Кодирование-путь к нормальной жизни

Метод кодирования эффективен и популярен. Эффективность процедуры зависит от лекарственных препаратов, воздействия на психику и мотивации пациента на преодоление зависимости.

Когда процедура необходима?

Если человек прошел первую стадию алкоголизма, то нужно задуматься о кодировании. У больного проявляются такие симптомы:

  1. Постоянное желание употреблять спиртные напитки.
  2. Потеря интереса к хобби, бытовым занятиям и работе.
  3. Понижение требования к качеству алкоголя.
  4. Поиск поводов для выпивки.
  5. Игнорирование важных дел.
  6. Пьянство в одиночестве.

Если замечены несколько симптомов, то нужно обратиться за помощью к специалистам. Человек нуждается в профессиональной помощи.

Этапы лечения

Процедура проводится при помощи препаратов, которые нельзя приобрести без рецепта врача. Кодирование нужно в момент опасной ситуации со здоровьем человека. Алгоритм лечения может состоять из таких этапов:

  • Выведение из запоя. Такое состояние превращается в замкнутый круг. Больной не может сопротивляться тяге к алкоголю. Начинать лечебные мероприятия в состоянии запоя начинать бессмысленно;
  • Процесс кодирования. Использование медицинских препаратов и воздействие на психику. Алкоголик обязан соблюдать трезвость. За неделю перед началом лечения нужно прекратить употребление спиртного;
  • Окончание лечения. Длительное воздержание от выпивки сводит к минимуму риск срыва. Нужно объяснить человеку, что даже минимальное количество алкоголя чревато возвращением в беспробудный запой.

К лечению алкоголизма нужно отнестись серьезно. Нельзя доверять здоровье близкого человека неизвестным организациям. В компании «Частный доктор 24» работают лучшие доктора. Они способны вывести из состояния абстиненции и помочь с разработкой лечения.

Кодирование в «Частном докторе 24»

В учреждении работает нарколог, специализацией которого является борьба с различными зависимостями. Больной сможет пройти полноценный курс лечения. Доктор подберет специальные средства для успешной кодировки. Поддержка близких в момент процедуры поможет больному чувствовать себя уверенно.

Родственники должны быть готовы к частым перепадам настроения, обозленности, вспышкам гнева. Важно общаться с человеком деликатно, проявлять выдержку и терпение. От поведения близких в этой ситуации зависит успешный результат процедуры.

О списке услуг и стоимости каждой из них можно узнать на сайте narcology.clinic. Оператор зарегистрирует звонок, запишет информацию, и доктор мгновенно приедет для оказания помощи.

Категории