Софосбувир и Даклатасвир: отзывы о лечении гепатита С индийскими препаратами

Прочитала о том, что лечение Софосбувиром помогает многим пациентам добиться состояния ремиссии и у многих перестал определяться гепатит. Проконсультировалась с врачом и сделала заказ. Пью только две недели, поэтому о результатах говорит ещё рано. На приеме чувствую себя хорошо. Постепенно проходит депрессия и я с оптимизмом смотрю в будущее. С каждым днем, надежда на полноценную жизнь - крепчает. Желаю всем здоровья!

Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет. Признаюсь честно. Я боялась обмана, так как не доверяю интернет-магазинам и не хочу участвовать в лотереи. Но рискнула и сделала заказ. Мои сомнения оказались напрасны. Так как это первый сайт, где я увидела сертификаты и подтверждение качества. После месяца приема препарата, я получила хороший результат анализа. Если придется повторить курс, буду заказывать только у вас. Всем желаю крепкого здоровья.

Добрый день. Для меня очень важным фактором является уверенность в приобретаемом препарате. Чтобы это была не какая-нибудь отрава в упаковке лекарства, которая еще больше разрушает и без того больную печень. Верю, что в Индии препараты не подделывают, поэтому на покупку решиться было не сложно. Больше боялся, что препарат затеряется. Но поговорив с менеджером получил ответы на все вопросы. Уже начал принимать. Побочных эффектов не обнаружил. Очень рекомендую данный сайт.

Огромное спасибо вашему сайту. У вас приятные цены и отличные консультанты. Препараты рекомендую. У меня только недавно обнаружили гепатит С и я узнала об этом сайте от подруги, так как пара знакомых - вылечились. Так же, для меня стало важным, что лекарства не вызвали аллергических реакций. Врач одобрил и сейчас у меня устойчивая ремиссия. Спасибо за возможность вылечиться.

Здравствуйте. У меня гепатит с 1b. Все знают, что лечение гепатита не безвредно для организма. После начала лечения препаратами прописанными лечащим врачом, стала чувствовать сильную слабость. Нет желания больше травить себя вредными химиозными препаратами. Заказывала Софосбувир на Вашем сайте. Осталась очень довольна. Сейчас продолжаю курс. Цены ниже чем на других сайтах. Приятно, что препараты идут на прямую из Индии. Благодарю.

Я мужчина 37 лет, женат, у жены отрицательный анализ на Гепатит С. Случайно узнал о диагнозе в 2010 году.
Сдал все анализы, которые показали наличие Гепатита С, с генотипом 3а/3b.
Обращался ко многим врачам в Екатеринбурге, которые назначали исключительно интерфероновую терапию. О всех «прелестях» этой терапии я думаю многие в курсе.
Меня никак не устраивали перспективы интерфероновой терапии, при которой у людей выпадают волосы, крошатся зубы, появляются мысли о суициде.
Я искал альтернативные лечения данного недуга. Нашел в Америке препарат, исследования которого показали высокую эффективность препарата, получившего название "Софосбувир", а также практически полное отсутствие побочных эффектов от его использования. Минус у медикамента один - стоимость минимально необходимого курса составляет не менее 90 тысяч $. Таких денег у меня не было.
Я продолжал периодически поиски. Не всегда следил за диетой и ЗОЖ, что привело меня к фиброзу второй степени. На данном этапе я с "новой мотивацией" принялся искать подходящую терапию и чуть уже не согласился на интерфероны.
На мое счастье я нашел аналог американского Софосбувира, вылечил свой недуг за 6 месяцев,без побочных эффектов. Анализ на фиброскане ,после 30 дней ПВТ ,показал Фиброз 0. Врач ,которая до этого делала мне анализ, когда показывал 2-ю степень,была в шоке.

Спасибо ВСЕМ ,кто делает это большое дело.

Покупала свою терапию через ИндияФарм еще в августе. Сейчас сделала 4й
заказ для знакомых. Решила написать отзыв. Начала принимать терапию в
сентябре. Осталось еще две недели до конца, вируса в крови уже 2
месяца нет. Получила свою посылку через 12 дней. Довольна ценами и
сервисом. Весь заявленный сервис присутствует.

Со вторым заказом была не большая проблема. Посылка опаздывала на два
дня от заявленных максимальных 14 дней, я связалась с менеджерами,
оперативно нашли посылку, и уже на следующий день смогла забрать на
почте, только в другом отделении. Я отправила адрес с ошибкой, как мы
выяснили позже. Менеджеры всегда были вежливы и рады помочь. Всем
успехов.

От знакомых узнал, что вылечились от нашей заразы. Когда они назвали
ценник, я был в шоке, если честно. Решил проштудировать интернет,
наткнулся на ИндияФарм, цена за курс терапии вышла на 40% дешевле, чем у
моих знакомых. Порадовало:) Но кусается все равно.

