Китайский пластырь для лечения пяточной шпоры, плантарного фасциита подошвы стопы

Купить магнитный пластырь от шпор на пятках и косточек по цене со скидкой в городе Самара вы можете на официальном сайте интернет-магазине поставщика —


Пластырь для лечения пяточной шпоры: китайские средства для пятокПластырь для лечения пяточной шпоры: китайские средства для пяток


Пластырь для лечения пяточной шпоры: китайские средства для пяток

Данный пластырь рекомендуется при шпорах на ногах, косточках на больших пальцах, гиперостозе, гипертрофии соединительной и хрящевой ткани, боли в суставах, артрите, подагре, подошвенном (плантарном) фасциите. Эффективная альтернатива средствам которые можно купить в аптеке.

Воспалительный процесс в соединительной оболочке подошвы, проходящей от пятки до пальцев ног, называется пяточной шпорой (заболевание плантарный фасциит). Если воспаление не лечить, то происходит разрастание костной ткани и образование остеофитов.

Китайский пластырь при пяточных шпорах.

Сертифицированы по строгим международным стандартам ISO и GMP

ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПЯТОЧНЫХ ШПОР

Шпоры на пятках чаще всего появляется у взрослых людей возрастом от 30 лет. При этом женщины чаще подвержены этому неприятному заболеванию чем мужская половина. Синдром пяточной шпоры не редко наблюдается у людей с лишним весом, диабетиков, с нарушением обмена веществ. В последствии нарушений страдающих артритами суставов, подагрой. При наличии плоскостопия, тяжесть тела распределяется неравномерно, в процессе подкожный слой стопы истончается, что приводит к появлению болезненных выступов и ран на разных областях стопы. Так же пяточная шпора распространена среди тех кто подвержен постоянным физическим нагрузкам в области ног.

Пластырь для лечения пяточной шпоры: китайские средства для пяток

СИМПТОМЫ ПЯТОЧНОЙ ШПОРЫ

Пластырь для лечения пяточной шпоры: китайские средства для пяток

Первым характерным симптомом пяточной шпоры проявляется как острая или ноющая боль в области опорной части пятки. Сильнее всего стартовые боли ощущаются в утреннее время. Далее в течение дня болевые ощущения угасают, но вновь дают о себе знать в вечернее время. Многие пациенты сравнивают с ощущениями «гвоздя в пятке». Часто из-за небольшого недуга могут развиваться серьезные осложнения, лечить которые гораздо сложнее. Даже если визуально никаких повреждений не наблюдается, но боли при сдавливании имеются, то человек автоматически начинает переносить центр тяжести на менее болезненную часть стопы, что приводит к храмоте, поперечному плоскостопию, различного рода искривлениям.

Пластырь для лечения фасциита и подошвенных шпор

Пластырь для лечения пяточной шпоры: китайские средства для пяток

Данный способ способ лечения давно перестал быть народным средством от пяточных шпор. Лечебные китайские пластыри прошли все необходимые испытания и доказали свою эффективность, главным образом благодаря тому что пластырь накладывается непосредственно на больную область, напрямую воздействуя на пораженные участки пациента.

Китайские пластыри от шпор на пятках приобрели огромную популярность из-за свой простоты в использовании. Пластыри не нужно выписывать по рецепту врача, их легко можно использовать в домашних условиях для лечения фасциита, шпор, гиперостоза, вальгусных деформациях стопы.

Тысячи людей уже оценили лечебный состав пластыря, который тщательно подбирается врачами и знахарями под определенные типы заболеваний. Содержание целебных экстрактов, обезболивающих веществ так же дозируется для достижения максимального эффекта при самостоятельном лечении и использовании в домашних условиях.

Главным преимуществом китайских пластырей является не только то что они способны доставлять вещества к больному участку, к примеру при приклеивании на пяточную шпору, но и их способность соединять и выводить токсины из пораженного участка, что заметно сказывается на качестве и скорости лечения. Поэтому их так же можно назвать и очищающими.

