Артродок: инструкция, отзывы о применении, противопоказания

Внимание! Предупреждение!

Заявление об ограничении ответственности.

Представленная в справочнике информация не является основанием для самолечения.
Имеются противопоказания к применению и использованию, перед применением необходимо ознакомиться с оригинальной инструкцией по медицинскому применению, прилагаемой к данному препарату, и получить консультацию специалиста.
Посетители сайта не должны использовать данную информацию в качестве медицинских советов и рекомендаций.
Выбор и назначение лекарственных препаратов, а также контроль над их применением может осуществлять только врач, который всегда учитывает индивидуальные особенности пациента.
Мы не несём ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате использования информации с данного сайта.

Народное мнение (5)

Галя написал(а) 12 Декабря 2012

Отличное средство от боли в суставах. Всегда держу его для дедушки, он у меня очень активно работает на даче, но иногда его "прихватывает". Поэтому я настояла, чтобы он пропил препарат курсом, а не просто пользовался мазью, когда начнется приступ. Теперь он сам доволен, что пропил артродок, потому что стал еще активнее, чем раньше :)

Татьяна написал(а) 7 Сентября 2012

Татьяна У меня остоартроз мелких суставов рук и ног и деформирующий спондилез позвоночника. Принимала препарат только один месяц, но результаты уже есть-уменьшились боли и утренняя скованность суставов. Побочных явлений не было. До этого я несколько лет использовала различные хондропротекторы, но этот мне понравился больше других.
Буду продолжать лечение. Одна претензия к упаковке порошка. Если дозировка 1 десертная ложка, то эта ложка должна в горлышко банки влезать или прикладывайте мерную ложку, тем более порошок мелкий и высыпаеться очень плохо. Обратите внимание на других производителей подобных препаратов, например чешский препарат Геладринк и т.п. Уверяю вас, неудобство в использовании-потеря многих потребителей! А за сам препарат-спасибо.

Василина написал(а) 16 Августа 2012

Занимаюсь вольной борьбой и естественно организм испытывает постоянно высокие нагрузки, приходится принимать различные препараты, одни для одного, другие для другого, что касается гибкости суставов и их подвижности, принимаю арттродок, в порошках, 2-3 раза в год курс выпиваю, и проблем никаких.

Nata написал(а) 15 Августа 2012

У мамы очень болели суставы (видимо возрастное), мама все время жаловалась, что больно иногда даже пальцы сгибать на руках. В общем стал искать, знакомый врач посоветовал ей артродок купить. Сказал,что натур. Лучше чем химия- лечит,а остальному не вредит. Мама принимала почти все лето. Говорит,что боли стали меньше дней через 7 после начала приема. Сейчас она восстановилась, говорит, что боли и другие неприятные ощущения не беспокоят.

Алла написал(а) 22 Июля 2012

Почему-то отзывов нет, хотя препарат хороший. Я его принимаю пару курсов в год и в общем довольна. Раньше суставы на погоду болели, а теперь как профилактику делать стала, так и забыла о болях.

Категории