Лечение геморроя без операции в домашних условиях

Звонок на телефонный номер 8-800 является бесплатным для всех звонящих с территории России, как с городских, так и с мобильных телефонов. Данный вид связи оплачивает владелец номера – «Философия Здоровья». Если Вы звоните нам из-за рубежа, то звонок будет платным, так как он международный.


Мы ждем Ваших звонков по рабочим дням с 10:00 до 19:00. в субботу с 11:00 до 17:00 по московскому времени.
Сейчас в Москве:

QR-код
для звонка на наш
бесплатный номер:

Есть вопросы? Звоните в рабочие дни
с 10 до 19. в суб. с 11 до 17 часов
на наш бесплатный для Вас номер:

Первая причина геморроя: ошибки питания .

Хронические запоры – верный способ заработать эту болезнь. Внутренние кровотечения, воспаления и боль в прямой кишке – типичные следствия запора. Для выхода из состояния хронических запоров важен не столько отказ от каких-то продуктов питания, сколько добавление в рацион того, что системно предотвращает возникновение запора. К продуктам, предотвращающим запор, можно отнести фрукты и сухофрукты, сырые овощи, изделия из цельного зерна, отруби. проростки, овсяные хлопья, кисломолочные продукты.

Для ускоренного достижения эффекта рекомендуем Рекицен-РД – одно из самых эффективных и полезных средств профилактики как запоров, так и любых видов загрязнения организма . Кроме того, Рекицен-РД, в отличие от традиционных сорбентов, питает организм полезными веществами и устраняет дисбактериоз. В этом отношении ему нет равных, что документально подтверждено всевозможными независимыми исследовательскими и государственными разрешительными инстанциями.

Также обратите внимание на следующий пункт, т.к. лучшее слабительное – это чистая вода в достаточном количестве.

Вторая причина геморроя: неправильный питьевой режим .

Теоретически рассчитанное нормальное потребление воды – примерно 30 мл на 1 кг веса в день. Т.е. человеку, который весит 70 кг надо выпивать 2,1 л, а человеку, который весит 80 кг – 2,4 л чистой воды в день. Если Вы пьете воды меньше, чем положено по этой формуле, то, скорее всего, Вы имеете хроническое обезвоживание организма. Это ведет к ускоренному старению организма и развитию хронических болезней.

Недостаток воды провоцирует запоры и общую интоксикацию организма. Если Вы задумываетесь о лечении геморроя, обязательно откорректируйте свой питьевой режим. Цифры, которые приведены выше, – это не догма, а руководство к действию. Важно ориентироваться не на «среднюю температуру по больнице», а на реальные потребности конкретного организма. Итак, если у Вас геморрой, то, вероятно, что Вы пьете мало воды.

Третья причина геморроя: малоподвижный образ жизни .

Длительное пребывание в малоподвижном состоянии (что сидение, что стояние, что лежание) ведут к застою крови в области живота. Кроме того, длительные статические нагрузки вредны для многих внутренних органов и особенно для позвоночника. Если Вы лечите геморрой, Вам необходимо правильно сидеть и правильно стоять. Что касается правильного сидения, обратите внимание на статью «Как выбрать стул для правильной осанки ».

Для тех, кто ведет малоподвижный образ жизни и вследствие этого страдает геморроем, можно рекомендовать следующую практику: несколько раз в день (а лучше, если Вы примете за неукоснительное правило: каждый раз перед любым приемом пищи) делать простейший массаж живота. Для этого совершайте мягкие, но достаточно глубокие надавливания пальцами по всей области живота. Живот всегда должен быть мягким и безболезненным. Если при надавливании Вы ощущаете боль, то кратко фиксируйте нажим и резко отпускайте руки несколько раз подряд. Более концентрированно массаж проводится вдоль правого и левого подреберий и продолжается от нескольких секунд до нескольких минут согласно вашим субъективным ощущениям. Правильно сделанный массаж вызывает приятное чувство легкости и готовности к принятию пищи. При известном навыке Вы будет делать такой массаж совершенно незаметно для окружающих, даже если находитесь в общественном месте.

Четвертая причина геморроя: искривление позвоночника и неправильная осанка .

Неправильная осанка искривляет позвоночник, что автоматически влечет нарушение иннервации внутренних органов, в т.ч. органов малого таза и органов пищеварительной системы. Если причина геморроя в неправильной осанке, то до тех пор, пока Вы ее не исправите, любые другие виды лечения геморроя не дадут устойчивого оздоровительного результата и все будет возвращаться на круги своя. Для исправления осанки, а, следовательно, и для профилактики геморроя, и для устранения его причин, целесообразно использовать жилет-тренажер «Добрыня». Его несомненным достоинством является то, что он не имеет жестких вставок и совершенно не заметен под одеждой.

