Бальзам Галега от диабета - отзывы реальных покупателей

Покупаю бальзамчик Галега несколько с другой целью. Растение галега очень хорошо показывает себя как помощник в сбросе лишнего веса. Обладает мочегонными и потогонными свойствами, поэтому беру бальзам не только, чтобы снизить немного повышенный сахар в крови, но и чтобы привести себя в форму.
В "похудательных" кругах бальзам славится своими полезными свойствами жиросжигания. Вообще, он очень полезен, в т.ч. и для укрепления иммунитета. Поэтому беру сразу несколько упаковок, расходуется он очень быстро.
В аптеках не продается, найти можно в сети, при этом покупать нужно только у оф. представителя, так как сейчас очень много подделок.
Последний раз вообще выгодная покупка у меня получилась, 8 баночек приобрела по цене шести. Беру сразу так много, потому что сижу на Галеге по месяца три подряд, что наверняка организм насытился полезными веществами.
На своём опыте удостоверилась, что одного месяца недостаточно для достижения существенных результатов. Это же биодобавка, она действует мягко и медленно. Отлично регулирует обмен веществ, улучшает процессы расщепление жира. Только в начале приёма есть лёгкий мочегонный эффект, потом всё нормализуется и чувствую себя отлично.
После курса стабильно становлюсь легче на 5 кило. И сахар в норме.

2016.11.02 в 15:27 написал: Ильнара

Отличный способ поддержать свое здоровье

Покупала бальзам не только в качестве понижающего сахар натурального препарата. Он еще и печень чистит. И это реально так, заметила на себе.
Я не сижу на инсулине, думаю, при такой тяжелой форме гель окажется бесполезным. Сахар прыгает у меня стандартно, 2 раза в сутки после еды. И сейчас, но после начала приема бальзама проявляется это чуть легче.
У меня перестала кружиться и болеть голова, а так же пропали спазмы в горле, как было раньше. теперь я чувствую себя лучше, но измерять сахар все равно приходится часто. Не скажу, что в один момент диабет прошел, это неправда! Просто с ним стало гораздо легче переносить свою болезнь и радоваться жизни.
Состав натуральный, в нем нет сахара и заменяющих его компонентов, но я перед началом приема перестраховалась, выпила уменьшенную дозу, чтоб проверить. как организм отреагирует на прием, были случаи, что появлялась аллергия и сыпь (в составе были скрытые сахара). Тут такого не было, поэтому я стала принимать бальзам по инструкции: дважды в день.
Вкус у бальзама очень интересный, хвойный с какой-то перчинкой. После бальзама вновь разыгрывается аппетит, несмотря на то, что только перекусила. Мне нравится бальзам, прием продолжу!

2016.10.13 в 11:05 написал: Марго

Таблетки не заменит, но как дополнительное средство неплох

У меня нет сахарного диабета, зато холестерин повышен и очень сильно. Принимаю бальзам Галега уже более 3 недель. Совместно с ним пью препараты от холестерина, которые очень сильно бьют по кошельку, плюс к этому стараюсь правильно питаться и заниматься спортом.

Галега - обычная травяная настойка (в составе более 10 активных компонентов на основе экстрактов растений). Она улучшает пищеварение и хорошо сказывается на метаболизме. Запоры как рукой сняло, кишечник очистился.
Сдавала недавно кровь на биохимию. Холестерин на нижней границе нормы, и это уже замечательно! Значит, лечение правильное.
Немного о побочках. К сожалению, они у меня были. Бальзам вызывает у меня некую сонливость. Хоть я и не нашла в составе успокоительных трав, тем не менее, меня постоянно клонит в сон. Зато как замечательно я сплю по ночами! Просыпаюсь утром полная сил и энергии. Галега - неплохое лечебно-профилактическое средство на травах. Но все же одними травами не обойтись, так или иначе придется принимать и серьезные препараты от излишнего сахара в крови, либо от холестерина.

Заказывала профилактический курс 4 флакона. Недешево обошлось, жалею, что сразу 8 флаконов не купила, вышло бы намного выгоднее.

Хорошо, что производители догадались обратиться к опыту предков и стали использовать это растение, по сути это первый препарат на основе гелага. Год тому назад искала и не могла найти ничего подобного. Аналогов до сих пор нет.

По эффективности все прекрасно, в качестве поддерживающей терапии на фоне контроля уровня сахара дает прекрасные результаты, главное за питанием следить. Диета - это главное, минимум жирного и сладкого, тогда и дорогие аптечные препараты не понадобятся.
После бальзама улучшилось и пищеварение, приятный побочный эффект. Препарату ставлю пять, хоть он и заканчивается очень быстро, флакончик крошечный.

2016.08.14 в 14:02 написал: Татьяна

При скачках сахара

Бальзам не действует как панацея, прием должен быть продолжительным и регулярным. Сужу по себе, первые положительные результаты появились только спустя 3 месяца регулярного приема с небольшими перерывами, но зато я чувствую, что делала все не зря.
Теперь мне нет нужды покупать дорогие аптечные препараты, чтоб поддерживать уровень сахара в норме. Хватает этого бальзама.
Принимаю по инструкции, два раза в день, больше и не нужно. Вкус не самый приятный, поэтому стараюсь сразу запивать водой. На фоне нормализации сахара упал до нормы и холестерин, считаю это заслугой бальзама!

2016.06.20 в 15:25 написал: Lekarstvo

Теги

Товары, похожие на Бальзам Галега от диабета

Что нужно знать о бальзаме ГалегаCream of Varicose Veins

Что нужно знать о бальзаме ГалегаImmunity, капли для иммунитета


Отзывы о популярных товарах в интернете

Категории