Крем Релиф от морщин: инструкция по применению, цена, отзывы, описание

Крем Релиф – это активное противовоспалительное и сосудосуживающее средство, помогающее заживить повреждения кожного покрова и восстановить его свойства. Основное предназначение этой мази совершенно не косметическое, однако многие средства, в том числе и крем Релиф, нашли свое место в косметологии. Крем помогает разгладить эпидермис, устранить видимые морщины и тонизировать кожный покров. Эффект у продукта просто потрясающий – убедитесь в этом сами!

Инструкция по применению мази Релиф от геморроя (с ценами и отзывами)

Интересно! Лекарственный препарат Релиф – это средство, предназначенное для лечения геморроя и трещин заднего прохода и зуда. Оно отлично устраняет дискомфортные ощущения и эффективно борется с такой «пикантной» проблемой, как геморрой. Несмотря на то, что крем имеет несколько иное предназначение, он также эффективен и в другой области. Этот препарат помогает восстановить кожный покров, избавиться от присутствующих недостатков эпидермиса и темных кругов под глазами. Вот такое уникальное применение нашел крем Релиф от геморроя.

Действие

Инструкция по применению мази Релиф от геморроя (с ценами и отзывами)

Крем Релиф – это препарат, характеризующийся многочисленными свойствами, которые положительно действуют на организм не только при лечении геморроя, но и в качестве лифтинговой косметики.

Положительные свойств крема Релиф в косметологии:

  • Помогает восстановить поврежденные участки эпидермиса, заживить раны и регенерировать кожу.
  • Оказывает активное противовоспалительное действие, устраняя очаги воспаления.
  • Обладает сосудосуживающим действием, устраняя темные круги и мешки под глазами.
  • Избавляет от отечности, придавая лицу свежесть и сияние.
  • Интенсивно увлажняет эпидермис, насыщает клетки влагой и предупреждает ее испарение.
  • Устраняет покраснение и раздражение на коже.
  • Разглаживает микрорельеф эпидермиса, устраняет морщины и складки кожи.
  • Повышает эластичность эпидермиса, придает ему упругость и тонус.
  • Смягчает и интенсивно питает кожный покров, придавая ему нежность и бархатистость.
  • Оказывает омолаживающее действие, помогает восстановить здоровье и красоту кожи.

Такой лекарственный препарат, как крем Релиф, является палочкой-выручалочкой в особых жизненных ситуациях, помогая моментально устранить следы усталости и придать лицу свежесть и сияние.

Важно! Этот препарат не предназначен для регулярного применения в качестве ухаживающей и омолаживающей косметики. Косметологи рекомендуют применять его курсами или в определенные дни, когда необходимо выглядеть «на все 100%».

Состав

Инструкция по применению мази Релиф от геморроя (с ценами и отзывами)

В основе крема Релиф не содержится уникальных и дорогих компонентов, его состав очень прост, но вместе с тем достаточно эффективен.

Рецептура этого средства представлена такими компонентами:

  • Питательная жировая основа – представляет собой вещество, полученное путем переработки печени акулы. Он содержит в своем составе комплекс важных органических кислот, витаминов и минералов. Данная субстанция активизирует выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, которые подтягивают кожу и возвращают ей упругость.
  • Гидрохлорид фенилэфрина – это лекарственное средство, обладающее сосудосуживающим действием. Оно снижает проницаемость сосудистой стенки, выводит застойные явления, отеки и устраняет воспалительные процессы. Благодаря этому компоненту крем отлично борется с отеками и темными кругами под глазами.
  • Глицерин – активный увлажняющий компонент, помогающий насытить эпидермис влагой. Он отлично смягчает кожу и предупреждает ее сухость.
  • Пчелиный воск – особый продукт пчеловодства, который очень часто используется в косметике. Он питает и увлажняет кожу, насыщает ее необходимыми витаминами и микроэлементами. Кроме того, пчелиный воск обладает антиоксидантными свойствами и выводит токсины.
  • Масло тимьяна – составляющая, которая отлично тонизирует и освежает кожу. Помогает придать лицу естественный цвет, сияющий блеск, обеспечивает комфорт.
  • Кукурузное масло – питательный компонент, содержащий в своем составе большое количество биологически активных элементов.
  • Витамин Е – компонент, который является важной составляющей молодости и красоты кожного покрова. Он помогает разгладить морщины и повысить упругость кожи.

Инструкция по применению мази Релиф от геморроя (с ценами и отзывами)

Сколько стоит? Цена на крем Релиф составляет 400 рублей за тубу объемом почти 30 граммов. Обратите внимание, что в продаже есть крем Фаст Релиф, который является абсолютно другим лекарственным препаратом и не подходит для косметического использования.

Заключение

Крем Релиф от морщин – это активное лекарственное средство, которое нашло свое применение в совершенно другой области. Многие женщины убедились в том, что мазь от геморроя отлично подходит для устранения косметических недостатков на лице. Это средство отлично разглаживает кожный покров, устраняя морщины и дряблость эпидермиса. Комплекс активных компонентов, присутствующий в его составе, интенсивно питает кожу, активизируя ее восстановление.

Отзывы

Категории