Антипаразитарный чай: правда или развод, состав, отзывы, цена, купить в аптеке

Монастырский антипаразитарный чай — это натуральное и вкусное лечебное средство, которое поможет очистить организм от паразитов, токсинов, шлаков, слизи и прочего мусора. В его составе содержатся лекарственные травы с выраженным глистогонным действием, которые собирают в экологически чистых регионах. Правильно подобранные пропорции обуславливают синергетический эффект, благодаря чему содержащиеся травы усиливают действие друг друга.

Узнать цену монастырского антипаразитарного чая

Частое мытье рук, соблюдение личной гигиены и термообработка продуктов — это обязательные, но недостаточные меры профилактики паразитарной инфекции. Необходимо периодически очищать организм от гельминтов с помощью растительных препаратов.

Чай против паразитов

Вопреки мнению официальной медицины, вывести глистов можно не только мощными гепатотоксичными препаратами. Веками люди использовали растительные экстракты для лечения самых разных заболеваний. Эффективность травяных сборов доказана миллионами людей, которые вылечились от гельминтов без риска поражения печени и почек токсичными лекарственными веществами. Одним из таких средств является монастырский антипаразитарный чай, объединяющий больше десятка растительных экстрактов и эффективно борющийся не только с гельминтами, но и с хламидиями, лямблиями и грибками.

Исследования показали, что употребление антипаразитарного чая вдвое снижает риск заражения гельминтами среди людей со слабым иммунитетом и тех, кто часто контактирует с источниками инвазии.

Богатый растительный состав обуславливает целый ряд лечебных свойств:

  • очищение организма от паразитов, грибков и болезнетворных бактерий;
  • снятие токсической нагрузки с печени и почек;
  • профилактика процессов гниения в кишечнике;
  • стимуляция секреции пищеварительных желез, ферментативной активности и работы органов ЖКТ;
  • укрепление иммунитета и повышение устойчивости к простудным заболеваниям;
  • нормализация веса, уровня холестерина и сахара в крови;
  • устранение болевых ощущений и других признаков паразитов.

Узнать цену монастырского антипаразитарного чая

Противопоказаниями к употреблению чая являются индивидуальная гиперчувствительность к отдельным травам, беременность и лактация. Во избежание развития аллергии чай не рекомендуется пить детям до 12 лет.

Состав

Монастырский антипаразитарный чай объединяет в своем составе несколько видов трав. Одни оказывают непосредственно противоглистное действие, другие снимают воспаления и симптоматические проявления, а третьи ускоряют процесс заживления ран и тонизируют организм в целом. Основу составляют такие компоненты:

  1. кора дуба — содержащиеся в данном экстракте дубильные вещества подавляют жизнедеятельность паразитов и обездвиживают их;
  2. полынь — эта очень горькая на вкус трава создает неблагоприятные условия для жизни гельминтов. А высокое содержание в ней эфирных масел стимулирует синтез фагоцитов в организме, повышая иммунитет и уничтожая плоских червей;
  3. пижма — дубильные вещества и флавоноиды убивают не только гельминтов, но также аскарид и остриц;
  4. тысячелистник — содержит камфару, обладающую выраженным бактерицидным свойством и подавляющую активную форму глистов;
  5. репешок — стимулирует функции печени, желче- и мочегонную активность, оказывая сильное глистогонное действие. Именно репешок позволяет быстро вывести из организма червей, обездвиженных полынью, пижмой, тысячелистником и корой дуба;
  6. почки и листья березы — это источник таких полезных микроэлементов, как никель, марганец, алюминий и др. Данный экстракт ускоряет процесс восстановления клеток после очищения их от паразитов;
  7. календула — обладает выраженным противовоспалительным и мочегонным действием. Данное растение ускоряет процесс заживления слизистых оболочек;
  8. шалфей — имеет в своем составе дубильные вещества, эфирные масла и полезные смолы, способные ускорить метаболизм;
  9. сушеница топяная — нормализует работу внутренних органов и повышает общий тонус;
  10. мята — фитонциды и органические кислоты улучшают работу пищеварительной системы и оказывают противовоспалительное действие. А ментол укрепляет иммунитет и дарит чаю приятный вкус;
  11. ромашка — это целая кладезь витаминов, флавоноидов и терпенов. Цветы ромашки благотворно воздействуют на все системы организма, поскольку очищают кровь от вредных веществ.

