Как лечить песок в почках и камни, Лечебные Советы

Хотите Вы того или нет, но если у Вас в почках появился песок, то нужно скорее задать себе вопрос — Как лечить песок в почках и побыстрее. Иначе он превратится в камни в почках .

Возьми чайную ложку семян сельдерея, растолки их в ступе, залей стаканом воды на 8 часов, после чего прокипяти и охлажденный выпей натощак вместе с измельченными в кашицу семенами. Отвар принимается два раза в день, в течение 2-х месяцев.
Два-три раза в год.

Возьми три стакана пчелиного меда и размешай в нем 3 чайных ложки растертого в порошок корневища аира. Нагрей смесь на пару кипящей воды в течение 30 минут. Тщательно размешай до однородной массы, слей в посуду темного стекла, накрой крышкой. Храни в темном месте при комнатной температуре.

Через 8 дней смесь принимай по одной чайной ложечке перед едой, 4 раза в сутки, в течение месяца. Курс лечения аиром с медом можно продлить до 2-3 месяцев, повторять через полгода — год.

Следующий рецепт по выведению камней и песка из почек. №3

Возьми стакан пчелиного меда, стакан сока черной редьки и стакан 40-градусной водки. Размешай и слей в бутыль черного стекла. Хранить в темном прохладном месте. Употреблять через 8 суток после приготовления по 2 столовых ложки два раза в день, перед едой, в течение 10 суток. Курс лечения можно продлить на 20-30 дней, повторять 3 раза в год.

Приготовь сухую смесь из ягод земляники — 6 весовых частей, плодов шиповника — 6, листьев толокнянки — 2, черной смородины — 1, подорожника — 2 почек березы — 1, ягод можжевельника — 1, травы будры — 1, травы лаванды — 1, шишек хмеля — 1.

Одну столовую ложку смеси завари крутым кипятком в стакане воды, через час процеди и выпей. Через полчаса после приема настоя, необходимо принять горячую получасовую ванну для всего тела. В воду ванны рекомендуется вылить не менее литра приготовленного ранее густого отвара полевого хвоща.

Вся процедура выполняется на ночь. Перед сном, после ванны, необходимо выпить стакан свежеприготовленного теплого овсяного отвара.

Курс лечения по рецепту N 4 продолжается 2-3 месяца, повторяется через полгода.

Пропустить через мясорубку или истолочь в ступе один стакан семени конопли. Смешать с тремя стаканами сырого молока и уварить до одного стакана. Горячим процедить и после односуточного голодания выпить натощак и продолжать пить в такой дозе каждое утро, натощак, в течение одной недели. После чего, через неделю, повторить суточное голодание, в течение которого пить только дистиллированную воду (кипяченую дождевую или снеговую). Затем повторить недельный курс приема молочного отвара из семян конопли. Через две недели после второго раза и после третьего суточного голодания, пить каждое утро молочный отвар из семян конопли, в течение 2-х недель. Из питания на время лечения исключать кофе, маринады с уксусом. Возможны сильные колики из-за отхождения камней. Ровно через полгода и год повторить весь цикл до излечения. Знаете теперь Как лечить песок в почках ?

Теперь можете смело приступать. Лечение камней и песка в почках не нужно откладывать на потом.

Похожие статьи:

Категории