Сильные молитвы и заговоры от ангины и тонзиллита

Воспаление горла сопровождается немалым количеством неприятных симптомов. Запущенная форма такого воспаления может вызвать серьезные последствия, например острый тонзиллит, иначе говоря — ангину.

В народе сегодня довольно популярен заговор от ангины, поскольку не всегда средства традиционной медицины способны справиться с поставленной задачей. Лечение ангины в современном мире осуществляется многими средствами — медикаментами, терапией, прогреваниями, компрессами, заговорами и другими нетрадиционными способами.

Тонзиллит является серьезным заболеванием, которое ни в коем случае нельзя пускать на самотек — последствия будут неизбежны. В народе бытует мнение, что ангина может быть результатом порчи, тогда излечить ее способны только народные заговоры и обряды, проведенные по всем правилам. Также можно читать заговор в адрес наславшего порчу врага, тогда его действия обернуться ему бедой, но не стоит портить свою ауру и направлять магическую силу не в то русло.

Главные медикаментозные средства против тонзиллита представляют собой вредные антибиотики.

Далеко не всегда хочется отравлять свой организм химическими препаратами. Логично предположить, что заговоры и способы нетрадиционной медицины в этом случае имеют выигрышное положение. Существует несколько видов магических обрядов, наиболее простые из них доступны начинающему магу, то есть простому человеку. Они не требуют специальных навыков и знаний, за исключением правил совершения обряда. Сложные и наиболее сильные исцеляющие молитвы и обряды требуют больших сил и умений — с ними может справиться лишь опытный лекарь, не вызывая никаких побочных эффектов.

«Вкусный» заговор от болезней горла

Существует несколько заговоров, способных одолеть ангину. Не все они могут быть совершены обычным человеком. Сильный заговор от ангины обязательно должен читать могущественный маг или лекарь, иначе он не только не сработает, но и принесет немало бед. Простые обряды под силу совершать даже подросткам, однако следует соблюдать правила — непоколебимая вера в обряд и магию, спокойная обстановка при совершении ритуала и нахождение больного в кровати.

Простые обряды против болезней горла осуществляют лечение на любой стадии недуга, именно поэтому они пользуются большой популярностью.

В этом случае главными помощниками являются народные средства против данного заболевания. Для простейшего эффективного обряда понадобятся следующие средства: горячий чай и мед. Как известно, лечение ангины не допускает приема горячих жидкостей, поэтому чай следует довести до комфортной температуры, прежде чем начинать читать молитву. Как только чай достигнет комфортной для приема температуры, в него необходимо добавить натуральный мед, после чего хорошо размешать жидкость и начать читать соответствующую молитву.

Заговор «От ангины» на чае с медом

«Боль острая, злостная и тупая пускай засохнет, как щепка сухая! пусть горло мое болеть перестанет и покой для меня наконец-то настанет! Природа — матушка, забери недуг свой на рябинушку красную, да на ель властную, а меня он пусть оставит и впредь никогда не пристанет! Да будет так! Аминь».

Обращаться за помощью к сильному заговору следует лишь в самых серьезных случаях, когда никакими народными и современными медицинскими средствами победить тонзиллит не удается. В этом случае лечение будет заключаться в избавлении человека от негативной энергии, снятия порчи или сглаза. Для этого понадобятся такие средства, как нож и куриные яйца. Яйца предварительно требуется сварить и остудить. Как только они будут готовы, лекарь начнет читать текст заговора.

Заговор «От ангины» на яйцах

«С твоей молитвой, дева Мария, приступаю, жар, горечь из белого горла — выгоняю. Выгоняю — гоню на тридцать три года. На тридцать три — ветра, на тридцать три — стороны. Четыре стороны знаем, в остальных никогда со своим телом не бываем. Вестников оттуда во сне встречаем. Как первый сон придет, так ангина прочь уйдет. Мои слова не лепки, а крепки. Во веки веков. Аминь».

В это же время возле горла больного совершаются следующие движения — нож тупой стороной к человеку держится на уровне его горла примерно в 20 см от него.

Ножом совершаются резательные движения по воздуху на всем протяжении, пока читается текст. Чтение повторяется 12 раз без остановок и запинок. После совершения ритуала яйца должны быть поднесены к горлу, так они смогут вобрать в себя всю негативную энергию.

Устранение ангины у детей без участия медикаментов

Наиболее часто лечение ангины посредством магических обрядов применяется для детей. В этом нет ничего удивительного, ведь маленьким жителям земли нельзя давать сильные антибиотики. Народными средствами не всегда удается устранить тонзиллит, да и к тому же многие народные средства являются сильными аллергенами. В этом случае ничего не остается, как проводить лечение ребенка с помощью магии.

Очень простым заговором может воспользоваться кто-то из родителей, так как ребенок сам себе не может его воспроизвести.

В процессе прочтения молитвы необходимо регулярно сглатывать слюну — в этом и заключается вся процедура обряда. Есть одно но — такой обряд следует трижды повторять в течение дня с 5-6-часовыми промежутками. Как и в любых заговорах, не стоит останавливаться или прерываться, читая текст, тогда лечение будет успешным.

Заговор «От ангины» для детей

«Во имя Отца и Сына и Святого духа, аминь, аминь, аминь. Ветла, ветла, возьми свою глоть, а если ты ее не возьмешь, то мы ее заглотим с корнями. Аминь, аминь, аминь.»

Совершенно не стоит совмещать нетрадиционное лечение с традиционным — антибиотики только навредят малышу и нарушат действие молитвы, а вот народными средствами дополнительно лечить допустимо, так как они состоят из целебных трав, в которых заключена магическая сила и энергия.

Полезные исцеляющие заговоры:

Категории