Узнать цену монастырского антипаразитарного чая

Это — перечень основных компонентов монастырского антипаразитарного чая. Помимо них, в составе присутствуют другие растительные антиоксиданты, усиливающие общий лечебный эффект.

Максимальные противовоспалительные, противоглистные и заживляющие свойства монастырского чая обусловлены не только богатым составом, но и правильной пропорцией содержащихся трав.

Как пить и хранить чай?

Несмотря на сложный многокомпонентный состав, заваривать монастырский антипаразитарный чай очень просто:

  • каждое утро нужно готовить свежий чай;
  • одна чайная ложка чая заливается стаканом кипятка;
  • чтобы растения, содержащиеся в сборе, полностью раскрыли свои целебные качества, следует обмотать чашку махровым полотенцем;
  • чай нужно настаивать полчаса, причем полностью накрывать чашку не стоит — если оставить ¼ поверхности отвара открытым, то чай получится насыщенным, полезным и вкусным;
  • можно выпить сразу натощак весь стакан чая, а можно разделить его на 3 порции, которые следует пить в течение дня за полчаса до еды;
  • рекомендуется начинать курс с малых доз — по ¼ стакана в день, постепенно их повышая.

Производитель указывает, что минимальная длительность лечебного курса составляет 3 недели, однако рекомендуется пропить чай в течение месяца. В дальнейшем, при необходимости, можно повторить курс через 10–15 дней. Обязательное условие чистки — это заваривание свежей порции отвара каждый день.

Узнать цену монастырского антипаразитарного чая

В закрытой упаковке монастырский чай имеет неограниченный срок годности. Его нужно хранить в сухом шкафу, защищенном от влаги и прямых солнечных лучей. После открытия пачки срок годности составляет 4 месяца, причем, чтобы растительные экстракты сохранили свои полезные качества, их следует правильно хранить:

  • чай нужно пересыпать в керамическую, стеклянную или металлическую банку с плотно закрывающейся крышкой;
  • можно хранить чай в плотном тканевом мешочке, но ни в коем случае не в полиэтиленовом пакете, так как экстракты быстро потеряют свои целебные свойства;
  • оптимальная температура хранения составляет 18–23ºС;
  • несмотря на то, что открытый чай может храниться 4 месяца, фитонциды и флавоноиды начнут разрушаться через 2 месяца после вскрытия пачки, поэтому не рекомендуется ссыпать несколько упаковок в одну емкость — лучше открывать их по мере необходимости.

Полезные хитрости

В составе монастырского чая присутствуют травы с универсальным лечебным действием, поэтому его можно смело пить для профилактики не только паразитов, но также бактериальных и вирусных заболеваний. Богатый витаминами и антиоксидантами горячий напиток укрепляет иммунитет и повышает общий тонус. Если есть цель именно очистить организм от остриц, гельминтов и лямблий, то специалисты рекомендуют придерживаться дополнительно таких правил.

  1. Необходимо во время курса придерживаться диеты, отказавшись от сдобного теста, магазинных сладостей, жирного жареного мяса и другой пищи, способствующей размножению паразитов.
  2. Следует обогатить рацион овощами, в особенности, свеклой, морковью и тыквой, а также чесноком и зеленью. Паразиты не любят острое и горькое, поэтому каждый день нужно съедать по зубчику чеснока, а в блюда и салаты добавлять гвоздику или куркуму.
  3. За неделю до начала очищения чаем нужно промыть кишечник с помощью слабительного и клизм.
  4. Для профилактики раздражения желудка и кишечника чай следует запить половиной стакана овощного сока. Это повысит глистогонную активность отвара.
  5. Раз в неделю во время лечебного курса можно проводить чистку кишечника. Для этого через 2–3 часа после употребления чая нужно выпить водно-солевой раствор, а еще через полчаса сделать клизму.

