Как излечиться от ПАНКРЕАТИТА раз и навсегда без дорогостоящих лекарств и жить полноценной жизнью!

Как излечиться от ПАНКРЕАТИТА раз и навсегда без дорогостоящих лекарств и жить полноценной жизнью?!
Поразительное открытие в лечении панкреатита

Студия была поражена насколько просто ПОЛНОСТЬЮ избавиться от панкреатита.

Давно и прочно сложилось мнение, что полностью от ПАНКРЕАТИТА избавиться невозможно. Чтобы почувствовать облегчение, требуется непрерывно пить дорогие фармацевтические препараты и соблюдать диету. Так ли это на самом деле? Давайте разбираться!

Можно ли вылечить хронический панкреатит раз и навсегда?Александр Мясников в программе «О самом главном» рассказывает как излечить панкреатит

Здравствуйте, я Александр Мясников. И мы начинаем передачу «О самом главном» - о нашем здоровье. Хочу подчеркнуть, что наша передача несет познавательный характер. Итак, приступим!

Сноска из Википедии

Панкреатит воспаление поджелудочной железы. Панкреатит — одно из самых распространённых заболеваний желудочно-кишечного тракта. Установлено, что от панкреатита страдает 20—30% взрослого населения. С возрастом распространенность болезни увеличивается и достигает 50—65%.

Причины возникновения панкреатита

Среди причин появления панкреатита главными являются неправильное питание, злоупотребление алкоголем, наследственность, приём некоторых лекарств (эстрогены, антибиотики), изменение гормонального фона, сосудистые заболевания. Поэтому основные меры профилактики и предупреждения панкреатита - это здоровое питание, здоровый образ жизни, отказ от вредных привычек.

Можно ли вылечить хронический панкреатит раз и навсегда?Александр Мясников: основные причины возникновения панкреатита

Но что делать, если предотвратить появление болезни не удалось? Какими методами надо бороться с панкреатитом?

Методы борьбы с панкреатитом

Конечно, мы сразу идем к врачу, который выписывает нам таблетки. Но все эти таблетки лишь на время подавляют активность панкреатических ферментов и понижают болевой синдром, никакого лечения не происходит. Зато постоянный прием лекарств угнетает печень, почки и другие органы. Наверняка те, кто страдает панкреатитом, знают об этих проблемах.

Можно ли вылечить хронический панкреатит раз и навсегда?Александр Мясников: кто сталкивался с побочным действием лекарств при панкреатите?

Подымите руки, кто сталкивался с побочным действием лекарств при панкреатите?
Ну вот, лес рук. Мы, в нашей передаче, часто говорим о хирургии и медикаментозных процедурах, но очень редко затрагиваем народные методы. Причем не просто рецепты от бабушек, а те рецепты, которые признали в научной среде. ну и конечно же признанное нашими телезрителями.

Сегодня у нас есть для вас хорошие новости. Мы расскажем, как полностью избавиться от ПАНКРЕАТИТА.

Наверное, вы сейчас в недоумении, неужели можно вылечить панкреатит полностью? Да, и вы удивитесь еще больше, когда узнаете, насколько это легко сделать!

Как полностью избавиться от панкреатита

Наверняка Вы сейчас в недоумении, как вообще возможно вылечить панкреатит?

Если Вы помните, то несколько выпусков назад я рассказывал про возможность «запуска» регенерации организма. при помощи воздействия на определенные рецепторы клеток. Тем самым устраняются причины возникновения панкреатита.

И как же это работает, спросите Вы? Объясню. При помощи конкретных веществ и антиоксидантов идет воздействие на определенные рецепторы клетки, которые отвечают за ее регенерацию и работоспособность. Происходит «перезапись » информации о больных клетках на здоровые. В итоге организм начинает процесс оздоровления (регенерации), а именно возвращает. как мы говорим, к «точке здоровья ».

Основная причина возникновения панкреатита: повышение давления в протоке поджелудочной железы, из-за чего нарушается отток ее секрета и происходит преждевременная активация ферментов. В результате вместо того, чтобы переваривать пищу, ферменты начинают переваривать саму поджелудочную железу.

После долгих исследований и экспериментов появился препарат МОНАСТЫРСКИЙ СБОР ДЛЯ ЖКТ. Благодаря тщательно подобранным натуральным ингредиентам, он за довольно короткий срок нормализует давление в протоке поджелудочной железы, что благоприятно влияет на отток секрета. Как следствие, поджелудочная железа быстро приходит к норме.

Справка: состав напитка «Монастырский сбор для ЖКТ»

Можно ли вылечить хронический панкреатит раз и навсегда?
1. Календула
Помогает справляться с воспалением и болями при панкреатите.

