Китайский пластырь от сахарного диабета Dzhi Dao: инструкция, состав, как применять, отзывы пациентов и врачей

Сахарный диабет возникает у людей с нарушением работы поджелудочной железы, после чего организм перестаёт вырабатывать инсулин, который участвует в переработке сахара в глюкозу. Из-за этого сахар в крови больного постоянно накапливается и достигает значений, значительно превышающих оптимальные. При этом сами клетки тканей страдают от недостатка глюкозы.

Почему так важно, чтобы уровень сахара постоянно был в пределах нормы?

Китайские пластыри от сахарного диабетаБольшинство людей только заболевших сахарным диабетом, не осознают всей серьёзности своего состояния, поэтому не следят должным образом за уровнем сахара в крови, и только когда его показатель систематически превышает 10 ммоль/л, перестают игнорировать плохое самочувствие. Между тем, даже небольшое превышение нормы приводит к постепенному поражению кровеносных сосудов, что в свою очередь влечёт к нарушению трофики разных органов. То есть, любое колебание сахара приводит к запуску постепенного разрушения всего организма, развитию атеросклероза, сердечной недостаточности и повышенной опасности инсульта и инфаркта миокарда. Вряд ли хоть один нормальный человек захочет для себя такой участи.

И это далеко не все негативные моменты. Поражаются не только крупные кровеносные сосуды, но и мелкие, например, сосуды глаз, вследствие чего у больного ухудшается зрение (вплоть до слепоты), развивается почечная недостаточность, нарушается нервная проводимость. Кроме того, при повышенном количестве сахара в крови происходит более быстрое старение организма как внутреннее, так и внешнее (повышенный уровень глюкозы затрудняет выработку коллагена, отвечающего за эластичность кожи). Поэтому дамы, страдающие сахарной болезнью, выглядят старше своих сверстниц, независимо от того, сколько денег они тратят на дорогие SPA-салоны.

Чтобы всего этого избежать и продлить свою жизнь, больной, узнавший, что у него сахарный диабет, должен в последующем придерживаться низкоуглеводной диеты и периодически корректировать уровень глюкозы при помощи инъекций инсулина и сахар понижающих препаратов. Лучшим из таких средств является китайский пластырь от диабета.

Как действует пластырь от диабета Dzhi Dao?

Китайские пластыри от сахарного диабетаОсобенностью пластыря от сахарного диабета является то, что в отличие от других средств, он не просто временно нормализует количество глюкозы в крови. Было бы слишком просто для легенды китайской медицины, не так ли? Это чудодейственное средство позволяет диабетику вылечиться раз и навсегда!

Кроме того, неоспоримое преимущество китайского пластыря от сахарного диабета заключается в самой форме выпуска этого средства:

Во-первых, он значительно предпочтительней таблеток. Все мы знаем, что многие дети не любят пить таблетки, но если ребёнка можно убедить, то взрослые, страдающие язвой, просто обязаны искать альтернативу таблеткам, чтобы не оказывать дополнительного разрушающего действия на свой ослабленный желудок. Эффект принятого лекарства диабетиком напрямую зависит от того, насколько кишечник больного хорошо всасывает поступающие в него вещества. Чем меньше всасывание, тем меньше будет эффект от принятого лекарства, а используя Dzhi Dao (китайский пластырь от диабета), лекарственные вещества будут попадать в кровь больного не через ЖКТ, а через поры кожи!

Во-вторых, пластырь для лечения диабета значительно предпочтительней инъекции инсулина особенно детям, которые так боятся уколов. Да и многим взрослым не очень приятно ощущать себя «подушкой для булавок». Заметим, та же инъекция не лечит, а только борется с симптомами заболевания. Другое дело - китайский пластырь от сахарного диабета Dzhi Dao, который позволяет забыть о «сахарной болезни», как о страшном сне.

Ещё одним несомненным преимуществом китайского пластыря против диабета, по сравнению с более традиционными формами препаратов, контролирующих уровень глюкозы, является принцип воздействия. Как инсулин, так и прочие сахаропонижающие средства приводят к резкому снижению уровня сахара, а затем к постепенному его повышению. Немного лучшими по длительности воздействия являются комбинированные средства, но и они действуют волнообразно. Как уже говорилось, действие китайского пластыря от сахарного диабета Джи Дао разительно отличается от описанного выше. Вещества, входящие в его состав являются результатом синтеза древних знаний о китайской медицине и современных технологий, позволяющие обеспечить постоянное поступление этих веществ в кровоток больного через кожу. Проникнув в кровеносные сосуды, лекарства из китайского пластыря разносятся по ним по всем органам и системам, тем самым, не только нейтрализуя негативные воздействия избытка глюкозы в крови, но и стимулируя выработку инсулина природным способом.

