Эффективный препарат для противовирусной терапии шести генотипов ВГС - дженерик Velpanat

Еще несколько лет назад лечение гепатита С было сложным, мало результативным и очень продолжительным. Речь идет об интерфероновой терапии, которая требовала год и более времени, вызывала тяжелую интоксикацию организма и давала только 40-50% на победу над вирусом.

В наши дни ситуация кардинально изменилась - были презентованы серии препаратов-оригиналов и их аналогов, которые оказались давать активный отпор вирусу. Эти лекарства дают до 99% шансов получить УВО, они втрое сократили терапевтический курс и при этом мягко воздействуют на организм.

Велпанат - доступный ПППД

Самыми доступными по цене являются аналоги - в большей части дженерики индийского производства. Их делают на базе формул оригиналов. Среди них - недорогое лекарство (Соф+Вел), которое, как видно, включает сразу два активных вещества - sofosbuvir (400 мг) и velpatasvir (100мг). Это позволяет применять его в качестве средства для много терапии. Его производит индийская фармакологическая компания Natco Pharma Ltd. Этот качественный дженерик - аналог американского Epclusa, стоимость которого слишком высока и непозволительна большей части пациентов.

При этом Velpanat (Софосбувир+ Велпатасвир) - недорогой, стоимость курса лечения на его основе по карману большинству и составляет 12-24 недели. Лекарство универсально - подходит для всех шести генотипов вируса. Гепатологи выписывают этот аналоговый препарат как для острой, так и для хронической формы протекания ВГС. Если у пациента выявлен декомпенсированный цирроз печени, к дженерику добавляют Рибавирин. Активные вещества из состава препарата способны активно разрушать вирус на молекулярном уровне и не позволяют ему самовоспроизводиться. создавать собственные клоны. Курс с использованием недорогого лекарства Велпанат (Соф+Вел) приводит к тому, что вирус полностью уходит из крови, это видно по анализам - в конце лечения они показывают устойчивый вирусологический ответ.

Почему недопустимо делать назначение самостоятельно

Но недорого приобрести Велпатасвир, обратившись в аптечные киоски, невозможно - пока он продается только через профильный интернет-магазин. Объяснение такому явлению банальное - медикамент не прошел регистрацию. Сделать заказ препарата для лечения ВГС можно в онлайн-режиме через интернет-аптеку. Для этого на сайт отправляется заполненная заявка или оформляется по звонку на номер контактного телефона. Velpanat (Софосбувир+ Велпатасвир) недорогой и доступный для покупки не может служить поводом делать самоназначение - это может квалифицированно делать гепатолог с учетом массы нюансов. Решение каждого больного заказать и недорого приобрести Велпатасвир - это реальный шанс победить вирус.


Более подробная информация на странице сайта компании ГепаНет https://gepa-net.com/velpanat.html

Категории