Intoxic от паразитов – инструкция, состав, цена

По данным ВОЗ, более 80% людей в мире заражено гельминтами. Диагностировать заболевание удается не всегда, и большая часть населения даже не подозревает о присутствии паразитов в своем теле. Глисты часто являются причиной хронических заболеваний, не поддающихся лечению.

Освобождение организма от вредителей способствует восстановлению здоровья, поэтому так важна своевременная дегельминтизация. Для лечения и профилактики многие специалисты рекомендуют применять Intoxic – современный препарат от паразитов, который совмещает в себе эффективность и безопасность.

Что такое Intoxic

Избавление от гельминтов – непростая задача. Народные методы предполагают жесткую диету и ежедневные клизмы, а большинство фармацевтических препаратов имеют широкий список противопоказаний, побочных действий.

Intoxic — инновационное средство, которое оказывает мягкое воздействие на организм и в то же время безжалостно расправляется с незваными «гостями».

Лекарство обладает уникальными свойствами:

  • полностью очищает организм от паразитов;
  • выводит продукты жизнедеятельности гельминтов;
  • восстанавливает пораженные глистами внутренние органы;
  • повышает иммунитет;
  • улучшает самочувствие.

Теперь, с появлением на рынке препарата Интоксик, от паразитов, глистов и прочих опасных для здоровья червей избавиться значительно проще. Эффективное средство позволяет вылечить гельминтоз за один курс. Большинство пациентов замечали улучшение состояния здоровья уже в первые дни после приема препарата, но только полноценное лечение позволяет полностью восстановить пораженный глистами организм. По этой причине прием лекарства рассчитан на 30 дней.

Действие препарата

Многие зараженные, использующие для избавления от паразитов аптечные средства, наблюдают лишь временное оздоровление. Спустя небольшой период симптомы гельминтоза возвращаются, лечение приходится повторять. Связано это с быстрым размножением паразитов и их способностью распространяться во всех органах человека. Пока пациент борется со взрослыми особями глистов, отложенные личинки «созревают» и продолжают поражение организма.

Практически все современные лекарства, предназначенные для дегельминтизации, оказывают воздействие только на определенный вид паразитов.

Intoxic – универсальное средство, которое устраняет гельминтов всех видов, вне зависимости от места их дислокации. После уничтожения глистов нет необходимости принимать дополнительные препараты, так как Intoxic сам выводит погибших паразитов из организма вместе с личинками и токсическими веществами, которые вырабатываются в результате жизнедеятельности гельминтов и отравляют человека.

Состав средства

Эффективность препарата связана с работой активных компонентов, которые негативно воздействуют на паразитов и их жизнедеятельность. Лекарственных растений, из которых изготовлено средство, не так много, но в комплексе они демонстрируют поразительную мощность. Все составляющие препарата Интоксик от паразитов – это натуральные и безопасные вещества, оказывающие на человека общеукрепляющее действие.

Что входит в состав средства?

Медвежья желчь расщепляет и выводит яйца гельминтов. Содержит кислоту, которая выводит продукты жизнедеятельности глистов и токсины, очищает кровь. Предотвращает отложение гнилостных веществ в кишечнике.

Дубильные вещества и кислоты, которые входят в состав сока плодов Сумаха, уничтожают паразитов и выводят их из организма. Растение нормализует перистальтику, обладает противомикробным действием, укрепляет иммунитет за счет высокого содержания витамина С.

Ферула Джунгарская борется с развитием и распространением паразитов, болезнетворных бактерий. Очищает организм от ядов, шлаков и токсинов, улучшает процесс усваивания полезных веществ и микроэлементов, которых зараженный человек лишается на время «поселения» незваных гостей.

20 дополнительных растительных компонентов обладают менее выраженными свойствами и не описываются производителем по отдельности. Эти вещества способствуют укреплению иммунной системы, регенерации пораженных гельминтами органов.

Показания к применению

Определить присутствие паразитов в своем организме можно с помощью анализов. Пациентам редко предоставляются достоверные данные, так как для выявления заражения необходимо проводить от 3 до 10 клинических тестов. Помимо медицинской диагностики существуют признаки, совокупность которых подтверждает наличие в организме гельминтов.

Какие симптомы указывают на необходимость лечения?
  • Нарушения в работе желудочно-кишечного тракта (диарея, вздутия, запоры).
  • Резкое снижение или увеличение веса.
  • Мигрень, частые головокружения.
  • Плохое настроение, нервозность.
  • Снижение иммунитета (частые простудные и вирусные заболевания).
  • Плохой внешний вид.
  • Высыпания на коже (угри, папилломы, пятна).
  • Аллергические реакции.
  • Нарушения сна, бессонница.