Китайские пластыри от подошвенных шпор и фасциитаHyperosteogenyимеют в своем составе инфракрасный порошок. Они способны снять воспаление и обеспечить доставку необходимого объема крови в пораженные места. Натуральные компоненты обладают свойствами связывать токсические вещества и стимулируют кровоток в лимфе.

Состав полезных веществ

Пластырь для лечения пяточной шпоры: китайские средства для пяток

Лозой сводят веснушки и бородавки, препятствует нагноению и воспалению ран. Служит народным средством при различных новообразованиях на теле.

Корень женьшеня (PANAX)

Пластырь для лечения пяточной шпоры: китайские средства для пяток

Его экстракт входит в состав многих косметических и гомеопатических средств. В корне содержатся пектин, крахмал, дубильные вещества, витамин C, смолы, сера, фосфор, сапонины, макро- и микроэлементы. Внимание ученых сосредоточено на изучении действия пептидов, которые содержит корень женьшеня. Это низкомолекулярные соединения, которые обладают достаточно высокой биологической активностью. К этой категории относятся также полисахариды и эфирные масла.

Пластырь для лечения пяточной шпоры: китайские средства для пяток

Растение семейства имбирных. Полезными свойствами куркумина давно заинтересовались медики. В ходе научных экспериментов выяснилось, что куркумин вызывает гибель патологических опухолевых клеток, никак не влияя при этом на здоровые клетки. Эффективно применяется для лечения воспалительных болезней кожи.

Пластырь для лечения пяточной шпоры: китайские средства для пяток

Дело в том, что делают шафран из цветка фиолетового крокуса, который цветет всего раз в год и только на протяжении двух часов, поэтому каждый его грамм ценится на вес золота. Но, несмотря на свою высокую стоимость, даже малое количество шафрана способно творить чудеса. Действует как сильный антиокислитель, затрагивая гены, которые управляют уровнем жирных кислот в мембранах клеток.

Магнитный порошок из редкоземельных металлов

Пластырь для лечения пяточной шпоры: китайские средства для пяток

Нанопорошок-продуцитор инфракрасного излучения в далекой инфракрасной области спектра. Наносится на рабочую поверхность пластыря. Инфракрасное излучение помогает закрепить эффект для полного растворения остеофитов.

Производство магнитных пластырей

Пластырь для лечения пяточной шпоры: китайские средства для пяток

Пластыри производятся на специальном заводе в Китае. Где врачи и специалисты сначала готовят лечащие смеси, тщательно подбирая и взвешивая ингредиенты, затем наносят их на клеящиеся поверхности.

Как применять китайский пластырь от пяточной шпоры

  1. Извлеките пластырь из упаковки. Возможно разрезать пластырь если необходимо использовать на нескольких или протяженных участках стопы.
  2. Нужно вымыть ноги с мылом и вытереть их полотенцем насухо.
  3. Протрите пятки (или другое место наклеивания) обезжиривающим средством, спиртом к примеру.
  4. Снимите защитную пленку и приложите к больному участку на коже. Возможно целиком обернув пятку.
  5. Проведите несколько растирающих движений по поверхности разогрев место приклеивания пластыря.
  6. Пластырь снимается через 3 суток.
  7. На третьи сутки пластырь не используется. Процедура проводится повторно 2 через 1.
  8. Средняя протяженность лечения 2-3 недели.

Ортопедический пластырь совмещает в себе достижения современной медицины и древние китайские рецепты. Благодаря инфракрасному и магнитному излучению нанесённые на его поверхность экстракты трав быстро впитываются в кожу и воздействуют на повреждённую область.

Пластырь оказывает противовоспалительный и обезболивающий эффект, улучшает микроциркуляцию крови в мышечной ткани и позволяет остановить деформацию.

Пластырь для лечения пяточной шпоры: китайские средства для пяток

Пластырь из китайской аптеки

Категории