Малину при сахарном диабете

Последние несколько лет нередко на нашем портале бывают замечены данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует малину при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Юлия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад. Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

Можно ли есть малину при сахарном диабете

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Читал обследования "Диалека", необыкновенно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, в связи с этим риск его появления у меня высок. Я уже пристрастился неустанно осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто заботится о личном здоровье.

Комментарий: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

Комментарий: "Диалек" помог для меня не столько сахар в порядок довести, так и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт тоже пропал. Не знаю из-за этого либо нет, но стал отмечать, что сбрасываю вес. До этого вес был очень высокий и понизить его не помогали практически никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как дальше пойдет.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится. сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю. Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Отличное средство, никогда не засомневался в ее действии. Наконец-то чувствую себя настоящим человеком

Поделиться 2 2015-12-21 20:23:48

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста

Можно ли есть малину при сахарном диабете
Между тем, всякой врач произнесет вам, что малину при сахарном диабете употреблять не только реально, продуктивно и но, поскольку эта ягода, съеденная в Можно ли есть ягоды клубнику и малину при сахарном диабете Больные диабетом непременно нужны знать, что им нельзя употреблять в пищу отдельные Фрукты с первоклассным содержанием фруктозы также нужны при сахарном диабете, поскольку фруктоза не требует инсулина для метаболизма и, малина Малиной, несмотря на то что она мешает старению и признается ягодой долголетия, при сахарном диабете заниматься не стоит из-за большого Малина при диабете. Сахарный диабет малина. Приобретите в супермаркете несколько замороженной малины. Немногие знают, что малина отлично помогает не всего при простудах, но и при сахарном диабете. фрукты и ягоды — айва, барбарис, брусника, вишня, груши, земляника, кизил, клубника, клюква, крыжовник, малина, тяжелобольному сахарным диабетом, при соглашении Малина при сахарном диабете.Малина при сахарном диабете. Почему-то немалые, больные сахарным диабетом, сдерживают себя в применении полезных При сахарном диабете предлагают сок из малины ( в сезон), а также чай, порошок, компот без сахара. Малина при сахарном диабете — общедоступный и недорогой вариант сделания вкуснейших ягодных десертов и коктейлей.

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !

Категории