2. Семена льна
Снимают боль, обладают обволакивающими и противовоспалительными свойствами, защищают слизистую оболочку поджелудочной железы.

3. Плоды шиповника
Обладают желчегонным действием, улучшают функцию поджелудочной в целом.

4. Зверобой
Улучшает аппетит, устраняет чрезмерную кислотность, способствует заживлению язв, нормализует деятельность железы.

5. Сушеница топяная.
Восстанавливает слизистую, обладает мощным противовоспалительным действием, снимает боли и спазмы.

6. Мята перичная
Характеризуется сильным обезболивающим действием, повышает аппетит, помогает бороться с тошнотой, рвотой, запором.

«Монастырский сбор для ЖКТ» оказывает комплексное воздействие на поджелудочную железу:
– снимает воспаление;
– понижает давление в протоке железы;
– подавляет активность панкреатических ферментов;
– снижает болевой синдром;
– восстанавливает поврежденные клетки поджелудочной железы.

Панкреатит уходит за 5-10 дней. как показали исследования. Главное четко следовать указаниям в инструкции! Метод абсолютно рабочий, ручаюсь своей репутацией!

МОНАСТЫРСКИЙ СБОР ДЛЯ ЖКТ выпускается в виде пакетиков с разовой дозировкой, которые размешиваются в горячей воде. Одна упаковка на 200 мл воды.

Клинические испытания МОНАСТЫРСКОГО СБОРА ДЛЯ ЖКТ

Испытания проводилась по стандартной методике. Была набрана группа из 100 добровольцев, которые в течение 2-х недель, хочу подчеркнуть, под регулярным врачебным надзором. в домашних условиях, принимали по 2 порции препарата в день.

После первой недели приема МОНАСТЫРСКОГО СБОРА ДЛЯ ЖКТ были проведены контрольные исследования состояния секреторных функций поджелудочной железы. Выяснилось, что у 63% обследуемых прошли боли и приступы тошноты, а у 27% работа поджелудочной железы полностью нормализовалась. Не было выявлено ни одного пациента, у которого бы проявились какие-либо побочные эффекты применения препарата.

Контрольные обследования после окончания использования МОНАСТЫРСКОГО СБОРА ДЛЯ ЖКТ показали, что у 92% добровольцев работа поджелудочной железы полностью нормализовалось. При этом можно говорить о стабильности результатов, так как контрольное обследование проводились в течение недели после окончания приема МОНАСТЫРСКОГО СБОРА.

Можно ли вылечить хронический панкреатит раз и навсегда? Результат применения МОНАСТЫРСКОГО СБОР ДЛЯ ЖКТ

Гость программы

Мы пригласили в студию Анастасию Ивановну Королеву, одну из пациенток, которой помог МОНАСТЫРСКИЙ СБОР ДЛЯ ЖКТ.

Александр Мясников: «Анастасия Ивановна, расскажите подробнее про процесс лечения?»

Можно ли вылечить хронический панкреатит раз и навсегда? Анастасия Ивановна Королева

А.Королева: «С каждым днем я чувствовала улучшение. Панкреатит отступал семимильными шагами! К тому же происходило общее оздоровление организма: язва перестала беспокоить, я смогла себе позволить есть практически все, что захочу. Я поверила! Я поняла, что для меня это единственный выход! Потом и вовсе все закончилось, ужасные боли прошли. По окончанию курса я стала абсолютно здорова! Пол-нос-тью!! МОНАСТЫРСКОМ СБОРЕ ДЛЯ ЖКТ - это комплексное воздействие.

Классическое лечение НЕ убирает первопричину заболевания. а только борется с его внешними проявлениями. А Монастырский сбор для ЖКТ восстанавливает весь организм, в то время, как наши врачи вечно засыпают сложными непонятными терминами и постоянно пытаются навязать кучу дорогих препаратов, от которых нет никакого толку… Как я уже сказала, я все это испробовала на себе лично.»

Можно ли вылечить хронический панкреатит раз и навсегда?МОНАСТЫРСКИЙ СБОР ДЛЯ ЖКТ имеет все необходимые сертификаты, его эффективность подтверждена клинически.

Александр Мясников: «Спасибо, Анастасия Ивановна!»

Как видите путь к здоровью не такой трудный, как кажется.

Будьте внимательны! Монастырский сбор для ЖКТ мы рекомендуем заказывать только на официальном сайте. так как в связи с очень высокой популярностью напитка возможно появление подделок.

Можно ли вылечить хронический панкреатит раз и навсегда? Монастырского сбора для ЖКТ

Будьте здоровы и до новых встреч!

Александр Мясников, программа «О самом главном».
6.01.2015

Категории