Как я Увеличиваю свою Емкость мочевого пузыря?

Как я Увеличиваю свою Емкость мочевого пузыря?

Проблемы с емкостью мочевого пузыря могут появиться из-за нескольких ситуаций. Тяжелая болезнь может отрицательно воздействовать на нормальную функцию пузыря, отдавая орган, неспособный держать то же самое количество мочи как в минувшие дни. Недавние операции могут временно понизить емкость мочевого пузыря. Есть даже некоторые доказательства, что эмоциональные проблемы могут воздействовать на врожденную способность тела управлять функциями пузыря в том, что считают нормальной манерой. К счастью, есть способы обратиться к каждой из этих проблем и восстановить здоровый уровень емкости мочевого пузыря.

Один признак проблемы с емкостью мочевого пузыря потребность в частом мочеиспускании. По некоторым причинам, пузырь начинает ощущать потребность мочиться задолго до того, как это полно. Когда доктор не может идентифицировать определенное заболевание, которое вызывает уменьшение в способности и контроле, использование создания условий упражнений может иногда быть полезным.

Взрослые, страдающие от поставившей под угрозу емкости мочевого пузыря, могут получить облегчение при использовании некоторых из упражнений создания условий пузыря, которые используются, чтобы рассматривать детей с проблемами ночного недержания мочи. Одно осуществление известно как остановка, и пойдите метод. Этот процесс поощряет пациента сознательно останавливать тогда перезапуск поток мочи, устраняя жидкости из пузыря. Идея состоит в том, чтобы помочь пациенту возвратить смысл управления, когда и как часто мочеиспускание необходимо. В течение долгого времени, этот подход может помочь позволить пузырю наполнять до отказа прежде, чем мочеиспускание должно будет быть выполнено.

Подобный подход в рассмотрении проблем емкости мочевого пузыря вовлекает намеренное питье большого количества жидкости, тогда сознательно задерживая мочеиспускание максимально долго. Идея состоит в том, чтобы с приращением увеличить количество времени, пациент может удержать убеждение мочиться, пока он или она не чувствует в контроле деятельности пузыря еще раз.

Нужно отметить, что любые упражнения, разработанные для использования с пузырями, должны только быть предприняты под советом и заботой об обучаемом медицинском профессионале. Далее, упражнения должны только использоваться, когда доктор уверен, что нет никакой органической причины проблемы емкости мочевого пузыря.

Когда проблемами емкости мочевого пузыря будет побочный эффект недавней хирургии, проблема будет обычно исчезать, в то время как выздоравливающий период прогрессирует. Лечащий врач может определить, заслуживает ли ситуация изменения в patient s образ жизни, такие как ограничение потребления напитков, или в количестве или после определенного времени суток. В некоторых случаях, лечение может помочь уменьшить серьезность убеждения мочиться, в то время как пациент продолжает заживать из хирургии.

Есть также возможность, что уменьшение в емкости мочевого пузыря появляется из-за некоторого типа эмоциональной травмы. Часто, травмы этого вида оставляют пациента, чувствующего себя неспособными к управлению чем-либо, включая физические функции. Когда дело обстоит так, терапия, чтобы изменить поведение и облегчить выздоровление от травмы будет часто приводить к постепенному восстановлению patient s способность воздержаться от мочеиспускания, пока пузырь не будет заполнен до отказа.

Когда потеря в способности появляется из-за продвигающегося возраста или состояния здоровья, которое не обратимо, важно использовать методы, которые помогают пациенту сохранить его или её достоинство несмотря на проблему. Ношение катетера или некоторого типа взрослой узорчатой ткани под одеждой является двумя примерами решений, которые могут быть соответствующими. Однако, использование этих типов устройств никогда не должно предприниматься, пока врач не решил, что восстановление емкости мочевого пузыря и контроля не возможно.

Категории