Большинство перечисленных признаков могут свидетельствовать и о других заболеваниях, но чем больше симптомов, тем выше вероятность присутствия в организме паразитов.

Intoxic предназначен не только для лечения, но и для профилактики гельминтоза, а его прием способствует улучшению самочувствия без каких-либо рисков.

Инструкция

Препарат Интоксик от паразитов – одно из немногих лекарств, разрешенных для лечения гельминтоза у детей. Благодаря полностью натуральному и безопасному составу его могут использовать беременные женщины. Единственным противопоказанием к приему Intoxic является личная непереносимость компонентов.

У лекарства приятный запах и сладкий вкус, его прием не доставляет дискомфорта. Средство отпускается без рецепта врача и может приниматься самостоятельно, без наблюдения специалиста. Его применение не вызывает трудностей, инструкция по применению проста и понятна. Лекарство принимается за полчаса до приема пищи в следующих дозировках:

Детям от 3 до 6 лет – 5 капель, разведенных в 2 ст. ложках воды.

Детям от 6 лет и взрослым – 10 капель.

Курс лечения зависит от возраста:

Одного полноценного курса достаточно для освобождения от паразитов и восстановления организма. Чтобы закрепить результат и предотвратить повторные заражения, следует принимать препарат 2–3 раза в год.

Результат лечения

После приема Intoxic пациенты возвращаются к нормальной жизнедеятельности. Их больше не беспокоят такие проявления гельминтоза, как:

  • боли в мышцах и суставах;
  • повышенный аппетит и тяга к сладкому;
  • зуд в заднем проходе;
  • бессонница, ночные кошмары;
  • депрессия, плохое настроение, повышенная возбудимость и вспыльчивость;
  • кожные высыпания;
  • аллергические проявления.

Все симптомы заражения покидают человека вместе с червями и их потомством. Часто результат лечения превышает ожидаемый, так как вместе с паразитами исчезают и другие заболевания, на первый взгляд не связанные с глистами. Спадают отеки, проходит хронический насморк и головные боли.

Заселяя организм, гельминты поглощают витамины и минералы, оставляя лишь скудные объедки и токсичные продукты распада. Избавившись от паразитов, человек ощущает прилив бодрости и энергии. Настроение улучшается, возвращается жизнелюбие. За счет активного поступления полезных микроэлементов наблюдается улучшение внешнего вида – волосы становятся гуще и сильнее, кожа очищается и приобретает здоровый румянец.

О производителе

Отечественные ученые разработали Intoxic по последним инновационным данным в медицине. Средство имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие качество и безопасность лекарства. Продажа препарата стала возможной после ряда клинических испытаний, в которых принимали участие добровольцы, уже зараженные глистами.

По результатам эксперимента были выявлены следующие результаты:уничтожение гельминтов – 100%:

  • устранение анемии – 100%;
  • выведение яиц паразитов – 100%;
  • улучшение работы пищеварения – 80%;
  • устранение диареи, болей в животе – 90%;
  • уменьшение аллергических проявлений – 90%.

Производителем запатентован растительный состав средства, который оказывает очищающее и общеукрепляющее действие на организм человека. Intoxic прошел не только общепринятые испытания, необходимые для реализации на рынке, но и собственные, подтверждающие эффективность средства.

Где купить Intoxic

Многих покупателей смущает тот факт, что препарат не продается в аптеках. Такой подход закладывает сомнения и вызывает много подозрений. В связи с этим встает вопрос о том, что представляет собой Intoxic – развод или правду? Почему он продается только в интернете?

Так как сбыт через аптечную сеть предполагает немалые наценки, производитель Intoxic предлагает приобретать свой товар через официальный сайт. Только так можно быть абсолютно уверенным в безопасной и качественной покупке по выгодной цене.

Заказ лекарства оформляется в режиме онлайн. После подачи заявки клиенту перезванивает менеджер, который готов предоставить индивидуальную консультацию и ответить на все интересующие вопросы, касающиеся препарата. Товар отправляется по почте, к сумме покупки добавляется стоимость доставки, которая обговаривается заранее, при заказе.

Популярность Intoxic растет, а вместе с ней увеличивается количество мошенников, желающих поживиться за счет доверчивых и небдительных покупателей. В интернете появляется множество сайтов, предлагающих купить Интоксик по низкой цене. В лучшем случае, жулики, получая предоплату, не отправляют ничего, в худшем – высылают клиенту некачественную подделку, которая не лечит гельминтоз и может нанести еще больший ущерб здоровью.