Состав пластыря от сахарного диабета Дзи Дао

Самое удивительное в том, что в состав этого чуда восточной медицины входят всего 5 лекарственных растений, но их сочетание позволяет усилить силу друг друга. Этими растениями являются:

  1. Трихозант – входит в 50 основных растений, издавна используемых в китайской медицине, относится к семейству тыквенных. Внешне это растение выглядит как огурец, достигающий длины 1 метр. Трихозант напрямую не влияет на уровень сахара в крови диабетика, но благодаря антисептическим, мочегонным, вяжущим и противовоспалительным свойствам, его часто используют для быстрого затягивания порезов и ран, заживлению рубцов и шрамов, а также для лечения иммунодефицита. То есть, Трихозант является незаменимым растением для диабетиков со стажем, большинство из которых страдают иммунодефицитом или синдромом диабетической стопы.
  2. Корневище анемаррены – ещё одно традиционное растение китайской медицины, которое в сочетании с другими используют для лечения такой проблемы как витилиго. Обособленно же оно применяется для восстановления работоспособности печени и почек, а также для борьбы с последствиями диабета.
  3. Семена риса посевного – уменьшают повреждения нервов и кровеносных сосудов, возникающих при повышенном уровне глюкозы в крови. Кроме того, их грубая растительная структура нормализует работу пищеварительной системы, тем самым понижая сахар и АД до оптимальных норм. Совместно с другими лекарственными растениями, входящими в состав китайского пластыря против диабета, семена риса просевного укрепляют сердечную мышцу, предотвращают дряблость мышц, восстанавливают аппетит и защищают от онкологических заболеваний.
  4. Корневище коптиса – входит в золотую десятку народных лекарственных средств китайской медицины для улучшения аппетита, пищеварения, тонизации желудка и печени.
  5. Корень солодки – стимулирует выработку различных гормонов, часть из которых способствуют нормализации сердечного ритма, укреплению сосудов, снижению уровня холестерина в крови, стимулируют секреторную функцию желез внутренней секреции и укрепляет иммунную систему.

Как использовать Джи Дао (пластырь для лечения диабета)?

Китайские пластыри от сахарного диабетаДля получения максимального эффекта от использования китайского пластыря, диабетик должен правильно его применять. Для начала ему необходимо:

  1. очистить кожу вокруг места, куда будет прикладываться пластырь, влажным полотенцем;
  2. открыть индивидуальную упаковку и снять защитную плёнку;
  3. закрепить пластырь в области пупка или на стопу;
  4. 1 пластырь используется в течение восьми часов, затем удаляется;
  5. после снятия пластыря, место, где он был прикреплён, промывают тёплой водой;
  6. длительность 1 лечебного курса составляет 28 дней.

Чаще всего пластырь прикрепляют на пупок или стопу. Пупок по восточной медицине считается самой важной точкой, от которой по всему организму расходятся энергетические каналы, поэтому если прикрепить пластырь в этой зоне, то эффект распространится по всему организму. Что же касается подошвы стопы. Во-первых, по восточной медицине на наших стопах находится 60 точек акупунктуры (всего их 360 на человеческом теле), а во-вторых, у многих диабетиков со стажем существует такая проблема как «диабетическая стопа». Пластырь с такими чудесными травами, прикреплённый на проблемном участке не только нормализует сахар в крови, но и позволит избавиться от трофических язв на стопе.

Как уже упоминалось, 1 курс лечения составляет 28 дней, и для многих больных этого периода времени оказывается достаточно для лечения. Вы только вдумайтесь! Каких-то 28 дней, и проблема, с которой вы жили многие годы, и которая ежемесячно вытягивала из вашего бюджета львиную долю средств, исчезнет безвозвратно!

Кому необходимо купить китайский пластырь от сахарного диабета?

Пластырь от диабета купить нужно всем, кто уже болен или находится в зоне риска. Зачем ждать, когда ситуация усугубиться, если можно быть здоровым уже сегодня?!

И это не пустые слова, это всё подтверждено научными данными. Как показали исследования, проведённые в Германии в 2013 году, в которых приняли участие более 3000 диабетиков, применение пластыря на протяжении четырёх недель позволило избавиться от диабета 1 и 2 стадии, как инсулиннезависимого, так и инсулинозависимого.

