Глюкометр One Touch Ultra Lifescan Инструкция По Применению

Найдено 61 файл по запросу «глюкометр one touch ultra lifescan инструкция по применению »

Глюкометр One Touch Ultra Lifescan Инструкция По Применению

Тест-полоски OneTouch Verio®, используемые с глюкометрами серии OneTouch Verio®, предназначены для количественного определения уровня глюкозы (сахара) в образце свежей капиллярной крови из пальца. Характеристики OneTouch Verio® Тест-полоска сама втягивает кровь Легкое нанесение капли крови на тест-полоску OneTouch Verio®: образец крови можно наносить с обеих сторон тест-полоски Достаточно 0,4 мкл крови Клиническая точность, доказанная 5-летним исследованием* *Клинические данные использования тест-полосок OneTouch Verio® в период с 2010 до 2015 года демонстрируют то, что 97,66% результатов укладываются в диапазон +/-0,83 ммоль/л от референсного значения при концентрации глюкозы 1,1‑3,9 ммоль/л, и 98,78% результатов укладываются в диапазон +/- 15% от референсного значения при концентрации глюкозы 22,2-33,3 ммоль/л. Применение: Системы контроля уровня глюкозы в крови OneTouch Verio® откалиброваны по плазме крови, что позволяет сравнивать результаты тест-полосок OneTouch Verio® с результатами, полученными в лаборатории. Внимание: Пожалуйста, перед использованием прочитайте листок-вкладыш, Руководство диклоран плюс инструкция по применению цена отзывы пользователя или инструкцию по применению, которые прилагаются к вашей системе. Хранение и использование: Храните флакон с тест-полосками в сухом прохладном месте при температуре от 5°C до 30°C. Не храните в холодильнике. Избегайте попадания прямых солнечных лучей и нагревания. Храните тест-полоски только в специальном флаконе. Во избежание повреждения или загрязнения, не помещайте тест-полоски в другую читать онлайн учебник по литературе 5 класс меркин тару. Открывайте флакон только с целью извлечения тест-полоски для дальнейшего использования. Плотно закройте флакон сразу после извлечения тест-полоски. Используйте тест-полоску сразу после извлечения из флакона. Не используйте тест-полоски из флакона при наличии следов повреждения, или если флакон находился открытым в течение длительного периода времени. Дата утилизации – 6 месяцев с момента первого открытия флакона с тест-полосками. При вскрытии нового флакона укажите дату его утилизации на этикетке. Не используйте тест-полоски после истечения срока годности или даты утилизации, в зависимости от того, что наступит раньше. Избегайте попадания грязи, пищи или жидкости на тест-полоску. К тест-полоске можно прикасаться только чистыми и сухими скачать мод на самолеты и вертолеты для майнкрафт 1.7.10 руками в любом месте. Не сгибайте, не разрезайте и не деформируйте тест-полоску. Не используйте повторно тест-полоску, на которой имеются следы крови или контрольного раствора. Тест-полоски предназначены только для одноразового использования. Перед проведением теста убедитесь в том, что глюкометр и тест-полоски имеют одинаковую температуру. Наносите на тест-полоску только контрольный раствор OneTouch Verio® или образец крови. Не помещайте использованные тест-полоски обратно во флакон, после проведения теста.

84061 статья по запросу «глюкометр one touch ultra lifescan инструкция по применению »

Как пользоваться глюкометрами One Touch

Глюкометр OneTouch Ultra - Ваше Здоровье - YouTube

22 мар 2012. Глюкометр OneTouch Ultra - Ваше Здоровье. Глюкометр ВанТач Ультра Изи (OneTouch Ultra Easy) - инструкция по применению.

Как пользоваться глюкометрами One Touch

LifeScan OneTouch® - OneTouch UltraEasy®

Глюкометр OneTouch UltraEasy® (батарейка установлена); Инструкция и краткое руководство; Тест-полоски OneTouch Ultra®; Миниатюрная.

Как пользоваться глюкометрами One Touch

Глюкометр One Touch Select - инструкция по применению.

16 дек 2015. Глюкометр One Touch Select - инструкция по применению. Подробнее на http ://glukometr.ru/glukometry?product_id=66.

Как пользоваться глюкометрами One Touch

LifeScan OneTouch® - Глюкометры

Глюкометры OneTouch® позволяют легко провести измерение и быстро получить необходимую информацию. Тест-полоски OneTouch Ultra®. из ладони, внимательно прочтите инструкцию и проконсультируйтесь с врачом.

Как пользоваться глюкометрами One Touch

Как пользоваться глюкометром - Ортокомфорт - YouTube

11 мар 2014. В этом видеоролике мы показали как пользоваться глюкометром ВанТач. Глюкометр OneTouch Select -- легкое тестирование уровня глюкозы по доступной цене. Меню, инструкция русском и украинском языках. LifeScan OneTouch Select - Duration: 4:47. kazanmedcenter 41,499 views.

Как пользоваться глюкометрами One Touch

LifeScan OneTouch® - Тест-полоски OneTouch Ultra®

Тест-полоски OneTouch Ultra® применяются с глюкометрами OneTouch UltraEasy® и OneTouch Ultra® для определения. Применение. Прежде чем использовать глюкометр, внимательно ознакомьтесь с инструкцией.

Как пользоваться глюкометрами One Touch

Глюкометр One Touch Select® (LifeScan, США)

Ваше Здоровье ➤➤➤ Глюкометр One Touch Select® ✓ Простота в. очень простая и понятная для любого человека инструкция по применению. Поэтому.

Как пользоваться глюкометрами One Touch

Руководство пользователя

UltraMini®, OneTouch® Ultra® 2 и OneTouch® UltraEasy® являются товарными знаками корпорации LifeScan, Inc. Optium Xceed™, Precision. Применение обновлений программы. 52. Отключение. Данные с инсулиновых помп, мониторов и глюкометров могут быть отправлены системе, сохранены и затем.

Как пользоваться глюкометрами One Touch

Глюкометры .РУ - магазин по продаже глюкометров в Москве.

Прибор для измерения уровня глюкозы (сахара) в крови OneTouch Ultra Easy (Уан. Производство глюкометра - Life Scan - Johnson & Johnson, США. Контрольная тест-полоска, дневник самоконтроля и инструкция в комплекте.

Еще искали (25):

Категории