Узнать цену монастырского антипаразитарного чая

Мнения врачей

Балашов А.С. врач–паразитолог, г. Санкт-Петербург

По непонятной причине большинство моих пациентов думает, что самое страшное — это вирусные инфекции, немного проще — бактериальные, а от грибков и паразитов можно просто и безболезненно избавиться. Видимо, это вызвано тем, что вирусное заболевание всегда имеет острое начало с тяжелой интоксикацией и лихорадкой до 40ºС. Паразиты же убивают «ласково» и медленно, вытягивая жизнь из человека, пока он думает, что постоянная усталость — это лишь результат переработки.

Имея двадцатилетний стаж работы, я могу с уверенностью сказать, что паразитарная инфекция не менее опасна, чем вирусная и бактериальная. Но из-за отсутствия острого начала и выраженной клинической картины она практически не проявляется. Во многом это обусловлено силой иммунитета. Поэтому я призываю всех заботиться о своем здоровье, придерживаться принципов правильного питания и сдавать анализ на гельминтов хотя бы раз в год. Я не могу рекомендовать монастырский чай как панацею от червей, которые паразитируют в мозге или сердце, так как отсутствие своевременной терапии может привести к тяжелым последствиям. Но от кишечного гельминтоза это отличное средство.

Коновалов Б.П. врач–терапевт, г. Москва

Про эффективность монастырского антипаразитарного чая меня спрашивают многие пациенты, поскольку заболевания, обусловленные гельминтами, встречаются так же часто, как и простудные болезни. Но если ОРЗ можно предотвратить курсом витаминов и чаем с лимоном, то для профилактики гельминтоза этого недостаточно. Необходимо пропивать специальные средства для регулярной чистки кишечника и кровотока от продуктов жизнедеятельности глистов. Монастырский чай для этого идеально подойдет, поскольку имеет сложный многокомпонентный состав. Однако, хотя производитель указывает, что средство можно пить без обследования, я рекомендую предварительно посоветоваться с терапевтом, так как в составе имеются желчегонные травы, которые нельзя пить при некоторых заболеваниях пищеварительной системы.

Как заказать чай?

Сейчас можно найти огромное количество антипаразитарных чаев в аптеке, однако купить монастырский чай здесь нельзя. Производитель предпочитает распространять свой товар онлайн во избежание появления высоких наценок. К сожалению, в последнее время появляются сайты–посредники, где продаются подделки по сниженной цене. Необходимо покупать чай только на сайте официального производителя, где представлены все контактные данные и сертификаты качества.

Здесь заказать антипаразитарный чай можно по рекомендованной цене 990 рублей. Необходимо в заявке оставить номер телефона и имя. В ближайшее время позвонит оператор, который ответит на все интересующие вопросы и оформит заказ. Оплата осуществляется на почте при получении посылки. Отсутствие предоплаты является гарантией безопасности клиента, который может сразу оформить возврат, если усомнится в подлинности присланного чая.

Конечно, можно собирать травы самому и приготовить антипаразитарный чай в домашних условиях, но это долго и неудобно, а покупка компонентов по отдельности и их смешивание финансово будет стоить столько же, сколько и уже готовый монастырский антипаразитарный чай.

Отзывы покупателей

Юлия, 23 года, г. Москва

Я каждое лето стараюсь укреплять иммунитет и проводить профилактику всяких инфекций, чтобы зимой не болеть. Ем много зелени, овощей и фруктов с огорода, езжу на море вдыхать соленый воздух и занимаюсь спортом. Но все равно каждую зиму у меня пару раз бывает обострение хронического ларингита. Монастырский чай начала пить за компанию с подругой и первую зиму пережила без простуд и рецидивов. Теперь пропиваю чай курсами каждый год. Спасибо.

