Широкий ассортимент парикмахерских кресел по низким ценам в интернет-магазине Витакосметик

Обязательными атрибутами современных парикмахерских салонов являются специальные кресла. Без них невозможно качественно производить стрижку волос и выполнять другие процедуры. Кресло обеспечивает удобство парикмахеру. Это позволяет ему более качественно и с выраженным удобством выполнять свою работу. Также кресло позволит комфортно расположиться клиенту и исключить для него неудобства в процессе стрижки. Если раньше выбор подобных изделий был невелик и представлен однообразными форматами, то в настоящее время на рынке предлагается разнообразие видов, среди которых не составит особого труда выбрать подходящий вариант. 

Особенности современных кресел, критерии выбора 

По общей конструкции парикмахерское кресло не отличается от обычных кресел. Оно также имеют спинку и сиденье, пиастру, механизм спуска и подъёма сиденья. Для обеспечения удобства и комфортного положения клиенту предусмотрена возможность регулировки высоты и угла наклона. Каркас сиденья и спинки выполнен из металла, который оборачивается мягким поролоном. Внешняя же декоративная оболочка выполняется из различных тканей, кожзама или натуральной кожи.

Как выбрать подходящее кресло 

При выборе нужно учитывать множество важных факторов. Следует учесть, что кресло должно быть удобным как для клиента, так и для самого парикмахера. Именно поэтому выбирать кресло нужно будет самому мастеру. При покупке нужно учитывать следующие определяющие факторы: 

  • Дизайн мебели. Как, правило, кресла являются центровыми элементами в любом парикмахерском салоне. Если подобрать вариант с подходящим дизайном, можно в значительной мере оптимизировать интерьер и дополнить его новыми красками.  
  • Площадь салона. Площадь также является важным фактором, который следует учитывать в обязательном порядке. Только оптимальные по габаритам кресла позволят исключить тесноту и препятствия парикмахеров друг-другу в процессе работы. 
  • Особенности конструкции, наличие специальных дополнений. Если позволяет бюджет, рекомендуется выбирать кресла с дополнительными элементами - регулировочными механизмами, опускающимися подголовниками. Это обеспечит более выраженный комфорт клиентам.
  • Стоимость. Цена на кресло также является одним из определяющих факторов. Но не стоит сильно гнаться за выгодой, так как дешёвые варианты отличаются соответствующим исполнением и не смогут обеспечит комфорта и качественной службы в течение длительного времени. 

Большое разнообразие кресел на современном рынке 

Как было отмечено ранее, современные компьютерные кресла предлагаются в весьма выраженном разнообразии. При этом каждый из вариантов имеет своё приоритетное назначение, которое определяется набором дополнений и особенностей. Данные изделия различаются по следующим классификациям: 

  • назначение (визажные, стандартные); 
  • возрастная категория (взрослые, детские); 
  • тип конструкции (винтовые, пневматические, гидравлические). 
  • по используемым материалам и функциональности (бюджетные варианты, премиум). 

Качественные кресла на сайте магазина Витакосметик 

Широкий ассортимент парикмахерских кресел представлен в интернет-магазине Витакосметик. Благодаря многообразию вариантов клиенты смогут без труда подобрать оптимальный вариант для барбершопа, салонов красоты и парикмахерских. Каждый товар имеет подробное описание с указанием основных характеристик. Это позволит получить исчерпывающую информацию и не ошибиться с выбором. Магазин ценит клиентов и предлагает им купить парикмахерские кресла с доставкой по самым низким ценам. Это позволит клиентам значительно сэкономить на покупке и в кратчайшие сроки получить товар на дом. 

Категории