Капли Immunity для иммунитета: отзывы, цена Иммунити

Капли для иммунитета Immunity

Immunity стимулирует работу органов иммунной системы, к которым принято относить вилочковую железу, кровь, селезенку и костный мозг. При хронических заболеваниях и медикаментозной терапии фагоциты (антитела, вырабатываемые в ответ на появление вирусов и бактерий) не справляются с нагрузкой. Иммунная система слабеет. Организм становится беззащитным перед патогенами. Замкнутый круг, который может разорвать только сильный и безопасный иммуномодулятор и капли Immunity (в переводе с английского «иммунитет») полностью подходят под это описание.


Капли для иммунитета Immunity
КУПИТЬ Immunity

Капли Иммунити — препарат щадящего действия, который может использоваться для самолечения. Имеет минимум побочных эффектов и противопоказаний. Многие, при первых же признаках ухудшения иммунитета, впадают в крайность и «назначают» себе синтезированные иммунные препараты. Это большая ошибка, ведь неконтролируемый прием таких сильнодействующих лекарств может спровоцировать аутоиммунные заболевания.

Immunity — средство изготовленное на 100 % натуральной основе, поэтому случаи индивидуальной непереносимости встречаются крайне редко. Совокупное действие комплекса из 6 витаминов и 18 целебных трав помогает восстановить иммунную систему и поддерживать ее в рабочем состоянии.

Immunity укрепляет «кишечный иммунитет». В его составе присутствуют растительные компоненты, оказывающие вяжущее, обволакивающее и противовоспалительное действие. Они снимают спазмы, интенсифицируют выделение желчи и желудочного сока, участвуют в процессе регенерации слизистой кишечника.

Кому рекомендуются прием Immunity?

  1. Всем, кто страдает от бесконечных бронхитов и ОРВИ. Таким людям нужно пить препарат курсами, а не только осенью и весной, в сезон простуд.
  2. Пенсионерам. С возрастом эффективность иммунной системы снижается.
  3. Детям. Их незрелый иммунитет нуждается в поддержке. Внимание! Прием ребенком любого БАДа нужно согласовывать с его лечащим врачом.
  4. Аллергикам. Прием Immunity помогает снизить объем антигистаминных препаратов, а в легких случаях аллергии и вовсе от них отказаться.
  5. Людям, которые в силу своей профессии, часто переезжают и общаются с широким кругом лиц.

Частые болезни дыхательных путей — верный признак иммунной недостаточности. Если ребенок болеет чаще 6 раз за год, а взрослый человек чаще 4 раз, то рацион и жизненный уклад нуждается в коррекции.

Состав Immunity

  • Кордицепс . Этот редкий гриб, растущий в горах Тибета, является одним из сильнейших растительных иммуномодуляторов. Биологически активные полисахариды в его составе стимулируют секрецию лимфы, которая забирает из тканей организма погибшие клетки, токсины, бактерии. Прием кордицепса ускоряет фагоцитоз (захват иммунными клетками антигенов), активизирует работу стволовых клеток крови. Этот продукт является мощным антиоксидантам, не позволяющим свободным радикалам О2 разрушать структуру ДНК.
  • Барсучий жир . Уничтожает туберкулезные бациллы, грибки, бактерии, вирусы (возбудители заболеваний легочной системы). Способствует отхождению мокроты, уменьшает воспалительные процессы, значительно сокращает сроки выздоровления. Содержит полиненасыщенные жирные кислоты Омега и витамины.
  • Шиповник . Нормализует вязкость крови и плазмы, выводит излишки глюкозы, стимулирует клеточный и гуморальный иммунитет. Содержит комплекс витаминов С, Р, В, К, А, гликозиды кемпферол и кверцетин (снижают риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний), органические кислоты.
  • Имбирь . Этот жгучий корень используют для профилактики простудных заболеваний. В растении содержится целый набор аминокислот, необходимых для поддержания иммунитета. Лизин участвует в восстановлении тканей, цистеин обеззараживает токсины и защищает от ионизирующего излучения, валин — источник энергии мышечных клеток. Имбирь помогает при женском бесплодии, рассасывает спайки маточных труб.
  • Мускус бобра . Это желто-бурая жидкость со специфическим запахом содержит до 40 ценнейших компонентов. Секрет мускусных желез используется для лечения и профилактики ОРВИ, бронхита, гепатита, заболеваний крови. Тибетская медицина столетиями использует мускус как сильное успокоительное средство.

