Витамины препараты для иммунитета микрофлоры кишечника

Как укрепить иммунитет или лечение микрофлоры кишечника. Частое использование антибиотиков, прививки, простудные заболевания, стрессы, высокалорийная пища - приводят к истощению организма, его защитных сил. Восстановление (лечение) микрофлоры кишечника. приводит к хорошему иммунитету. и как следствие - уходят аллергические заболевания детей и взрослых, частые ОРВИ, заболевания ЖКТ и др. В период эпидемии организму особенно нужна защита.

Хороший иммунитет - это слаженная работа всех систем организма, здоровая микрофлора кишечника и употребление натуральных витаминов и биодобавок. Дизбактериоз есть у каждого человека, поэтому прием препаратов для восстановления микрофлоры кишечника необходим всем.

Лечение микрофлоры

Препараты для микрофлоры нужны тем, у кого:

  • Снижен иммунитет
  • Хронические заболевания
  • Частые вирусные и бактериальные инфекции
  • Желание защититься от онкологии
  • Восстановительный период после перенесенного заболевания
  • Проблемы дисбактериоза (после приема антибиотиков)
  • Сильные эмоциональные напряжения
  • Неправильное питание
  • Большие физические нагрузки и пр.

Витамины для иммунитета надо принимать курсом 1-2 месяца, два раза в год и в период приема антибиотиков. ДиАйРезет это препарат для восстановления кишечного иммунитета, а значит хорошие витамины для иммунитета.

DIReset препарат для кишечника

Пробиотики и пребиотики для восстановления кишечника. Пробиотики - это полезный микроорганизмы, которые восстанавливают баланс микрофлоры. А пребиотики - это пища, для этих микроорганизмов, для их собственного роста и развития. Пребиотики можно употреблять всегда, для улучшения пищеварения, нормализации микрофлоры кишечника.

Комплекс ДиАйРезет бады визион с огдержит инулин и спирулину и другие компоненты, которые являются пребиотиками.

Натуральный продукт для активации иммунитета.

Компания Vision совместно с лабораторией Vision DEM4 представляет новый революционный продукт DiReset:

  • помогает перезапустить и обновить иммунную систему на всех уровнях;
  • нормализует микрофлору кишечника, тем самым укрепляя «кишечный иммунитет»;
  • распознает и уничтожает мутирующие клетки на самых ранних стадиях;
  • улучшает пищеварение;
  • способствует максимальному усвоению питательных веществ, витаминов и минералов.

Состав: инулин, порошок спирулины, бета 1,3/1,6 глюкан, витамин Е, селен.

DiReset станет надежным помощником современному человеку, который хочет укрепить и обновить иммунитет.
Состоит из природных компонентов, подобранных так, чтобы усилить действие друг друга.

Почему ДиАйРезет лучший препарат для кишечника?

Комплекс витаминов для кишечника

DIReset производит перезапуск Вашей иммунной системы. Почему? Благодаря своему составу.

Пребиотик инулин улучшает кишечный иммунитет, обогащает микрофлору кишечника пищей для собственной работы.

Бета-глюкан сильный иммуномодулятор, защищает от вирусов, паразитов, бактерий и роста онкологических клеток. Помогает в лечение высокого давления, оказывает положительное влияние на рост пробиотических видов бактерий.

Спирулина это полностью усваиваемый белок, повышает количество бифидобактерий в ЖКТ, снижает уровень сахара и холестерина в крови, нормализует кислотно-щелочной баланс, белково-углеводный обмен, водно-солевой баланс. Повышает гемоглобин, физическую и умственную активность, а так же очищает от шлаков и токсинов.

Витамин Е один из трех главных элементов для здоровья и иммунитета человека (витамин С и витамин А). Эффективный антиоксидант в борьбе с окислителями и повреждением клеток. Улучшает регенерацию тканей, мышцы, память, зрение и др.

Действие компонентов усиливает друг друга, поэтому ДиАйРезет не позволяет свободным радикалам повреждать ДНК клеток, восстанавливает иммунитет, защищает от онкологии и старения.

Если у Вас есть вопросы, звоните нам, пишите на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или задайте вопрос Как укрепить иммунитет?

* % от рекомендуемого суточного потребления

Способ применения
Взрослым — по 1 капсуле один раз в день.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью.

Условия хранения
Хранить при комнатной температуре (не выше 25°С) в сухом и недоступном для детей месте.

Биологически активные добавки к пище не должны использоваться в качестве замены разнообразной и сбалансированной диеты и здорового образа жизни. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Документы Диресет

Отзывы хороший иммунитет

Галина Ф. 53 года, г. Самара

У меня 11 лет диагноз гипотериоз, продукцию бады Визион принимаю 2 года, когда вышел продукт DIReset я сразу начала его принимать вместе с DIG nano и Сеньор. Мои анализы ТТГ были 8,8 ед, после употребления этих трех продуктов в течении 3 месяцев показатель ТТГ снизился до нормы 5,1 ед. 11 лет никакими лекарствами мне не удавалось снизить этот показатель. Это так прекрасно, когда ты чувствуешь себя хорошо, а щитовидная железа работает нормально. Я здорова и счастлива. Принимаю продукцию для профилактики.

Дилшот, 34 года, г. Сургут

Я профессионально занимаюсь спортом, купил хорошие витамины бады вижин ДиАйРезет из-за инулина, это хороший и полезный белок для организма. Попутно у меня прошел хронический насморк всего 1 месяц. Мне это понравилось, и я заказал DIReset для своего ребенка, т к дочь часто болеет простудными заболеваниями. Это качественные препараты для кишечника для взрослых и детей.

Оксана, 41 год г. Нягань

Я искала для себя хорошие натуральные бады для очистки организма и восстановления иммунитета, купила в интернет магазине бадов сначала DIGard для очищения организма, потом заказала DIReset. Результатом очень довольна, хотя препараты не дешевые. Мне понравился состав бадов и мой результат. Я перенесла желтуху 5 лет назад, долго восстанавливала печень, пила много препаратов. Дигард почистил мне печень, а Диайрезет восстановил микрофлору кишечкика, я не болела простудными в период эпидемии, моя кожа стала светлой и свежей. У меня нормализовался стул, я очень рада своему самочувствию, теперь работаю без больничных. Преараты для микрофлоры кишечника Диайрезет принимаю 2 раза в год, осенью и весной. У меня нормализовался менструальный цикл, что было неожиданно для меня.

Лолита, 5 лет г. Златоуст

У ребенка сильная аллергия, атопический дерматит, абструктивный бронхит. Мы много чего перепробовали для здоровья ребенка, принимали детские витамины Юниор, Пакс, нам рекомендовали ДиАйРезет, чтобы восстановить микрофлору кишечника. До этого мы принимали другие препараты для микрофлоры. но дисбактериоз кишечника не лечился. Курс Диайрезет за 1 месяц показал нам, что кожа стала светлая и увлажненная, перестала чесаться. Мы принимали одновременно Юниор и Диайрезет, потом добавили Антиокс на второй месяц, абструкция бронхита не наблюдается уже 6 месяцев. Дополнительно принимает Диайрезет через каждые 2 месяца. иммунитет восстановился, ребенок активен, ходит в садик. Оказывается это правда, что вся аллергия от плохой микрофлоры и восстановить кишечник можно специальными препаратами для микрофлоры.

Свойства Диресет

Преимущества Диресет

Категории