Геморрой – это болезнь неправильного образа жизни.
Найдите и измените в своем образе жизни то, что вызывает эту болезнь, тогда лечение ее будет успешным, и Вы будете не вздрагивать и морщиться, а весело смеяться над анекдотами на тему этой болезни.

Зачем нужно лечение и профилактика геморроя?

Помимо того, что эта болезнь приносит массу неудобств и лишает комфорта, она существенно ограничивает нашу свободу и наши жизненные возможности. Дело в том, что геморрой часто сопровождается запорами. Опасность запоров в том, что кровь из толстой кишки, минуя печень, идет напрямую к головному мозгу, обильно доставляя в него токсины. В итоге запоры существенно ухудшают работу головного мозга – память, способность концентрации, внимательность, силу и скорость мысли. Ведь самый требовательный орган к качеству и количеству крови – именно головной мозг.

Центр здоровья человека находится в голове. Именно головной мозг регулирует, координирует и направляет жизненно важные процессы во всех органах и системах. Ухудшение работы головного мозга автоматически ведет к ухудшению здоровья и жизненных возможностей человека в целом.

Часто порочный круг замыкается – геморрой возникает из-за запоров, а запоры возникают из-за него. Когда это переходит в хроническую форму, наблюдается общее ухудшение состояния здоровья, которое провоцирует развитие других хронических болезней.

В этом состоит главная опасность не лечения геморроя. Эта опасность затрагивает все органы и системы тела. Поэтому заниматься профилактикой и лечением геморроя необходимо.

Прежде всего надо четко уяснить, что если Вам необходимо лечение геморроя, то следует обращаться к врачам и неукоснительно исполнять их предписания. Ни на этой странице, ни на этом сайте в целом не было и нет лекарственных средств и методов лечения. Мы считаем, что в большинстве случаев требуется не лечение, а профилактика геморроя. Лечить геморрой дома нельзя. а вот заниматься профилактикой здорового образа жизни, которая порой превосходит эффективность любых лекарств и методов, можно и нужно.

Безусловная польза и эффективность предлагаемых ниже оздоровительных средств многократно проверена. Действуют они физиологично, быстро и без каких бы то ни было негативных побочных эффектов.

Как вылечить геморрой без операции (безоперационное лечение) с ценами и отзывами
Щелкните левой кнопкой мышки для увеличения изображения. Для еще большего увеличения затем нажмите на значок в правом верхнем углу открывшегося окна с фотографией. "/>

Чтобы быстро снять боль и воспаление,
положите полимедэл на стул, а затем садитесь
на него. Что может быть проще? Первый
результат Вы с облегчением ощутите уже через
15-20 минут: боль и воспаление уйдут.

Существенно облегчает состояние уже через 10-20 минут после приложения к болезненному месту.

Полимедэл – это аппликатор. Простейший способ его применения в данном случае – на нем надо сидеть. Особенно, если Вы ведете сидячий образ жизни, сидите на полимедэле столько, сколько имеете возможность это делать. Для реальной помощи при геморрое достаточно иметь 1 шт. полимедэл.

Ценность полимедэла не только в том, что он быстро снимает боль и воспалительный процесс, но в том, что он восстанавливает капиллярное кровообращение и устраняет застойные явления. Если у Вас геморрой, просто сидите на полимедэле. Что может быть проще? Если есть боль, то уже через 20 минут Ваше состояние станет гораздо лучше.

Перед тем, как сесть на стул, в офисное, домашнее или автомобильное кресло, положите на него полимедэл и сидите на нем.

Полимедэл – это быстрый, удобный и практически не имеющий противопоказаний способ не только снять симптомы, но и устранить саму причину данного заболевания, если она связана с плохой микроциркуляцией в области малого таза. Мы настоятельно рекомендуем детально ознакомиться с этим простым, дешевым и очень эффективным средством скорой помощи и профилактики.

Полимедэл: контакты, цена, доставка, информация.

Полимедэл – универсальное средство скорой помощи. Он должен быть в каждой домашней аптечке, как альтернатива обезболивающим, дезинфицирующим, противовоспалительным средствам. Полимедэл – это эксклюзивная отечественная разработка для ускорения сращивания костей и укрепления их структуры, для снятия боли и воспаления в суставах и мышцах, для наращивания суставного хряща, для восстановления капиллярного кровообращения. для снятия любой боли. для укрепления иммунитета.

В нашем интернет-магазине мы тщательно отбираем, тестируем и предлагаем Вам только то, что, действительно, полезно для Вашего здоровья.

" href="http://way.64z.ru/product/polymedel/" target="_blank">Купить Полимедэл в интернет-магазине «Философия здоровья»

Приходите в наш офис, чтобы задать свои вопросы, лично убедиться в качестве нашего предложения и сделать покупку.

