Почему опасно закапывать глазные капли Цикломед в нос?

Цикломед

Ufo_i » 29 апр 2010 19:20

Цикломед (трип)

Цикломед – глазные капли, кот. Вы можете приобрести практически в любой аптеке, по цене в среднем 100р. (в завис. От аптеки).
Мой первый опыт общения с этим лэкарством произошёл прямо на улице в городе, в центр-парке. в котором на моё благо не было ментов. Итак после долгих переговоров на тему чем сегодня убиццца было принято решение заглянуть в аптеку. Нас было 5 человек и 3 из них не имели никакого опыта с цикломедом включая меня. Купив данное зелье в аптеке мы решили что лучше на улице чем в хате. Поднявшись по ступенькам в середину парка (он находится на склоне горы), мы решили закапаться здесь.
Опытные типы закапывались по три капли в каждую ноздрю, в принципе также как и неопытные. Проводить эту процедуру мне, честно признаться не понравилось, так как когда цикломед попадает через нос в глотку, ты чувствуешь такой приторный вкус что аж блевать тянет, и кстати его нельзя сплюнуть.
Поинтересовавшись у кентов через скока будет приход и получив ответ - «через 5 минут», я быстро мобилизовался и рванул к ближайшей лавочке…… Вот тута мне и пришёл пысдецц. Через две безрезультатных минуты поисков лавки я не придумал ничего лучше чем присесть на каменное ограждение за которым 30-метровый спуск (клумба с цветами) и такое же ограждение внизу. Пришлось сидеть сильно нагнувшись вниз.
Пацаны подошли и начали ржать. Один приколол меня чтоб я посмотрел на руку. Она была расплывчатой как будто на неё смотришь через очки. Впрочем всё было расплывчатым. Такое ощущение как будто на тебе надеты очки.
Потом я попробовал встать. Бляяя. Ноги как два свинцовых мешка. Меня постоянно одолевал глюк что я держу сигарету или зажигалку, когда я смотрел в низ то оказывалось что в руках ничего нет и я подумав что уронил начинал её искать. Не найдя, просил сигарету у кентов, на что никто не обращал внимания и через некоторое время этот глюк повторялся.
Когда я смотрел кому-нить на лицо, я его не видел (лица), а видел две дырки и одну палку (предположительно глаза и нос, рта не видел) и мне казалось что я сижу в парке с инопланетянами. Поэтому я периодически спрашивал своих кентов из какой они звёздной системы и какова цель их визита на нашу ЗЕМЛЮ.
Они тупо ржали, и всё время повторяли «Меня прёёёёёт». Ясен перец что прёт. Тут один чел сказав что «щас придёт» ушёл за угол и не появлялся в течении минут 30. Я хотел позвонить ему но нихера не видел что написано на экране мобильника. В конце концов, доебавшись до прохожих и попросив их подсказать мне, что же там всё таки написано, позвонил и спросил где он. Он сказал, что дома спит.
Я естественно обиделся (полчаса просто так простояли) и громким трёхэтажным матом объяснил ему кто он такой. Потом деликатно послав его на… я решил с горя догнаться ещё тремя каплями.
Это я думаю и было моей роковой ошибкой.
Ещё один тип согласился догнаться со мной. Мы закапались прям в трамвае. За две остановки до моей. Кента приплющило быстрей чем меня потому что он пожаловался на сильную усталость и сказал что будет ночевать у меня. Мне было похую. Я слез на остановке. Прихода не было. Правильно люди говорят «Затишье перед бурей». От трамвайной остановки до меня минут 8 ходьбы. Я уже подходя к хате почувствовал что что-то не так. Оказалось мой друган исчез. Возвращаться было очень впадлу, но пришлось. Я нашёл его на перекрёстке. Он испугался переходить дорогу.
Переведя его на ту сторону я увидел рядом огромного мужика в синей одежде наподобие как носят в пустынях. Он резко уебал мне леща и также резко исчез. Я охуел.
Таща за собой другана и еле еле волоча ноги, я зашёл в хату. Первое моё желание было уебаться спать. Ага щазззз. Кент мой заявил что ему и на улице будет вполне хорошо спать. Как я его не уговаривал он не хотел в дом. Ну и хуй с ним.
Я зайдя в комнату увидел что на моём любимом кресле сидит зеленая бесформенная масса с глазами и ртом, и лыбится смотря на меня. Я естественно поинтересовался что это за хер такой и что он здесь делает. Не получив ответа я заперся на кухне и несколько минут сам с собой обсуждал данный факт.
В это время в комнате послышались звуки похожие на выстрелы. Я подумал что всё пизда пришла, кто то вызвал наркоментов и моего кента вяжут. Как следует подумав я решил что похуй – выйду. Открыв дверь увидел кента который лежал на полу и делал вид что стреляет издавая характерные звуки. Такие глюки бывают тока раз в жизни. Он потом рассказывал что был в штурмовом отряде «кобра» и захватывал точку сбора партизан.
Я решил лечь спать. Прилёг и как только закрыл глаза начались кошмары. Призраки были по всей комнате. Я попробовал встать и включить свет. Хуй там. Ноги как свинец. Не то что встать руками их нихера не поднимешь. Забив на глюки я отвернулся к стене, но в это время услышал чейто разговор. Повернувшись увидел двоих людей которые базарили на каком-то языке(точно не на русском) и посматривали на меня. Я тихо сказал «Да пошли вы все в жопу». И отвернулся к стене.

Это всё что я вспомнил за ночь, а сутра дикий сушняк, ком в горле и пустота в голове.

Автор. Brutal

Категории