Гепагард Актив - инструкция по применению, противопоказания, побочные эффекты, У

Препарат прошел различные клинические исследования, которые доказали его несомненную эффективность, включая эффекты фармакодинамики фосфолипидов и витамина Е, а также L-карнитина.

Показания: :Высокий уровень холестерина, нарушения работы печени;Для улучшения уровня метаболизма в печени;Поддержания на уровне функции детоксикации;Защита мембран клеток;Повышение уровня сопротивляемости воздействию токсинов;Защита нервной системы.

Противопоказания: Личная невосприимчивость к составляющим препарата, беременность, период грудного вскармливания.

Способ применения: Принимать по 1-2 капсулы 2 раза в 24 часа, в течение 1 месяца. При консультации со специалистом курс лечения можно повторить.

Особые указания (предостережения): Рекомендуется в качестве БАД совместно с приемом пищи.

Побочные действия: Возможно возникновение аллергических реакций.

Передозировка: Информация не выявлена.

Форма выпуска: Производится в виде капсул массой 0,36 г каждая, упакованных в пачку.

Пью третий день помогло. У самой хронический холестицит. Было обострение 3 дня. Начала пить вроде сразу легче стало. В аптеке посоветовала женщина. Сама честно к Бадам отношусь совсем не очень.

Отзывы - это какой-то бред: Гепард Актив - это БАД, а не лекарство - он не лечит ОДУМАЙТЕСЬ. - Не могу не отреагировать:)) Сама я - врач, сама недавно так же думала обо всех БАДах сразу, НО опыт моего применения Гепагард актива при печёночных патология весьма положительный. вас никто не заставляет покупать и пить именно Гепагард актив. люди делятся отзывами именно об этом продукте. И он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. А если у вас сейчас не болит печень или точнее сказать - ПОКА не болит, то это не значит, что она здорова, сдайте кровь на печёночные пробы - убедитесь сами. Ещё могу в пользу БАДов сказать, что и среди них есть достойные, например на основе ОМЕГА-3. Тут важно понимать - КАКАЯ дозировка активных веществ в капсуле, есть ли патент, клинические исследования, что говорят врачи и пациенты. Самое простое, конечно, это - оболгать или написать что-то гадкое.

приятно читать, что людям помогает Гепагард актив. Я пью только третий день. Мне гепагард актив выписал врач терапевт и еще до кучи других лекарств. Мне выписали пить Гепагард актив на 2 месяца, потом анализы. Врач сказала, что можно и три месяца пить. Диагноз не озвучиваю - никому это не интересно, но проблемы с печенью есть. Меня радует то, что этот препарат питерский, а не какой-то заморской по бешеной цене. Как пропью курс - напишу помогло или нет? Всем хорошего здоровья!

Мой отзыв будет прост. Я купила в аптеке гепагард актив, пропила курс. Заметила улучшение в работе печени, а именно, легче переношу жирное, нет изжоги, горечи во рту. Утром нет кругов под глазами. Лицо реже посещают прыщи.

Категории