" href="/office-msk/" rel="nofollow" target="_blank">Купить Полимедэл в офисе «Философия здоровья»

Справки по всем вопросам:
— skype: filosofia_zdorovia
— тел. 8(495)723-08-62 8(903)723-08-62

Дополнительная видео информация :
Переход в экспертную базу знаний

Как вылечить геморрой без операции (безоперационное лечение) с ценами и отзывами

Как вылечить геморрой без операции (безоперационное лечение) с ценами и отзывами
Щелкните левой кнопкой мышки для увеличения изображения. Для еще большего увеличения затем нажмите на значок в правом верхнем углу открывшегося окна с фотографией. " />

Как вылечить геморрой без операции (безоперационное лечение) с ценами и отзывами
Щелкните левой кнопкой мышки для увеличения изображения. Для еще большего увеличения затем нажмите на значок в правом верхнем углу открывшегося окна с фотографией. " />

Прополис гелиант снимает боль и раздражение
буквально сразу после нанесения.

Это натуральное средство для наружного применения – превосходная мазь от геморроя.

Быстро снимает боль и воспалительный процесс. Облегчение наступает практически с первых секунд применения.

Непревзойденно эффективное средство при данном заболевании. Не вызывает привыкания. Не имеет побочных эффектов. Экономично в применении. Приносит только пользу.

Если у вас геморрой (наружный или внутренний, с трещинами или без), используйте Прополис Гелиант. Это тысячекратно проверенная рекомендация.

За несколько лет работы мы не имеем ни одного отрицательного отзыва по данному средству.

Прополис Гелиант: контакты, цена, доставка, информация.

В нашем интернет-магазине мы тщательно отбираем, тестируем и предлагаем Вам только то, что, действительно, полезно для Вашего здоровья.

" href="http://way.64z.ru/product/geliant/" target="_blank">Купить Прополис Гелиант в интернет-магазине

Приходите в наш офис, чтобы задать свои вопросы, лично убедиться в качестве нашего предложения и сделать покупку.

" href="/office-msk/" rel="nofollow" target="_blank">Купить Прополис Гелиант в офисе «Философия здоровья»

Как вылечить геморрой без операции (безоперационное лечение) с ценами и отзывами

Справки по всем вопросам:
— skype: filosofia_zdorovia
— тел. 8(495)723-08-62 8(903)723-08-62

Дополнительная текстовая информация о Прополис Гелиант для принятия решения:
Страница «Прополис Гелиант » на сайте «Философии здоровья»

Дополнительная видео информация о продукции Калиняк:
Переход в экспертную базу знаний

Начнем с того, что делать не надо.

1. Если Вы думаете, что геморрой сам собой начавшись когда-нибудь сам собой закончится, то, скорее всего, вы ошибаетесь. Чтобы быть здоровым, надо прилагать усилие. Нет усилия – нет здоровья. Это закон. Если есть проблема, значит надо ее решать.

2. Не следует пренебрегать рекомендациями врачей. Если у Вас геморрой, значит в этом вопросе Вы не компетентны, значит надо консультироваться с экспертами, которые знают и умеют больше, чем Вы в данный момент. Медики правы далеко не всегда, но их рекомендации всегда должны стимулировать наши мысли на эту тему и помогать нам сделать правильные выводы и принять правильные решения. Перед принятием решения мудрый человек выслушает все точки зрения, ибо крупицы Истины есть даже в словах дурака, но окончательное решение в любом вопросе пусть каждый из нас принимает сам.

Как вылечить геморрой в домашних условиях без операции?

Не доводите свое состояние до необходимости хирургического вмешательства. Занимайтесь профилактикой, а не лечением! Это гораздо комфортнее и дешевле, чем лечить геморрой. Лечением занимаются врачи, а мы займемся профилактикой.

1. Если Вы хотите навсегда расстаться с геморроем, без изменения образа жизни не обойтись. Найдите и устраните главные ошибки своего образа жизни, о чем сказано в начале этой страницы. Для избавления от геморроя, в принципе, этого достаточно. Вопрос лишь в том, сколько времени займет перестройка образа жизни и восстановление здоровья. Обычно это время сравнимо со временем, в течение которого Вы вели нездоровый образ жизни. Если такая перспектива неприемлемо длительна для Вас, ускорьте свое выздоровление с помощью предложенных выше профилактических средств.

2. Выберите и применяйте описанные на этой странице средства профилактики геморроя. Каждое из них эффективно само по себе. Но лучше всего применять одновременно несколько из них. Исходите из того, что они не только не входят в противоречие между собой, в противоречие с какими бы то ни было медицинскими препаратами и процедурами, но взаимно усиливают друг друга и то, что назначит Вам врач. Хотя практический опыт говорит, что если Вы одновременно применяете полимедэл, прополис гелиант и метовит с артромаксом, то в большинстве случаев применение медицинских средств становится излишним.

Категории