З ГОДА РЕБЕНКУ ПРОМЫВАНИЕ ДОЛФИН: Долфин: инструкция, цена, применение - Лечение насморка, Вопросы современной информатики

Инструкция по применению препарата Долфин для взрослых и детейУ кого то было так? Помимо долфина пью антибиотики и синупрет. Устройство, аналогично Долфину, комплектуется 30 или 10 пакетиками с минерально-растительной смесью. Инструкция по применению Долфина запрещает принимать вертикальное положение между циклами промывания. Учитывая это, вы можете готовить раствор немного теплее, чем это требуется по инструкции по применению Долфина. Это накладывает ограничения на возраст, с которого можно применять Долфин.

Разожмите руку и позвольте устройству Долфин принять исходную форму за счет наполнения воздухом.

Инструкция по применению Долфина советует принять такое положение тела (сидя или стоя), чтобы голова располагалась горизонтально.

Более чем умеренная стоимость Долфина делает его хорошей альтернативой импортным спреям для промывания с морской водой, таким как: Аквалор, Хьюмер, Маример, Аква Марис и другим.

Долфин классная штука! нос классно промывает. Именно в таком виде поступает в продажу Долфин. Своему шестилетнему ребенку попробовала устройство долфин.

Инструкция по применению препарата Долфин для взрослых и детей

Вот с тех пор пользуемся только промыванием, и никаких капель. До 3х лет даже по инструкции детям противопоказано промывание носа Долфином. Нам в какой-то раз лор отменила назначение педи (ингаляцию с лазолваном) и заменила ее на ингаляцию с мирамистином. Очень эффективный метод как и лечения, так и профилактики заболеваний носа. Соленая вода прекрасно омывает носовые проходы, эффективно вымывая слизь, бактерии, аллергены.

Инструкция по применению препарата Долфин для взрослых и детей

А также отправила на анализ на аллергию, все же характер насморка может быть разный. Затяжной насморк сколько?выделения есть?какого цвета?или сухость.Попробуйте альбуцид покапать-нам помогал при затяжном. Профилактические промывания Долфином при хроническом гайморите позволяет избегать обострений заболевания. В дополнение к насморку вы можете получить воспаление среднего уха, если будете делать промывание Долфином в неправильном положении.

Инструкция по применению препарата Долфин для взрослых и детей

Фурацилин развожу да 1 таблетка на стакан воды, или 2 на пол литровую кружку. В комплекте пузырек типа груши с насадкой и пакетики с порошком для растворения. Из похожих на Долфин устройств можно выделить одно – Аква Марис. Оно представляет собой пластиковую емкость, в которую наливается раствор для промывания.

Как правильно промывать нос Долфином

Инструкция по применению препарата Долфин для взрослых и детей

Мне когда поставили диагноз гайморит, уже хотели прокалывать, хорошо, что подруга предупредила, ни за что не соглашаться на прокол. Еще в детстве мама при проявлениях простуды и насморка уговаривала меня промывать нос солевым раствором с помощью стакана. Тупо на лекарства у ребенка может быть такая реакция. Вот это у лора и надо уточнить, нужно ли вам разжижать, не нужно ли чтто-то другое.

А вообще препарат очень даже неплохой, мы аденоиды им вымыли, так что и резать не пришлось.

Инструкция по применению препарата Долфин для взрослых и детей

Мне очень понравилось, даже из моего почти сухого носа вышла лишняя слизь, и прям задышалось по другому. Девочки, привет! Так стоит ли рисковать ушами ребенка, если можно безопасно избавиться от насморка? Но промывать, тем более если не умеете, при затяжном насморке, я бы не рискнула, может вам надо кукушку в поликлинике сделать?

Инструкция по применению препарата Долфин для взрослых и детей

Самое главное правильно промывать, чтобы раствор не пошел в ушки, я нашла много видео в инете перед применением, изучила сама и показала ребенку. 3х лет.… и промываете ли вообще или сразу/только капли. Насколько я правильно инструкцию прочитала — Долфин вообще до 4-х лет детям нельзя, у меня младшей 3.5 — я и то ей не промываю. Погуглите, или спросите в аптеке, она реально как леечка, или как чайник заварник) в общем заливаете туда, и к носику подносите и вливаете, в инете и видео есть как детки это делают.

Если боитесь так промывать, то есть же спрей, как простой спрей, есть по типу баллона, ими можно промывать, там все проще, брызнул несколько раз и промыл.

Именно промывать, можно после четырех, когда ребенок может выполнять все что вы ему говорите, раньше не желательно.

Я бы все-таки посоветовала наклонить голову (не сильно, чуть-чуть). Большой объем проливаемой через нос воды позволяет тщательно очистить носовую полость от микробов и скопившегося секрета. Слабое нажатие не позволит раствору проникнуть в носовую полость. Это обеспечивает свободное движение воды по носоглотке и вывод затекающего в глотку раствора наружу через рот. Иначе раствор будет попадать дальше в дыхательные пути и в желудок.

Ребенок должен самостоятельно, спокойно и непрерывно, сдавливать устройство, чтобы раствор проник в носовую полость через один носовой ход и вылился – через противоположный.

Отзывы о Долфине – еще одно доказательство эффективности российского препарата и методики

Вот таким способом смогли избежать операции. Это еще все можно сделать самому себе самостоятельно, основываясь на своих ощущениях. Однако если следовать инструкции по применению, то никаких затруднений при использовании не возникнет. Они готовятся на основе обычных морских солей, поэтому их состав включает в себя гораздо меньший процент полезных для организма минералов.

Мнение авторов может не совпадать с точкой зрения редакции.

Инструкция по применению препарата Долфин для взрослых и детей

Раньше просто мы этого никогда не делали и первый раз было естественно непривычно. Познакомила сына с этим устройством около года назад. Просле первой процедуры была просто в шоке от того,что в носике 3-х летнего ребенка может скапливаться СТОЛЬКО,извините,соплей! Одно время Дельфинчик очень сильно рекламировался, и я его купила, устав от постоянных простуд сына 5 лет. Решила купить Долфин детский вариант, рассчитывая, что он подойдет, если что, и взрослому.

Нужно держать тело и голову под определенным углом, напор регулировать — наживать очень медленно.

Вам бы этот вопрос надо задать другому лору, знаете, сколько врачей столько и мнений.

Ребенок должен быть способным понимать последовательность действий.

Функция взрослого объяснить ребенку эти моменты.

Конечно большим стимулятором был еще тот факт, что так можно избежать операции. Необходимо отметить, что инструкцию по применению неукоснительно следует соблюдать, так как остатки воды скапливаются в ушной полости, что чревато возникновением новых заболеваний. Главное достоинство этого препарата — отсутствие каких-либо групп антибиотиков. Тогда есть смысл обратиться к аналогам этого лекарства: препараты Физиомер и Аквалор.

Особенность состава лекарства такова, что в виде готового раствора, приготовленного в соответствии с рекомендациями, концентрация солей будет идентична таковой в крови человека.

Инструкция по применению препарата Долфин для взрослых и детей

Категории