Китайский пластырь от геморроя: отзывы врачей, инструкция, состав, цена и где купить оригинал?

Инструкция по применению китайского пластыря от геморроя (с ценами и отзывами)Китайский пластырь от геморроя спасает от неприятной болезни, вызывающей боли и дискомфорт, существенно облегчает проявления заболевания. Обычно представленный недуг приносит множество неприятностей, из-за которых теряется качество жизни, людям становится тяжело ходить и заниматься опорожнением кишечника.

Проблема достаточно деликатная, а потому далеко не каждый больной обращается к проктологу, но люди пробуют разные мази, крема, свечи, всевозможные способы. Когда же все-таки обращаются к врачу, нередко происходит хирургическое вмешательство, последствия которого нелегко предсказать. Благо, появилось лекарство, избавляющее от этой болезни и не имеющее никаких побочных эффектов. Для использования такого средства не придется тратить много времени или усилий.

Как действует средство

Лекарство должно быть таким, чтобы боль впоследствии не возвращалась, даже если приходится употреблять острую пищу. Кроме того, другими препаратами, как правило, нельзя пользоваться на постоянной основе, а это средство позволяет также регулярное использование. Тем более что оно наклеивается не на непосредственное место геморроя, а в области пупка.

Поскольку пользователей интересует, обман или правда китайский пластырь от геморроя, необходимо учитывать, что представленный препарат составлен из компонентов, имеющих натуральное происхождение.

Здесь нет никаких вредных добавок и, соответственно, вреда организму от такого лекарства никакого не будет.

Действие на геморрой оказывается через кожный покров и результатами такого действия оказываются:

  • Остановка кровотечения;
  • Уменьшение воспалительных реакций;
  • Заглушка болевых ощущений.

О составе

Отзывы врачей о китайском пластыре от геморроя оказываются положительными, даже если этот препарат начинают принимать на поздних стадиях этого заболевания. Не в последнюю очередь это обеспечивается компонентами, входящими в состав такого средства – борнеолом, гидрохлоридом берберина, а также папаверина, корнем кровохлебки. Кстати, синтез гидрохлорида папаверина осуществляется из мака.

Такой компонент, как галла, включает в себя танин, который вяжет и, соответственно, уменьшает отеки и воспаления, останавливает кровотоки. Данный компонент также занимается снятием кожных раздражений, уменьшением геморроидального зуда.

Инструкция по применению китайского пластыря от геморроя (с ценами и отзывами)

Что касается борнеола, он обезболивает, борется с вредными бактериями и воспалениями. Еще этот ингредиент способен купировать болевые ощущения, способствует заживлению. Не удивительно, что древние китайцы пользовались этим средством для лечения простуд и кровоподтеков.

Корень кровохлебки тоже останавливает кровь, которая нередко возникает в заднем проходе во время геморроя. Еще благодаря этому растению осуществляется регенерация клеток.

Гидрохлорид папаверина – прекрасный спазмолитик, снимающий болевые синдромы.

Впитывание каждого из компонента данного пластыря происходит быстро и не представляет опасности для организма. Это активирует регенерирующие процессы в человеческом организме.

Противопоказаний к применению препарата нет, однако не рекомендуется использовать его вместе с алкоголем, а также слишком острой пищей.

Как пользоваться пластырем

Инструкция по применению китайского пластыря от геморроя значительно отличается от инструкций прочих лекарств, лечащих эту болезнь. Основное отличие связано с тем, что наклеивается препарат вовсе не на то место, которое страдает от геморроя, а в области пупка. Дело в том, что в этом участке тела находятся различные нервные окончания, которые отвечают за те или иные системы организма.

Для того, чтобы пользоваться этим средством, не понадобится обладать какими-нибудь специфическими знаниями или умениями. Все делается достаточно просто. Если в зоне пупка присутствует лишняя растительность, ее необходимо сбрить.

В день используется не больше одного пластыря. На кожном покрове он держится на протяжении суток, после чего удаляется. Кожа тщательно просушивается и вытирается. После четырех часового перерыва процедура повторяется.

