Лечение от алкогольной зависимости в Израиле

Во всём мире большое количество людей страдает от алкогольной зависимости, и далеко не у всех из них хватает сил самостоятельно справиться с этим заболеванием. Помощь в этом готовы оказать доктора клиники «Israrehab», которые уже много лет успешно занимаются избавлением пациентов от пристрастия к алкоголю. В указанном медицинском центре применяются передовые методы лечения этого заболевания, благодаря чему 100% пациентов после прохождения полного курса лечения покидают клинику полностью здоровыми.

Что входит в курс лечения от алкоголизма

В ходе первичной консультации больного доктор выслушивает жалобы пациента, после чего назначает диагностические процедуры, которые ему необходимо пройти. На основании этого делается вывод о степени заболевания пациента, и назначается курс лечения. Его целью является:

• Избавление пациента от физиологической зависимости от алкоголя.

• Приведение в норму его психологического состояния.

• Восстановление других органов организма, поражённых алкоголем.

В процессе лечения пациент проходит комплекс медикаментозных и физиотерапевтических процедур, который проводятся под наблюдением опытных специалистов. На протяжении курса у него регулярно берутся анализы и в зависимости от полученных результатов в назначенное лечение вносятся необходимые коррективы.

Также в процессе получения медицинской помощи больной посещает сеансы индивидуальной или групповой психотерапии, в ходе которых опытные специалисты помогают ему обрести нормальный психологический тонус. Если в ходе лечения у больного обнаружатся другие заболевания, полученные в результате алкоголизма, то назначается курс и их лечения. Прохождение курса занимает от 10 до 40 дней и зависит от степени заболевания пациента.

Почему стоит выбрать клинику «Israrehab»

Тем, кто ищет способ надёжно избавиться от алкогольной зависимости, стоит воспользоваться услугами клиники «Israrehab». Обратившегося туда больного ожидают:

• Квалифицированный персонал, обеспечивающий необходимое лечение и уход за пациентом.

• Комфортабельные палаты, где есть всё для нормального лечения и отдыха.

• Возможность насладиться красотой природы Израиля, так как нахождение в клинике не является закрытым.

Чтобы стать пациентом клиники «Israrehab», необходимо связаться с её консультантами, для чего можно позвонить по указанному на сайте телефону или же направить письмо по электронной почте.

Категории