Олег, 39 лет, Беларусь, г. Минск

О том, что у меня есть глисты, узнал после планового медосмотра, когда сдал анализы. Честно говоря, даже не подозревал и чувствовал себя абсолютно нормально. Врач сразу прописал мне какое-то дорогое средство, на которое я просто выбросил деньги. У меня проблемы с почками, а когда прочитал список побочных эффектов, то сразу отложил его в долгий ящик и стал искать альтернативу. Прочитал про монастырский чай и подумал, что дороговато стоит этот сбор, но все-таки заказал. Пропил по инструкции 2 курса, лечебный и закрепляющий. Анализы показали, что гельминтов нет. Так что лично я убедился, что монастырский антипаразитарный чай — это правда, а не развод.

Юрий, 56 лет, г. Санкт-Петербург

Пьем с женой монастырский чай каждый год во время дачного сезона. Я очень люблю землю, но как ни вымывай руки, а под ногтями все равно всех бактерий не вычистишь. Чай помогает или просто иммунитет сильный, не знаю, но спокойно ем ягоды и фрукты прямо с огорода и ничем не болею. Заметил, что после монастырского чая пропали запоры и тяжесть в желудке. Уверен, что он благоприятно сказывается на общем состоянии и вреда точно не принесет.

Елена, 51 год, Украина, г. Киев

Сразу хочу сказать: будьте осторожны с покупкой! Я первый раз, когда прочитала на одном сайте про этот чай, сразу там заказала. Обещали цену 799 рублей, в итоге на почте я заплатила 1300 рублей с пересылкой. Когда открыла, увидела, что упаковка была не бумажная, а полиэтиленовая, причем на ней толком ничего не написано, только состав и как заваривать. Кстати, состав был другой. Даже даты производства не было.

Когда заварила, то оказалось, что чай пахнет обычным ромашковым отваром, который стоит 50 рублей в аптеке. Две недели пропила, и только нервы немного успокоились от бесполезной покупки. Видимо, ромашки действительно много положили для седативного эффекта. В общем, зашла опять в интернет, но того сайта, где заказывала, так и не нашла. Зашла на другой сайт и была в шоке. Там были сертификаты качества. Оставила там заявку, и мне в течение часа перезвонили. Оказалось, что заказывать нужно только здесь, а с сайтами–посредниками, которые продают фальсификат, они борются как могут, но везде не успевают. В общем, заказала здесь, и в течение четырех дней пришел чай с правильной этикеткой, составом и совсем другим запахом. Буду пить. Так что тщательно смотрите, где заказываете.

Тамара, 63 года, г. Иркутск

Я большой поклонник разных чаев и вообще фитотерапии, поэтому лечусь всегда отварами, чесноком, лимоном и медом. Летом я, конечно, сама собираю травы, но с появлением внуков времени на это почти не осталось, поэтому стала покупать сборы в аптеке. Монастырский чай подарили дети, поскольку знают о моем увлечении, и по одному составу я увидела, что это полезная вещь. Не сказать, что я сильно жаловалась на свое самочувствие. Повышенное давление и легкая усталость — это норма в моем возрасте, но решила попробовать попить этот чай. По вкусу мало чем отличается от других сборов, разве что легкой горчинкой, но это терпимо. Хочу заметить, что после этого чая стала чувствовать себя бодрее и энергичнее.

Закажите Антипаразитарный чай сейчас

Поделись с друзьями:

Почему-то многие несерьезно относятся к теме паразитов, считая, что это их точно не касается. А, между прочим, заразиться можно даже при соблюдении правил гигиены. Те же, у кого дома есть питомцы, еще более подвержены риску подхватить заразу, не стоит об этом забывать. Именно по этой причине я и решила приобрести Монастырский антипаразитарный чай. Это не химия, а смесь лекарственных трав с приятным вкусом и и ароматом. Завариваю как обычный чай и пою всех домочадцев. Заметила, что стала менее раздражительной, ушли головные боли и высыпания на коже, даже спать стала лучше. Рекомендую.

https://plus.google.com/105754104761762447575 Антон Рябов

Заражение паразитами, соглашусь с Нелли, может произвестись через животных. Однако многие из них попадают к нам в пищу. По совету соседки (работала всю жизнь медсестрой, сейчас на пенсии, было решено ввести в практику очищение организма от паразитов. В качестве средства и препарата был выбран Монастырский чай, который купили в районной аптеке. Результаты не заставили себя ждать. Появился аппетит, улучшилось пищеварение, наладился стул.

http://twitter.com/allerinnen Alena Oxodova

Я кстати тоже благодаря монастырскому чая избавилась от паразитов. Действительно рабочее средство.

