Дженерическая терапия вируса гепатита С: показания, противопоказания и ограничения

Когда в 2013 году группой американских фармацевтов была презентована серия инновационных препаратов для эффективного и ускоренного лечения вирусного гепатита С (ВГС), прошли обширные клинические испытания.

В их результате 95-99% пациентов получили устойчивый вирусологический ответ за 12-24 недели интенсивной терапии. Они оказывали щадящее воздействие на организм и могли стать причиной мигрени и анемии, быстрой утомляемости и головных болей. Но все это было краткосрочно - препараты не ухудшали качество жизни, и пациенты имели возможность продолжать ходить на работу, водить автомобиль, заниматься привычными домашними делами.

С чего начинать лечение и от чего придется отказаться

Но перед началом такой терапии требовалось обратиться за квалифицированной помощью к врачам - инфекционистам или гепатологом, пройти обширный спектр обследований. Это позволяло выяснить генотип вируса и наличие/отсутствие сопутствующих заболеваний, протестировать состояние печени и оценить вред, который вирус успел нанести, разрушая ее ткани.

Терапия предполагает солидарные усилия медицины и самого пациента - нужно будет отказаться от употребления наркотических веществ и алкоголя, пересмотреть свое питание. Пациентам с ВГС рекомендуется диета №5, которая исключает употребление в пищу горьких и соленых, копченых и жареных блюд и продуктов. Благоприятно действуют на организм прогулки и умеренные физические нагрузки.

Лечение вируса гепатита С в СПб: Софосбувир и Даклатасвир - универсальный комплекс

Часто в назначении встречаются препараты, в состав которых входят Софосбувир и Даклатасвир - в Санкт-Петербурге и других городах это считается универсальным тандемом, который эффективно лечит все генотипы заболевания, на любых стадиях заболевания. Предварительно требуется пройти обследование и получить назначение врача. Он станет контролировать ход терапии и назначать промежуточные анализы - они нужны, чтобы увидеть динамику снижения вирусной нагрузки.

Продажа Софосбувира и Даклатасвира в Санкт- Петербурге - это специализация компании Индия Хэлп. Заказ можно оформить, отправив онлайн-заявку на профильном сайте. Также возможно это сделать по контактному номеру телефона. Принимается и заказ на обратный звонок. В любом случае менеджеры оперативно выходят на связь, дают полноценную консультацию, помогут выбрать один из предложенных способов оплаты, обсудят варианты доставки, которая возможна курьерами или почтой.

Категории