По поводу процесса заказа и доставки согласен с предыдущими ораторами.
Четко и в срок. Посылку получил в своем почтовом отделении.
Уведомление бросили в ящик. Упаковка заказа очень порадовала, внушает
оптимизм. Таблетки пить еще не начал.

Врач порекомендовал терапию, но искать таблетки отправил в свободное
плавание. Сердечко екало заказывать таблетки через инет. Звонила в
несколько мест, только в ИндияФарм предложили подписать договор и
получение прямой посылки из Индии. Посылку получила в срок. За
продвижением посылки следила на сайте ПР. Цена приятно удивила.
Терапия уже работает. Спасибо ребятам!

У меня всегда были сомнения о заказе лекарств через интернет, а тем
более из Индии, но обстоятельства, как вы понимаете, заставили меня
пойти на риск. Все прошло, как описывается на сайте. Более того, я
получил мой лекарства раньше, чем ожидалось. Ко мне в свердловскую
область лекарства пришли через 13 дней. Проверял другие сайты, цена
выше и гарантий по заказу нет. Здесь подписывается договор, и
лекарства приходят из Индии. Остался доволен.

Индийские Софосбувир и Даклатасвир, отзывы о которых представлены на страницах сайта, хорошо известны россиянам, которые столкнулись с необходимостью в лечении гепатита. Данные препараты стали эффективной альтернативой традиционной терапии с использованием интерферона.

Все оставленные на страницах сайта отзывы о лечении гепатита С Софосбувиром и Даклатасвиром принадлежат реальным людям, которые обратились в нашу специализированную компанию для заказа противовирусных средств напрямую от производителя из Индии.

Инновационные технологии в лечении вирусного гепатита

Изучив отзывы на традиционные препараты для лечения гепатита, легко убедиться, насколько физически и психологически сложным является лечение этого недуга. Из-за постоянных депрессий и болей многие пациенты с диагнозом "гепатит" вынуждены досрочно прекращать курс терапии.

У многих людей интерферон и другие привычные лекарства при гепатите С и вовсе не вызывают терапевтического эффекта в отношении вируса гепатита, приводя лишь к разрушению организма вследствие побочных действий.

С появлением на фармацевтическом рынке такого препарата, как Софосбувир, ситуация радикальным образом изменилась. Лечение этим инновационным средством лишено недостатков стандартной методики:

  • Использование нового лекарства в сочетании с препаратом Даклатасвир позволяет одержать полную победу над недугом. Клинические испытания и отзывы о препарате Софосбувир и Даклатасвир свидетельствуют, что средства обеспечивают стойкую ремиссию даже при высокой вирусной нагрузке.

Это достигается за счет прямого воздействия на вирус, уничтожение которого начинается уже с первых дней применения препарата Софосбувир. В зависимости от тяжести заболевания продолжительность терапии составляет от трех до шести месяцев, а клиническая эффективность препаратов превышает 90%.

  • По словам тех, кто лечился Софосбувиром и Даклатасвиром, эти средства относительно редко вызывают выраженные побочные эффекты. В отличие от интерфероновой терапии с ее неизменными "побочками", у пациентов, принимающих новые препараты, есть возможность вести обычный образ жизни.

    При использовании лекарственного средства Даклатасвир могут наблюдаться такие реакции со стороны организма, как тошнота, снижение аппетита, проблемы с засыпанием.

  • Благодаря низкой токсичности препарат от гепатита Софосбувир могут использовать возрастные пациенты, больные СПИДом, люди с диагнозом "цирроз печени". Среди противопоказаний – детский возраст, беременность, повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Эффективность по доступной стоимости

Лабораторные исследования и отзывы о Софосбувире доказали, что именно этому препарату принадлежит будущее в борьбе с вирусным гепатитом. Единственным недостатком нового антивирусника стала его стоимость.

Читая обзоры экспертов и отзывы о Даклатасвире, большинство российский пациентов с горечью осознавали, что прохождение терапевтического курса им просто не по карману. Для приобретения препаратов американского производства на один курс лечения требовалось несколько десятков тысяч долларов.

Ситуация изменилась, когда на рынок вышли индийские препараты от гепатита С от лидера азиатской фармацевтической отрасли корпорации Natco. По составу и воздействию лекарственные средства являются полными аналогами дорогостоящей продукции американских брендов.

Цена в России на дженерики индийского производства доступна людям с относительно небольшим доходом, в то время как приобретение оригинальных препаратов могли позволить себе только самые обеспеченные граждане.

Отзывы вылечившихся подтверждают, что недорогие Софосбувир и Даклатасвир (Индия) по уровню эффективности абсолютно идентичны инновационным антигепатитным медикаментам, разработанным специалистами Gilead Sciences.

Чтобы избежать переплат и быть уверенным в качестве продукции, ее целесообразно приобретать у официального партнера индийской фармакологической компании. Мы предлагаем россиянам и жителям СНГ, желающим попробовать лечение гепатита С индийскими препаратами, услугу поставки товара напрямую со склада производителя в Индии.

Категории