РЕАКТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПЕЧЕНИ У РЕБЕНКА ПРИЧИНЫ

Причины реактивных изменений печениУ взрослых, с вредными привычками, алкоголем и т. д. Все это может сказаться на состоянии печени, и узи может показать реактивные изменения. А на комисссию по поводу чего обследование? 20-30 минут. Ведь запоры могут быть и от недостатка воды в организме. Подскажите как лечиться или требуется только хирургическое вмешательство? Что это такое и насколько серьезное заболевание. Целый месяц раз в год проходила курс с мочегонными лекарствами, чтобы все шлаки выводились!

Сейчас делать анализ на дисбактериоз — бессмыслено.

Причины реактивных изменений печени

Узистка написала заключение: изгиб желчного пузыря.Диффузные реактивные изменения печени и поджелудочной железы.На осмотре она поинтересовалась, мы что, часто болеем? Рисунок умеренно подчеркнут обильность средняя, желочные ходы не расширены, желочный пузырь цилиндрический! Эхоструктура однородна, сосудсосуд. Я очень переживаю за свою дочку( По узи написанно что печень не увеличина, контур ровный, углы нормальные. Печень не увеличена?

Причины реактивных изменений печени

В зависимости от причины, будут даваться и рекомендации. Вы также можете задать новый вопрос и через некоторое время наши врачи на него ответят. Сколько ребенку месяцев? И жёлчные структуры — без отклонений:). По описанию УЗИ не вижу признаков для большой тревоги — размеры и структура нормальные, это хорошо. В анализе кала(копрограмме) — без особых изменений. Я нижу вам покажу результаты анализа.

Ходили на узи нам сказали, что реактивное изменение в печени, подскажите пожалуйста на сколько серьезно это у моей доченьки? 2 в неделю, много пить, яблоко каждый день кушать и заставлять какать раз в день, играюче, шутя, с книжками, прибаутками, да хоть по 20 минут сидеть, но покакать. У нас когда был — я весь инет перерыла. Я уже места себе не нахожу, может кто сталкивавался что это такое? на сколько страшно?

Категории