Кодирование алкоголизма

В мире зависимость от алкоголя встречается довольно часто. Эта страшная болезнь разрушает человека, его личность и жизнь. И самое ужасное, что такие люди сознательно тратят огромные средства на самоуничтожение. К сожалению, алкогольная ловушка сконструирована таким образом, что вовремя заметить, как она схлопывается довольно трудно. Вначале мы выпиваем, чтобы расслабиться и ощутить уверенность. Выпиваем на вечеринках, праздниках и по особым поводам. А через некоторое время уже не замечаем, как стали регулярно покупать спиртные напитки.

Причины возникновения и признаки алкоголизма

Главная проблема в употреблении этанола это непрерывная тяга к увеличению дозы. Рассчитывая выпить всего несколько стаканов пива, мы можем и не заметить, как заказали половину бара в кафе или клубе. При регулярном употреблении алкоголя, может развиться зависимость от него. Это тяжелая болезнь сродни наркомании либо никотиновой зависимости. И как упоминалось, механизм ее возникновения очень тонок и незаметен. Основными признаками наличия алкогольной зависимости являются:

  1. Бесконтрольное употребление спиртного.
  2. Подавленное либо агрессивное поведение в трезвом состоянии.
  3. Резкая смена настроения, когда есть возможность выпить. Обычно, резко положительная.
  4. Использование любой возможности выпить. Даже если эта возможность имеет сопутствующий риск.
  5. Отрицание проблем с алкоголем.

Таким образом, помимо огромного вреда физическому здоровью, зависимый человек постоянно находится в состоянии стресса. Такое состояние очень негативно сказывается на нервной системе. В добавлении страдают надпочечники, из-за постоянной выработки гормона стресса – кортизола. Это может стать причиной почечной недостаточности.

Кодирование как способ излечения

Выход из такой ситуации существует, это кодирование алкоголизма. Этот метод заключается в психологической обработке пациента. Убеждение, что алкоголь ему не нужен, и его употребление не несет в себе никаких положительных качеств. Часто используются гипнотерапевтические техники. Таким образом, пациент получает стойкую психологическую защиту от употребления алкоголя. В современный век технологий получить квалифицированную поддержку достаточно просто. Огромное количество сайтов проводят услуги по кодированию алкоголизма. К примеру, сайт zapoy.help предлагает:

  • Быстрый вывод из запоя;
  • Кодирование на выбранный пациентом срок;
  • 100% анонимность;

Результат гарантирован.

Категории