К тому же, время от времени использовать эту новинку в качестве профилактического средства рекомендуют людям, у которых оба родителя являются диабетиками, поскольку в таком случае риск заболеть составляет 100% для диабета второго типа и 70% - для первого типа. Если же инсулиннезависимым диабетом болен только один из родителей, то шанс заболеть составляет 80%, и 10% у тех, чей родитель болен инсулинозависимой формой заболевания. Как показали исследования, проблемы с сахаром по наследственной линии чаще всего возникают у людей в среднем возрасте, поэтому избежать их можно, если после 35 лет проходить профилактическое лечение 1 раз в 1-2 года.

Людям, страдающим ожирением (объём талии более 102 см у мужчин и 88 см у женщин) находятся в группе риска.

Особам с проблемами с поджелудочной вследствие перенесённой травмы или болезни тоже грозит диабет, поскольку это напрямую влияет на производство инсулина организмом.

Главное, не ищите, где можно купить китайский пластырь от диабета подешевле, это чревато тем, что вы можете попасть на подделку, которая в лучшем случае вылечит вас, а в худшем - усугубит состояние здоровья.

Отзывы специалистов или что говорят медики и врачи о применении китайских пластырей против сахараного диабета? Это обман или панацея?

Волковицкая Анастасия, врач-эндокринолог:

Диабет - заболевание отнюдь не новое, и существует множество лекарств, направленных на купирование его симптомов, но что касается именно лечения, а не нормализации уровня сахара, то все они не оправдали возложенных на них надежд. Так что основное преимущество китайского пластыря Dzhi Dao в том, что он освобождает людей от диабета, а не «сажает» их пожизненно на инсулин и сахарозаменители.

Виктор Березовский, врач-эндокринолог:

Впервые порекомендовал пластырь от диабета своему пациенту более года назад больше как БАД, чем как лекарство, но результаты меня заставили пересмотреть моё отношение к данному лекарственному средству. С тех пор начал рекомендовать его всем своим пациентам, а они в свою очередь начали рассказывать знакомым, кто их вылечил. Отбоя от диабетиков теперь нет!

Правдивые отзывы уже использующих китайский пластырь от сахарного диабета! Очередной развод на деньги или реальная помощь?

Шишкина Алла, 42 года, г. Суздаль:

Раньше я в такие вещи не верила, но страдаю диабетом уже не первый год. Последнее время сильно мучилась из-за ног, любое повреждение приводило к образованию долго заживающих ран. Именно такая проблема со стопами и привела к тому, что я обратила внимание на пластырь джи дао. Внимательно изучила его состав и пришла к выводу, что он мне поможет, и не ошиблась. К концу первого курса лечения я уже видела, как проходят раны на ногах, а уровень сахара в крови упал на 2 единицы и больше не поднимается. Прошло уже полгода! О диабетической стопе я уже забыла, но всё равно сейчас пройду второй курс лечения для профилактики.

Кашина Людмила, 39 лет, г. Тверь:

У нас с мужем диабет, и мы очень боялись, что это передастся нашим детям. Поэтому мы долго не решались завести ребёнка, но всё же решились. Старший родился здоровым, и мы вздохнули с облегчением. А вот у младшего анализ крови на сахар в возрасте 8 лет показал повышенное значение в пределах нормы, но по верхней грани. К 10 лет этот показатель увеличился на 1 единицу. Увидев рекламу пластыря Dzhi Dao и узнав о его безвредности, решила купить ребёнку. Скажу сразу, что сын был не в восторге, но как альтернативу сахаропонижающим препаратам, решил попробовать. Уже посередине курса мы увидели возвращение показателя глюкозы в пределы нормы. Вы не представляете, как я счастлива! Спасибо вам за это чудо!

Тихонский Александр, 51 год, г. Таганрог

О том, что у меня повышенный сахар, врачи мне твердили с тех пор, как я отпраздновал своё 35-тилетие, но всерьёз к этому отнёсся только спустя 10 лет, когда у меня появились проблемы со зрением, и вот уже около двух лет любое повышение уровня глюкозы приводит к ухудшению зрения. Уколов я боюсь до ужаса, это у меня с детства, поэтому всегда следил за новинками медицины, чтобы найти какую-то альтернативу уколам инсулина. И я нашёл эту альтернативу – китайский пластырь против диабета! Зрение, к сожалению, мне уже не вернуть, но врач сказал, что кое-какие улучшения есть. К тому же, показатель глюкозы в крови у меня теперь стабильный.

Категории