Капли для иммунитета Immunity
ЗАКАЗАТЬ СО СКИДКОЙ

За адаптацию к стрессу отвечают надпочечники. Во время длительных переживаний эти железы производят огромное количество гормона кортизола, который снижает в крови концентрацию лейкоцитов (иммунных клеток). Это приводит к подавлению гуморального и клеточного иммунитета.

  • Перга . Этот «пчелиный хлеб», содержит в своем составе огромное количество аминокислот, минералов и витаминов, причем все они усваиваются в 100% объеме. Утрамбованная цветочная пыльца является сильнейшим иммуностимулятором, способным восстановить функцию поджелудочной, отрегулировать перистальтику кишечника, реабилитировать организм в послеоперационный период.
  • И это еще далеко не все ингредиенты Immunity. Чабрец, альгинат водорослей, прополис, каменное масло, чага, амарант … О целебных свойствах этих растений и минералов можно написать тома литературы.

Инструкция по приему Immunity. Противопоказания.

Профилактический курс. Два раза в день по 20 капель. Растворить в теплой воде. Прием продолжать на протяжении десяти дней.

В начале болезни. Четыре раза в день по половине чайной ложки. Растворить в теплой воде. Пить на протяжении недели. После лечения рекомендуется сделать перерыв (1-2 недели), после чего желательно пройти повторный профилактический курс.

Противопоказания: аллергическая реакция на один из компонентов, беременность, кормление грудью.

Дети принимают препарат под наблюдением врача. Immunity совместим с другими лекарственными препаратами. Не вызывает рассеянности, сонливости, потери концентрации.

Как Immunity купить.

Факты, о которых вам стоит знать:

  1. Четыре простых действия, которые помогут приобрести препарат:
    — заполняем форму на официальном сайте;
    — отвечаем на звонок менеджера;
    — ждем посылку;
    — после получения оплачиваем.
  2. Только на официальном сайте сейчас действует 50% скидка на Immunity.
  3. Доставка работает по всей территории России и стран СНГ.

Капли для иммунитета Immunity
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Отзыв специалиста

Константин Николаевич Агулов, аллерголог-иммунолог.

Мои пациенты часто задают мне один и тот же вопрос: «Помогает ли Immunity при слабом иммунитете?». Я заинтересовался и приобрел этот препарат. После его изучения могу высказать свое компетентное мнение: «Да, эффект будет, но не нужно настраиваться на быстрый результат». Биологическая добавка Immunity составлена из компонентов растительного и животного происхождения. Действие этого природного иммуномодулятора довольно многогранно и направлено на стимуляцию работы всех систем нашего организма. К тому же, в Immunity входит несколько действительно сильных антиоксидантов (кордицепс, имбирь, мускус), которые контролируют накопление свободных радикалов в наших тканях. Кстати, учтите, если вы живете в крупном городе, подвержены стрессам, или любите сладкое, то ваша потребность в минералах и витаминах, которые содержит этот препарат, возрастает в разы.

Immunity отзывы.

Серафима Ивановна, 65 лет.

Пару месяцев назад дочка купила мне капли Immunity. Она мне вечно что-то покупает, хотя я против, и считаю это переводом денег. Эти капли были для укрепления иммунитета. Начала пить, потому что состав оказался неожиданно приличным. Особого улучшения за один курс не почувствовала, разве что кожа на лице стала не такой сухой. Попробую через неделю еще, благо дочка купила сразу два пузырька.

Юрий Говорков, экспедитор.

Развожу по точкам водку. Хануриков и бомжей встречаю за день десятками. Многие кашляют. Бактерий и вирусов на меня налипает столько, что аж страшно в дом заходить. Раньше раз в три месяца лечил то грипп, то лишай. Сейчас пью Immunity (уже третий курс) и тьфу-тьфу, чувствую себя очень даже неплохо.

Ирина Рощина, 38 года.

Мой сын за весь учебный год ни разу не переболел простудой. Это достижение отношу к тому, что он пропил профилактический курс Иммунити.

Аурика Дорохина, 25 лет.

Дорого. Дорого. Дорого. Даже со скидкой. Слишком маленький объем препарата. Слишком призрачное действие. Не угадаешь — то ли после лета здоровье укрепилось, то ли капли помогли.

Родион Васильевич, 58 лет.

Вешу 158 кг. Работаю за компьютером. Отсюда — одышка, высокое АД, отекшие ноги. Начал пить Immunity еще три месяца назад. Стал лучше спать, хрипов в груди стало поменьше, показатели сахара в крови начали приближаться к норме.

Категории