Я не очень верю в монастырский антипаразитарный чай, конечно, состав у него интересный, но я не думаю, что он сможет помочь. Может, он хорош будет как дополнительное средство, но уж точно не как основное средство борьбы с глистами, например. Знакомый как-то покупал такой чай не очень он и сработал, он сказал, что паразиты не исчезли. Вот мне бы хотелось узнать, почему не сработал?

Стыдно конечно в 27 лет заразиться глистами, но и такое в жизни бывает. Не было времени ходить по врачам, купила монастырский чай, он мне помог, но конечно чуть дороговат, но хотя бы реально помогает.

https://plus.google.com/106442445509445103028 Алена Юрьевна

У меня дома живут две кошки, поэтому монастырский чай от гельминтов пью исключительно для профилактики. Он немного горьковат на вкус, добавляю лимончик и горечь не так сильно заметна. Да и привыкнуть к его вкусу надо.

http://vk.com/id330425896 Светлана Стоянова

Отличный чай, очистила полностью организм. Чувствую себя прекрасно, легкость присутствует. от паразитов избавилась. На вкус обычный, да и цена хорошая. Рекомендую всем чай.

Не знаю, может это какая-то индивидуальная причина, но мне монастырский чай ни грамма не помог. Думала обойдусь без визита к врачу, все-таки это дело такое деликатное, но, к сожалению, не получилось. Так и пришлось идти к доктору, рассказывать о своей неудавшейся попытке лечения. Он мне прописал другое лечение, улучшение от которого я почувствовала уже на второй день.
Странно конечно, что он мне не помог, ведь все о нем отзываются только хорошо, редко встретишь что-то плохое о нем. Может причины у всех разные, поэтому и лечение должно быть другим, но я покупать монастырский чай точно больше не буду.

Натуральное средство. Мы принимали монастырский чай вдвоем с женой, когда выяснилось, что у кошки паразиты. Помог.

http://vk.com/id342991640 Ruslan Jakarov

После того, как у меня в анализах были обнаружены острицы, я не стал себя травить таблетками, а приобрел антипаразитарный Монастырский чай, о котором слышал столько лестных отзывов. Так как у меня в доме живут еще две кошки, я серьезно принялся за свое лечение. Вкус у чая немного с горчинкой, но, когда привыкнешь, то чаепитие становится приятным. Уже через пару недель я почувствовал бодрость, исчезли тошнота и головные боли, прекратился сильный зуд в промежности. Пачки чая хватает надолго. Спустя месяц анализы показали полное отсутствие паразитов. Теперь я пью монастырский чай курсами для профилактики.

http://vk.com/id383685179 Анна Кожина

У меня в один момент начались серьёзные проблемы со здоровьем и врачи долго не могли понять, что со мной происходит. Первые симптомы были такие как головокружение, головные боли. Позже присоединились уже более серьёзные стойкая потеря в весе, иммунодефицитные состояния. Врачи готовили меня к худшему. В один прекрасный день, сестра где то вычитала, что симптомы глистных инвазий у меня схожи. Решила потравить глист, уже руки опускались и я хваталась за всё как за последнюю надежду. Купила Монастырский чай, начала пить, и уже на третий день я увидела в унитазе причину своего плохого самочувствия. Такого хорошего исхода я даже не ожидала.

https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/144938525895208/ Александр Березовский

Я наверное подцепил от собаки паразитов, а у нас дома был этот чай, мама покупала его себе, так вот я про него прочитал, и выяснил, что он против паразитов помогает. Начал его пить и вскорем времени я начал набирать нормальный вес, появился отличный аппетит, перестал ведрами пить воду. Нормализовалось нормальное состоянии, почувствовал прилив сил, чай действительно хороший.

Категории