Как сдать анализы у себя дома?

Медицинские центры и частные лаборатории позволили пациентам забыть о длинных очередях перед кабинетом участкового врача за направлением на анализы, и сделали лабораторную диагностику доступной каждому.

Вызов специалиста по забору анализов на дом – это альтернатива посещения процедурного кабинета поликлиники.

Анализы на дому – это простой способ пройти лабораторную диагностику с комфортом и без лишнего напряжения. Вызвать специалиста к себе домой бывает крайне необходимо в разных ситуациях, например, если пациента нельзя тревожить поездкой в лабораторию, или требуется предоставить результаты анализов в срочном порядке, имея ограничение по времени.

Пользоваться услугами мобильной бригады удобно, если ваш график жизни не позволяет выкроить и пары часов для того, чтобы оторваться от дел – при необходимости специалист приедет к вам в офис.

Чтобы оформить вызов анализов на дом, достаточно позвонить в лабораторию KDL и выбрать удобное для вас время визита специалиста. Оставить заявку можно и в режиме on-line, для этого необходимо заполнить форму на сайте www.kdldoma.ru. На Интернет-портале вы также можете найти подробную информацию о правилах предоставления услуги, узнать график выезда медсестер, стоимость анализов и сроки их изготовления.

Анализы дома проводятся в соответствии со строгими требованиями стерильности – специалисты используют одноразовые комплекты инструментов для взятия крови.

Большой опыт работы позволяет сотрудникам выездной службы KDL аккуратно и быстро брать кровь даже у самых маленьких пациентов – без боли и слез.

На дому можно сдать образец крови для рутинного общего исследования, сделать анализ ее биохимического состава, проверить организм на аллергены, маркеры онкологических заболеваний, изучить состояние гормонального фона.

Компания KDL позаботилась о том, чтобы вы могли получить результаты своих лабораторных тестов без траты лишнего времени. Сделать это можно в личном кабинете на сайте лаборатории, письмом по e-mail или по телефону.

Выбирая анализы на дому в KDL, вы гарантированно получаете качественную услугу и объективный результат по доступной цене.

Для расшифровки полученных данных обязательно обратитесь к врачу – только специалист может давать назначения и рекомендовать лекарственные препараты.

Имеются противопоказания, рекомендуется проконсультироваться со специалистом.

Категории