Лечение печени пиявками

Печень – это фильтр организма, который борется с токсинами и преобразует питательные вещества.

Неправильное питание, отсутствие достаточного объема физических нагрузок, плохая экология, стрессы – все эти факторы пагубно сказываются на здоровье органа и приводят к нарушениям в его работе.

А это, в свою очередь, порождает целый комплекс заболеваний и ухудшает самочувствие человека.

Лечение печени пиявками

Чем могут помочь пиявки при болезни печени?

Печень отвечает за выработку желчи, нормальное протекание обменных процессов, регулирование уровня билирубина в крови, выведение желчных кислот.

Недостаточное снабжение ее клеток кислородом приводит к ухудшению в работе органа и сбоям в работе организма. Нарушается выведение желчи, повышается содержание глюкозы в крови, начинают формироваться камни и прочие негативные явления.

Пиявки улучшают снабжение клеток кислородом за счет гирудина и других полезных ферментов. В их слюне содержатся вещества, которые способны рассасывать жиры и уплотнения соединительной ткани. Пиявки помогают бороться с тромбообразованием и способствуют выведению токсинов.

Как результат – печень приходит в норму и даже хронические заболевания перестают беспокоить человека.

Лечение печени пиявками

Очищение печени пиявками

Курс гирудотерапии снимает застойные явления в тканях печени, улучшает проходимость сосудов и снабжение клеток кислородом. Пиявки способствуют растворению холестериновых бляшек, выведению токсинов, восстановлению обменных процессов. Кроме того, они оказывают общее укрепляющее воздействие на иммунитет организма.

Перед курсом лечения пиявками нужно убедиться в отсутствии противопоказаний. Этот метод очищения печени не подходит беременным женщинам. Также от пиявок должны отказаться люди, страдающие от гипертонии, анемии, плохой свертываемости крови. Абсолютным

Противопоказанием при лечении печени пиявками является онкология.

Места постановки пиявок

При очищении печени пиявок ставят в область правого подреберья и на область пупка, туда, где находится главный фильтр организма. Количество пиявок зависит от состояния здоровья пациента и определяется после индивидуальной консультации у гирудотерапевта.

Лечение печени пиявками

Отзывы о лечении печени пиявками

Лечение печени пиявками имеет множество положительных отзывов. В интернете и врачебной практике нередки истории о том, что после курса гирудотерапии исчезли желчные камни. Улучшение самочувствия подтверждают результаты анализов, стабилизация уровня глюкозы и билирубина в крови.

Также интересен тот факт, что гирудотерапия помогает в ослаблении симптомов абстинентного синдрома или, попросту говоря, похмелья. Алкогольное отравление является свидетельством того, что печень не справляется с очисткой организма от токсинов. Сеанс лечения пиявками быстро улучшает самочувствие и позволяет восстановиться после бурного застолья. При этом пиявок ставят как на область печени, так и в те места, где у пациента концентрируются неприятные ощущения.

Лечение печени пиявками

Цены на лечение печени пиявками

Стоимость лечения пиявками определяется в индивидуальном порядке, поскольку зависит от состояния здоровья человека. Цена процедуры связана с количеством используемого биоматериала, а итоговый прайс курса формируется путем сложения числа проведенных сеансов.

Выбирая гирудотерапию, как метод лечения печени, необходимо обращаться в проверенные клиники, где работают профессионалы. Только в этом случае результат процедуры оправдает ваши ожидания и окажет положительное воздействие на состояние печени.

Процедура гирудотерапии при заболеваниях печени от 1500 рублей

Стоимость проведения процедуры гирудотерапии при заболеваниях печени от 1500 рублей

Гирудотерапия при лечении заболеваний печени постановка 3-х пиявок – 1500 рублей

Гирудотерапия в лечении заболеваний печени постановка 5-ти пиявок – 2500 рублей

Процедура лечения заболеваний печени пиявками от 1500 рублей

Процедура лечения заболеваний печени постановка 3-х пиявок -1500 рублей

Видео о лечении печени пиявками

Категории