Камни каловые в кишечнике симптомы лечение, Рецепты очистки для организма

Камни каловые в нашем кишечнике — это самое настоящее асфальтовое покрытие его нежных стенок. Далее рассмотрен процесс как формируются каловые камни.

Именно каловые камни неизбежно формируют симптомы характерные для болезней кишечного тракта и желудка, из-за них снижается иммунитет, возникают проблемы с частыми запорами, геморрой, интимная и очень противная неприятность.

Как формируются каловые камни в нашем кишечнике ?

Как избавиться от каловых камней в кишечнике?После обработки в желудке пища поступает в кишечник, в котором находится огромная фабрика по переработке поступившей пищи с целью выделения из нее полезных веществ для организма.

Поверхность стенок кишечника плотно усеяна ворсинками, и очень напоминает красный бархат. В этих бархатных зарослях ворсинок живут коренные жители, народ, называемый полезной микрофлорой. Огромные популяции полезных бактерий тщательным образом перерабатывают пищу, подготавливая ее до состояния нужного для всасывания в кровь.

Если эти популяции бактерий ослаблены (например после приема антибиотиков, алкоголя, анальгетиков…), или, пищи поступило слишком много, то не вся поступившая пища успеет переработаться и остается непереработанная на бархатных стенках кишечника. Если это продолжается и в следующий прием пищи, то отложения накапливаются, возникает процесс гниения, а результаты гниения всасываются в кровь, заодно убивая экологию основных жителей кишечника, ослабляю их полезную деятельность.

Как избавиться от каловых камней в кишечнике? Масса гниющих залежей иногда достигает 35 кг и даже больше. Эти залежи годами накапливаются в кишечнике, обезвоживаются, затвердевают, превращаясь в эти самые каловые камни.
Не зря их назвали камни, так как внешне и на ощупь они как камни из асфальта. А теперь попробуйте представить асфальт накатанный прямо на бархатное ковровое покрытие стенок кишечника…

Как каловые камни убивают иммунитет

Кишечник постепенно буквально сковывается, асфальтируется каловыми камнями, отчего перистальтика кишечника ослабевает, становится невозможной (способность кишечника подталкивать обработанную пищу к выходу). Возникают хронические запоры. Резко падает способность переваривания, так как просто некому переваривать, коренных жителей кишечника буквально закатали в асфальт…

Можно при этом есть, но организм будет просить еще, так как в кровь полезных веществ почти не поступает.
Происходит плавное отравление организма медленно гниющими залежами, уменьшается поступление полезных веществ, формируется почва для возникновения огромного количества болезней!

Наиболее характерные симптомы самоотравления это частые головные боли, простуды, снижение иммунитета, хронические запоры…

Что обычно делает человек?
Чтобы снять головную боль принимает анальгетик (обезболивающее), тем самым убивая крохотные остатки полезной микрофлоры кишечника, еще более снижая иммунитет.
Если вдруг ОРВИ, или простуда, принимает антибиотики, которые уже как тяжелая артиллерия убивают без разбору и вражеские вирусы и собственную микрофлору кишечника…

Как очистить кишечник от залежей каловых камней и лечение кишечника вопросы с не самыми простыми ответами…

Это небольшое видео о процессах которые предшествуют возникновению каловых камней поможет глубже понять тему

Камни каловые в кишечнике

- Камни каловые в нашем кишечнике — это самое настоящее асфальтовое.
  • Лечение лавровым листом и отложение солей

    - Лечение лавровым листом суставов рекомендуется если отложение солей начало доставлять.
  • Глауберова соль для очищения кишечника и лимфы

    - Глауберова соль для очищения кишечника и лимфы используется уже давно.
  • Промывание глаз при конъюктивите

    - Промывание глаз при конъюнктивите можно легко производить в домашних условиях.
  • Настойка чеснока. Тибетский рецепт

    - Настойка чеснока на спирту точно приготовленная по старинному Тибетскому рецепту.
  • Картофельный отвар польза для суставов

    - Картофельный отвар представляет собой несомненную пользу для суставов, полученный от.
  • www.zdorovieinfo.ru — здоровье инфо ру

    - Один из самых популярных порталов здоровья www zdorovieinfo ru -.
  • Кишечный лаваж

    - Кишечный лаваж метод официальной медицины очищения желудочнокишечного тракта в стационарных.
  • Как очистить кишечник в домашних условиях?

    - Как очистить кишечник простым способом, в домашних условиях, не прибегая.
  • Чистка сосудов чесноком

    - Для очищения сосудов необходимо приготовить настойку чеснока по следующему рецепту.

  • Категории