Дешевые таблетки от глистов для человека: лекарства и препараты с ощутимым эффектом

Комментариев пока нет. Будь первым! 4,091 Просмотры

Эффективное средство от глистов

Препараты для борьбы с глистной инвазией имеют неоправданно дорогую стоимость, многие пострадавшие от паразитов не могут позволить себе купить необходимое лекарство. Дорогие лекарственные средства дают хороший результат, но существует множество аналогов по более низкой цене. По заключению врачей, эффективность дешевых лекарств ничуть не хуже, чем у дорогостоящих препаратов.

Пиперазин

Самые дешевые таблетки от глистов – Пиперазин. Упаковка из 10 таблеток стоит в пределах 20 рублей, её вполне достаточно для полного курса терапии.

Действующее вещество Пиперазина парализует глистов, вызывает гибель колонии. Вскоре гельминты выводятся из организма человека через кишечник. Согласно отзывам пациентов выздоровление наступает в 95% случаев, при условии, что пациент тщательно соблюдал схему приема препарата.

Важно! На первых этапах лечения паразитарные глисты могут быть живы, поэтому правилам гигиены необходимо уделять особое внимание.

Пиперазин нельзя принимать людям с органическими заболеваниями ЦНС, поскольку препарат оказывает токсическое воздействие. Детям до 3 лет лекарственное средство противопоказано.

Декарис

Обратите внимание!
Экономители сокращают ваши расходы до 50%.

Читайте про них наши статьи:

Недорогой препарат против глистов Декарис выпускается в упаковках по 1-2 таблетки. Цена на лекарство от 60 до 86 рублей.

Действующее вещество левамизол нарушает процессы жизнедеятельности глистов, приводит к коллапсу метаболизма и скоропостижной гибели. В течение 24 часов после приема препарата мертвые паразитарные черви выводятся из организма человека естественным путем. Прием алкоголя значительно снижает эффективность терапии, поэтому пациентам-алкоголикам рекомендуется употреблять это средство во время ремиссии.

Декарис нельзя использовать для борьбы с глистной инвазией у детей. Пациентам с заболеваниями сердечно-сосудистой системы принимать лекарственное средство нужно с осторожностью. Комбинировать Декарис с липофидными средствами запрещено.

Для справки! Препарат влияет на способность человека управлять автотранспортом.

Вермокс

Эффективное средство от глистов

Цена на данное лекарственное средство составляет от 80 до 110 рублей. В упаковке 6 таблеток для полного курса лечения.

Мебендазол, входящий в состав препарата, блокирует процессы усвоения глюкозы у глистов и замедляет процессы их жизнедеятельности.

Внимание! Поскольку Вермокс влияет на углеводный обмен человека, у диабетиков снижается необходимость в приеме инсулина.

Выведение продуктов распада лекарства на 90% происходит через кишечник, со временем 10% препарата выводятся через почки. Ввиду данной особенности фармакодинамики таблетки Вермокс противопоказаны пациентам с почечной недостаточностью.

Антиглистный препарат запрещен беременным женщинам и людям, страдающим от печеночной недостаточности, язвенных колитов и болезни Корна.

Гельминтокс

Эффективное средство от глистов

Стоимость на данное лекарственное средство в пределах 120 рублей. В большинстве случаев для полного выздоровления достаточно приема 1 таблетки.

Преимуществом Гельминтокса является щадящее воздействие на слизистую желудочно-кишечного тракта человека. Таблетки обладают выраженными антибактериальными свойствами, что является дополнительным плюсом.

Противопоказания к приему препарата:

  • миастения;
  • хроническая и острая почечная недостаточность;
  • период лактации;
  • гиперчувствительность к компонентам средства;
  • возраст до 6 месяцев.

Гельминтокс не абсорбируется из кишечника, в неизменном виде из организма человека выводится 93% препарата, из них 7% — через почки.

Тройчатка

Эффективные таблетки стоимостью от 115 до 150 рублей относится к категории биологически активных веществ. Формы выпуска зависят от фирмы-производителя.

Лекарственное средство состоит из трав, обладающих дегельминтными свойствами. Натуральный состав Тройчатки способствует выработке пищеварительных секретов и угнетает процессы гниения – это необходимо для вывода токсинов из организма человека. При разложении мертвых глистов выделяется большое количество ядовитых веществ, от которых нужно как можно скорее избавиться.

Тройчатка противопоказана пациентам с гиперчувствительностью к компонентам средства. Беременным и кормящим женщинам следует принимать препарат с осторожностью.

Альбендазол

Лекарственное средство против глистов продается в аптечных сетях по цене от 150 рублей за упаковку.

Альбендазол блокирует обмен веществ у паразитов, убивает личинки и взрослые особи глистов. Препарат плохо абсорбируется в организме человека, поэтому принимать таблетки лучше с жирной пищей – в таком случае эффективность лечения увеличивается на 30%. Антигельминтное средство может вызвать у человека лейкопению, поэтому курс лечения нужно проводить под контролем анализов крови.

Препарат противопоказан детям в возрасте до двух лет. В период беременности и кормления грудью от лечения Альбендазолом следует отказаться.

Рекомендации специалистов

Выбирая эффективные таблетки от глистов, важно помнить, что любое антипаразитарное лекарство токсично для человека и может дать побочные эффекты. Для грамотного подбора лекарств необходимо обратиться за помощью к врачу.

Лучшая новость для владельцев авто

Эффективное средство от глистов

Эффект, проявляющийся сразу после крепления устройства позволяет экономить на расходе топлива вплоть до 20% и устраняет углеродный налет внутри силового агрегата, а также позволяет увеличить мощность двигателя на 5 л. с.

Категории