Сильный заговор от геморроя: лечение без операции

Современная медицина умеет творить чудеса, однако не со всеми болезнями люди обращаются к специалистам. Так, геморрой считается «стыдным» заболеванием, при этом оно доставляет кучу неприятностей человеку.

Заговор от геморроя способен излечить страдальца от этого недуга. Люди редко обращаются к специалистам с такого рода заболеваниями, поскольку стесняются их. Сложно в аптеке спрашивать средства от геморроя, не то, что проходить полномасштабное обследование в клинике.

Любое заболевание требует лечения, тем более столь неприятное и усложняющее жизнь. В больнице специалисты могут вправить выпадение, но мало кто обращается к ним за помощью. С помощью магических ритуалов и народных средств избавиться от такого недуга можно самостоятельно, не вызывая негативных последствий. В народе существует немало средств против геморроя, использовать которые даже очень рекомендуется. Дополнить лечение народными способами помогут заговоры.

Проводя лечение геморроя заговорами и народными средствами, обязательно следует посетить врача — только он сможет определить стадию заболевания или его отсутствие.

В народе известно несколько магических заговоров, которые различаются между собой по времени проведения и средствам осуществления обряда. Так, существуют обряды, проводить которые рекомендуется в утренние часы, дневные и вечерние. При этом средства для проведения ритуала также отличаются.

Сила молитвы и как заговорить геморрой

Утренние, дневные и вечерние обряды

Первый исцеляющий магический обряд следует проводить в ранние утренние часы. Для этого необходимо встать при первых лучах солнца и налить в стакан святой воды. Читать заговор на восходящее солнце необходимо три раза, после чего перекреститься и выпить три глотка святой воды.

Заговор «От геморроя» на восходящее солнце

«Ангел-хранитель, спаси раба Божьего — имя (рабу Божью — имя), помаши крылами, утоли боли, тайную кровь уйми. Почечуй иди прочь и исчезни. Аминь.»

Второй заговор рекомендуется читать в дневное время. Для проведения обряда понадобятся плошка с уксусом, плошка с содой и стакан с водой. Во время чтения молитвы уксус с содой поочередно выливаются в стакан с водой, образуя бурлящую жидкость. Стакан с жидкостью следует немедленно опорожнить, вылив содержимое за порог.

Заговор «От геморроя» на уксус, соду и воду

«Как вода кипит-выкипает, так и почечуй у раба Божьего — имя (рабы Божьей — имя) отболяет.»

В вечернее время проводится очень сильный заговор от геморроя. Для его осуществления понадобится еловая шишка.

Проводить обряд следует на улице, став лицом к западу. Читать молитву необходимо на еловую шишку.

Заговор «От геморроя» на еловую шишку

«Сгинь, исчезни почечуй, как эта дурная шишка. Аминь.»

После прочтения заговоренная шишка выбрасывается через левое плечо, а больной, не оглядываясь, покидает место ритуала. Такой магический обряд против геморроя рекомендуется проводить трижды. После последнего повторения ритуала у больных улучшается состояние.

Также дарует лечение и другой вечерний обряд, однако его дополнять рекомендуется народными средствами. Никаких дополнительных средств для проведения обряда не требуется. Проводится ритуал в период убывающей Луны, когда день подходит к концу. Так, на закате трижды следует полушепотом читать текст заговора и болезнь отступит.

Заговор «От геморроя» на убывающую луну

«Редька болючая, редька колючая сгинь, пропади, по рабу Божьему — имя (рабе Божьей — имя) не ходи. Аминь.»

Молоко, вода и свечи исцелят неприятный недуг

Народные предания сохранили до наших дней еще несколько эффективных обрядов против геморроя, не вызывающих последствия. В первом случае лечение следует проводить в воскресный день. На рассвете стоит посетить церковь и поставить свечку за собственное здравие. Читать молитву необходимо перед выходом из дома.

Заговор «От геморроя» в воскресенье

«Здравствуй, заря красная, здравствуй, утро раннее. Лечу я сама себя, сама за себя слова проговариваю, от болезни заговариваю. Уйди с меня, болезнь мерзкая, место тебе в поле, не на мне, а в коровьем дерьме. Изыди, сгинь, уйди раз и навсегда. Господь Бог, помоги рабе Божьей (имя), избавь ее от болезни. Аминь. Аминь. Аминь.»

Очень эффективное лечение оказывает заговор, проводить который следует с помощью молока и липовой коры. Так, для обряда потребуются такие народные средства, как свежее молоко, луковицы и кора липы. Важно, чтобы молоко было не магазинное, а кора снята с молодого дерева. Из данных ингредиентов следует сварить целебный отвар. В горячем состоянии отвар переливается в широкую емкость. Прогревать недуг необходимо очень аккуратно, чтобы не получить ожоги. Чтобы начать лечение прогреванием, необходимо сесть на сосуд. После процедуры рекомендуется перебраться в постель и укутаться теплым одеялом.

В момент прогревания паром рекомендуется прочитывать всевозможные исцеляющие молитвы.

Последний обряд осуществляется ранним утром. Так, народные предания гласят, что больному с утра необходимо умыться теплой водой, затем набрать в руки теплой жидкости и заговорить ее молитвой. Заговоренной жидкостью подмываются геморроидальные шишки и болезнь отступает.

Заговор «От геморроя» на теплую воду

«Святой Николай, ты всем страждущим помогаешь, ты всех больных исцеляешь, помоги и мне, излечи ты немощь мою физическую, убери хворь духовную с раба Божьего (имя). Да будет так, Аминь. Аминь. Аминь.»

Полезные исцеляющие заговоры:

Категории