Чистка печени эвалар, очищение печени эвалар

На состоянии печени могут сказаться многие факторы – несбалансированное питание, курение, употребление алкоголя и прочее, и прочее. Время от времени можно помогать печени функционировать, разгружая ее и очищая. Не прибегая к жестким методам, предлагающим сильнодействующие процедуры, обратим внимание на биологически активные добавки – БАДы, которые помогают облегчить труд нашего «фильтра» и очистить его от токсинов. На российском рынке есть компания, выпускающая препараты, которым под силу мягкая и щадящая чистка печени – Эвалар. Ее продукция уже удостоилась множества наград за свое высокое качество. Натуральные компоненты, которые являются неизменной основой выпускаемых БАДов ( а их более 150 наименований), помогают защитить здоровье и провести в том числе очищение печени – Эвалар подумал и об этом.

Эвалар: виды и способы применения для печени Лечебные свойства таких растений, как

  • овес;
  • бессмертник;
  • куркума;
  • мята.
используются в препарате под названием «Овесол». Он выпускается в форме таблеток и капель.

Таблетки

Если вы остановили свой выбор на таблетках, то принимать их нужно по 1 штуке 2 раза в день. Для хорошего усвоения и достижения наилучшего эффекта делать это лучше во время еды. Для завершения бережного очищения печени необходимо принимать «Овесол» в течение 20 дней.

Капли

Кто-то предпочитает таблеткам капли. Преимущество практически любого препарата, принимаемого в виде капель – в более быстрой и хорошей усвояемости. Дневная доза – 30-40 капель, которые делятся на 2 приема, добавляются в воду и выпиваются во время еды. Их прием может длиться до 30 дней. Кроме перечисленных ранее компонентов, в капли входит трава володушки и, что может оказаться важным, – этиловый спирт, поэтому принимать их нужно с осторожностью.

Усиленная формула

Более быстрое очищение печени Эвалар предлагает совершить за 10 дней – с помощью появившегося не так давно БАДа «Овесол – усиленная формула». В нем концентрация натуральных компонентов увеличена, поэтому и принимать их нужно в течение меньшего времени.

От обычного «Овесола» «Усиленная формула» отличается наличием экстракта шиповника и травы володушки в составе.

График приема – аналогичен, дважды в день.

Нужно учесть, что не рекомендуется слишком частая чистка печени – Эвалар устанавливает ограничение на проведение очищающих курсов. Это не более одного раза в квартал. Имеются противопоказания (беременность, лактация, наличие желчных камней), поэтому консультация специалиста перед началом приема обязательна. Следует помнить и об индивидуальной непереносимости, которая может возникнуть на отдельные компоненты препарата.

Пусть ваша печень будет здоровой, и поможет вам в этом Эвалар.

Рекомендуем почитать по теме

Категории