СИНУФОРТЕ ПРИ ГАЙМОРИТЕ ОТЗЫВЫ: Отзывы, симптомы, народные средства от ГАЙМОРИТА 2015 для похудения, Кавардак и беспорядок

Синуфорте при гайморитеВыписали мне синуфорте, купил… Прежде чем купить синуфорте почитала отзывы. Синуфорте — аэрозоль, предназначенный «Для исцеления от хронического насморка и гайморита». Провела полный курс синуфорте и гайморита как не бывало! И вот лор порекомендовала мне синуфорте. Скажу сразу что гайморит я таки вылечила без прокола, но не могу утверждать, что в этом мне помог именно Синуфорте, так как было и много других вспомогательных препаратов.

Надеялась очень на этот препарат и не смотря на супер завышенную цену в 1350 рублей за микробутылек, который то хранится в холодильнике должен не больше 2ух недель и приобрела…

Начнем с того, что у меня был и остался одонтогенный гайморит, т.е возник из за больного зуба (в моем случае кисты). Лечили сначала зуб, потом гайморит, не помогало. В общем «запустила» очень быстро, вчера насморк — сегодня резко страшная ломка. Обычно гайморит дольше развивается.

Синуфорте при гайморите

Спрей назальный Синуфорте — отзывы

С заложенностью в носу приходят невыносимые головные боли, и тут уже отдашь любые деньги, лишь бы они прошли… Начну с того, что у меня хронический гайморит. Прошлой зимой приключилась со мной очень неприятная штука под названием «Гайморит». Синуфорте я применяла для лечения затяжного насморка по совету подруги. Я стала применять его, не зная, насколько он может быть опасен.После применения Синуфорте я очень долго чихала и мне казалось, что это хорошо.

Пробовала и сок цикламена, и синуфорте, так что есть с чем сравнивать. По силе воздействия — одинаковые (что и должно быть, раз синуфорте из цикламена), но готовить сок самой очень неудобно. Правда, когда раз с деньгами было очень туго, пошла в цветочный магазин и попросила горшок с цикламеном.

Просто когда-то в детстве, когда у меня был синусит — лет в 12 или 13 после купания на озере побежала сразу играть в игрушки с кем-то и вот так «повезло» застудить носовые пазухи.

«Вылечила гайморит без прокола»

Этот препарат в виде спрея. В коробке так же есть порошок и жидкость для разведения. Для меня на данный момент это самое лучшее средство! Недавно мы с мужем сильно простудились, и у обоих начался гайморит, сильные головные боли и все неприятные симптомы налицо.

Синуфорте при гайморите

Все отзывы СИНУФОРТЕ

Пошла к ЛОРу, который и обрадовал диагнозом синусит-гайморит. В начале ничего не почуствовал, но прошло 10 секунд и все кранты мне настали…. Начну с того, что я чисто папина дочка. Даже гайморитом!И вот как-то скучным вечером, оба больные, попробовали Синуфорте. В 2011 году я заболела перед самым Новым годом. По совету соседки я приобрела «Синуфорте», средство удивило меня высокой ценой, но я всё равно решила его приобрести.

Синуфорте при гайморите

Оказалось, это был гайморит. И он может отдавать в ухо. И так, как я его запустила, то загноение пазух было сильное. Два месяца назад был двусторонний гайморит, лечилась в больнице с проколами и антибиотиками, не прошло двух месяцев — снова гайморит, но уже односторонний. Лор назначает лечение, говорит, если не поможет, уже знаете где больница (((Сегодня после снимка предложила опять госпитализацию и проколы.Я отказалась и купила Синуфорте.

Чихала так, что думала мозг вычихаю, но после этого стало легче. Помимо синуфорте применяла и другие лекарства, только несколько дней всё равно помучалась. У меня гайморит хронический,спасаюсь штуками разными,а вот у мужа не было никогда проблем с верхними дыхательными. Этой зимой узнала все прелести гайморита, чем только не лечила, даже антибиотики пила, они только приглушали, но боли были невыносимые.

Синуфорте при гайморите

Почитал отзывы где многие жалуются на то, что не помогает. Полагаю, что от ОРВИ он и не поможет. Синуфорте помог! буквально за несколько дней. Да. больновато при применении. Врач выписал брызгать синуфорте, и если не поможет, то потом антибиотики. Единственное средство которое мне помогает от гайморита помимо антибиотиков. У меня двусторонний гайморит, лор выписал мне курс лечения и там в списке было это доргое средство, как говорят на своем здоровье не экономят, но если бы оно помогло.

Комментарии, отзывы и обсуждение:ГАЙМОРИТ — Лечение гайморита

Может организм индивидуален и кому то он помогает. Лет 6 назад врач мне назначала биопарокс от гайморита,думала купить его. Но столько рекламы по телевизору про этот Синуфорте, я начала искать везде информацию,читать отзывы. Синуфорте» – единственный препарат, РЕАЛЬНО помогающий от гайморита. Как то разболелся зуб. Придя к стоматологу с болью, он направил меня сделать снимок носовых пазух. После просмотра снимка направил к ЛОРу, со словами у вас гайморит.

В предыдущем отзыве Чистые носики я затронула тему хронического ринита и как следствие более осложнённого насморка* — гайморита. Попробовал спрей на себе и гайморита как не бывало. Когда у меня был гайморит мне лор выписал Синуфорте (и еще другие спреи и антибиотики и процедуры) со словами «Не поможет- будем прокалывать». Начала принимать синуфорте, когда очень запустила гайморит (все никак не могла до больницы дойти).

Категории