Крем для увеличения члена: обзор самых эффективных средств

Принцип действия любого крема для увеличения члена сводится к нехитрой процедуре втирания. Манипуляция позволяет увеличить размер пениса на несколько часов, а при регулярном использовании могут наблюдаться стабильные результаты увеличения. Дополнительно крем питает кожу, защищает от бактерий и стимулирует правильный процесс кровообращения.

Популярные кремы

У российских потребителей сформировался определенный вкус касательно всевозможных кремов, которые используются для увеличения члена в долгосрочных и краткосрочных перспективах:

  1. Power Life XXL – состоит из натуральных веществ, что значительно снижает возможность аллергии. Не только увеличивает пенис, но и улучшает потенцию. Влияет на диаметр и длину органа. Обеспечивает продолжительную эрекцию, на протяжении всего полового акта размер члена не уменьшается. Средство «растягивает» эластичные слои пениса, из-за чего и происходит эффект увеличения.
  2. «Персидский шах» - российский крем, созданный для ухода за половым членом. В инструкции перечислены такие свойства, как тонизирование, увлажнение, стимуляция кровообращения. Рекомендуется применять с экстендером. Состоит из натуральных веществ.
  3. «Девелоппе секс» - очень экономичное и приятное в использовании средства, которое применяется курсом для достижения постоянного эффекта увеличения. Идеально подходит для использования вместе с помпой. Дополнительно улучшает потенцию и защищает орган от повреждений.
  4. Viagrin's. Penis power crème – крем, предназначенный для джелка. Тонизирует, улучшает ток крови, ни разу не было отмечено эффекта жжения. Содержит неагрессивные химические и натуральные вещества.
  5. Himcolin – повышает эрекцию, немного, но очень качественно увеличивает член после курса лечения. Содержит экстракты трав и производится в Индии.
  6. Largo – безвредное и эффективное средство, востребованное большим количеством мужчин. Курс лечения составляет 4 месяца, но уже после первого применения можно заметить положительный эффект.

Как выбрать лучший?

Внимание! В этой статье мы не уделили внимание крему Титан Гель, так как про это средство нужно писать отдельную статью. Благо, обзор сделали ребята из егосила.ру http://egosila.ru/obzory/titan-gel-dlja-muzhchin-otzyvy-vrachej - советуем почитать, тем более авторы взяли комментарии у врачей о действии Титана.

Выбор лучшего крема для увеличения пениса – процесс, в ходе которого придется совершать ошибки. Возможно, потребуется использование 2-3 и более препаратов, пока не найдется тот, который лучше всего подойдет под индивидуальные особенности мужчины. Обычно такие средства не требуют медицинского одобрения, но лучше ознакомиться с составом, чтобы не спровоцировать развитие аллергии.

Категории