Сколько стоит лекарство

При производстве Intoxic используются только высококачественные и экологически чистые компоненты. Следует понимать, что такое средство не может стоить дешево, ведь для его изготовления берутся только лучшие продукты.

Полная стоимость препарата зависит от региона проживания покупателя и доставки. Обойдется приобретение препарата Интоксик от паразитов от 2 до 3 тысяч рублей. Купить его можно и дешевле, так как на официальном сайте нередко запускаются акции. В этот период цена средства может составлять от 990 рублей.

Почему именно Intoxic

Существует множество способов избавления от глистов. Народные методы, известные как более безопасные, чем химические, оказывают беспощадное воздействие не только на червей, но и на самого человека. Во время лечения приходится употреблять неприятные отвары, делать клизмы, изнурять себе лечебным голоданием.

Фармакологический рынок предлагает множество лекарств, которые способствуют устранению только определенных видов гельминтов, отравляют организм и подбираются обычно методом «проб и ошибок».

Объединить эффективность, универсальность, безопасность и комфорт во время приема в одном препарате удалось производителям Intoxic. Лекарство имеет ряд неоспоримых преимуществ перед остальными аналогичными методами и средствами:

  • длительное действие;
  • быстрый и надежный результат;
  • отсутствие токсинов и химических соединений в составе;
  • приятный запах и вкус;
  • возможность использования детьми раннего возраста (от 3 лет);
  • нет побочных действий;
  • отсутствие противопоказаний.

Эффективность Intoxic подтверждается не только клиническими исследованиями, но и отзывами покупателей, которые испытали действие препарата на себе.

Отзывы врачей

А.Н. Власов, паразитолог: «К сожалению, никто не застрахован от заражения паразитами. Глисты могут поселиться в человеческом теле благодаря тесному общению с животными, плохо вымытым продуктам, глотку сырой воды и многими другими способами. В последнее время я рекомендую пациентам препарат Интоксик от паразитов. Он эффективен, безопасен, мягко воздействует на организм. Сдача анализов после курса лекарства всегда подтверждает его эффективность. В результате лечения от паразитов часто проходят и другие хронические заболевания».

Л.Г. Ковтун, терапевт:

«Причиной многих недомоганий и заболеваний часто становится гельминтоз. Особенно страдают дети, которые пренебрегают личной гигиеной, не брезгуют контактом с бездомными животными, принимают пищу на улице. Родители не знают, как подобрать препарат для своего ребенка, ведь большинство из них имеет много противопоказаний и побочных действий. Благодаря Intoxic лечение больше не проблема! В состав входят только натуральные компоненты, и его можно принимать с трехлетнего возраста. Могу с уверенностью заявить о том, что Intoxic является лучшим семейным препаратом от паразитов».

Многие известные врачи подтверждают положительное действие препарата Интоксик.

Малышева Елена, телеведущая:

Малышева Елена, известная телеведущая и доктор медицинских наук: «Intoxic – инновационное средство в борьбе с паразитами. Оно безопасно, эффективно и надежно. Его изобретение – настоящий прорыв в отечественно медицине! Препарат позволяет избавиться от глистов и других червей без негативного воздействия на организм, чем известны многие аналогичные средства».

Отзывы покупателей

Константин, 33 года: «Во время школьной медкомиссии у сына обнаружили аскариды. Педиатр посоветовал несколько препаратов, мы решили купить Интоксик. Привлек натуральный состав и многочисленные положительные отзывы. Лечились 20 дней, после чего многократные анализы подтвердили отсутствие паразитов. Мы с женой пропили курс для профилактики, после чего оба заметили улучшение самочувствия. Возможно, мы и сами были заражены, но даже не подозревали об этом».

Лилия, 52 года: «Откуда могли взяться глисты у меня, человека, скрупулезно относящегося к соблюдению личной гигиены? Мне и в голову не приходило, что причиной моей мигрени и быстрой утомляемости были паразиты. Предполагаю, что сама «притащила» этих гостей в дом, которых доброжелательно приняла моя кошка. Мы с ней вместе спим, видимо, так я и заразилась. Пробовала много средств, эффект наблюдался лишь некоторое время, затем все симптомы возвращались вновь. Анализы продолжали подтверждать гельминтоз. К счастью, я узнала об «Интоксике» — современном препарате от паразитов. Цена, правда, кусалась, но выбора не было. Через месяц здоровье улучшилось, а врач обрадовал «чистыми» анализами. Теперь пью средство 3 раза в год, закрепляю результат».

Сертификат соответствия ГОСТ

Категории