Общий курс подразумевает применение восьми пластырей. Совсем немного терпения и геморрой будет вылечен. Причем физических усилий или неприятных процедур это от людей не потребует.

Заказ товара

Если говорить о том, где купить китайский пластырь от геморроя, лучше всего это сделать на официальном сайте. Только здесь предлагают оригинальную продукцию по доступной цене в то время, как на прочих веб ресурсах могут продаваться подделки.

Поскольку такая лечебная косметика пользуется популярностью среди людей, страдающих от геморроя, мошенники стараются подделывать ее и продавать совершенно иные препараты под этим брендом.

Естественно, качественные характеристики и безопасность подделок никто гарантировать не сможет.

Когда делается заказ, сначала оформляется специальная заявка. Спустя определенное время перезванивает один из менеджеров сайта и уточняет у покупателя, какой способ доставки он предпочтет.

Товар оплачивается наложенный платежом, то есть непосредственно во время получения.

Таким образом, люди могут получить по привлекательной цене китайский пластырь от геморроя, лечащий от этого недуга лучше многих других лекарств и избавляющий от необходимости прибегать к хирургическому вмешательству.

Отзывы потребителей

Конечно, интересно, какие отзывы о китайском пластыре от геморроя оставляют потребители, которые уже воспользовались представленным препаратом.

Ничего приятного в геморрое нет: не посидеть нормально, даже ходить мешает. Вот уж не знаю причину, почему эту штука вскочила у меня, но настрадаться от нее я успел. Все мази, которые покупал, оказывали облегчающее действие лишь на короткое время, но ничего из них не лечило саму болезнь. Все эти народные рецепты, которых в интернете предостаточно, показались мне полной ерундой. Даже пробовал кое-что из них - вообще нулевой результат. Мне уже казалось, что нужно готовиться к операции, как на глаза попался этот способ лечения. Я попробовал китайский пластырь и за 8 процедур полностью избавился от надоевшего мне узелка. Это просто чудо!

Как это часто бывает у женщин, геморрой у меня начался после родов. Как только не пыталась с ним бороться – и кремами, и свечками, народные средства тоже пробовало. Облегчение если и было, только временное. А геморроидальный узел, между тем, болел все больше, кровоточил и расширялся. Перед мужем тоже стыдно было ужасно…Слава богу, мне посоветовали китайский пластырь, лечащий геморрой. Я сначала всерьез не восприняла: мол, причем, здесь наклейка на пупок, когда проблема совсем в другом месте, но прочла инструкцию и все поняла. Я прошла все восемь процедур и теперь уже более полугода, как не страдаю от болезни. Она не дает о себе знать, как раньше, и я этому рада.

Как это глупо ни прозвучит, но геморрой я получила оттого, что пыталась практиковать даосские практики любви – тренировать мышцы влагалища, ануса. В общем, напрягалась, тужилась без должной подготовки и вылезла эта гадость, а ведь еще и не беременела, не родила. В общем, надо было как-то решать этот вопрос. К проктологу я не пошла бы ни в коем случае, но мне, к счастью, попался китайский пластырь, о котором все говорили, как лучшем средстве для лечения геморроя. Иногда полезно слушать общее мнение. Препарат мне, действительно, помог, ведь хватило всего несколько процедур, чтобы узелок полностью исчез и больше уже не появлялся.

Отзывы специалистов

Андрей Иванович Иванов, проктолог, Москва

Увы, большинство препаратов против геморроя оказывают только временное действие, но не лечат. Тем более если болезнь уже находится на поздней стадии. Раньше я сам считал оперирование неизбежным. Но после появления китайского пластыря, результаты действия которого я уже не единожды увидел на своих пациентах, советую для начала попробовать это средство.

Елена Александровна Простак, проктолог, Екатеринбург

Практически у каждой третьей роженицы начинается геморрой. Я же советую женщинам не переживать, поскольку недавно появилось средство, практически гарантировано излечивающее эту неприятность за короткое время. Речь идет о китайском пластыре. Женщины пользуются и излечиваются.

оригинальный товар от официального поставщика

Категории