Лечение рака мочевого пузыря народными средствами

Лечение рака мочевого пузыря народными средствами: целебные рецептыСредства и методы народного лечения рака мочевого пузыря. Кратки обзор от фитотерапевта Сулеймановой

Здраствуйте, меня звать Халисат Сулейманова, я фитотерапевт. Имею большой опыт и потому решила с вами поделиться рецептами лечения онкологии. Настоятельно рекомендую перед применение того или иного способа лечения проконсультироваться у травника или фитотерапевта. Хорошего прочтения статьи!

Основными народными средствами лечения рака являются настойка болиголова, настойка аконита джунгарского, настойка мухомора, настойка гриба рейши, настойка дурнишника. Также можно использовать сбор трав специально подобранный по больного, поскольку у кадого организма своя переносимость трав.


Настойка дурнишника. Готовиться из растения, в посуду засыпается нарезанная трава дурнишника, не утрамбовывая, и заливается 40% спиртом или водкой. Принимается по каплях по методу горки, то есть начинаем с одной капли приема настойки дурнишника. На следующий день увеличивает дозу на 1 каплю и так до 40 капель. После достижения максимальной дозы настойки идем на снижения, также по одной капли каждый день. После прохождения курса делаем перерыв 2 недели. В перерыве пьем другой яд, к примеру настойку болиголова или настойку аконита (пьем также методом горки). Необходимо пройти 2–3 курса лечения настойкой. Купить настойку дурнишника можно у травников, в интернете, на нашем сайте или сделать самим. Перед применением проконсультируйтесь с фитотерапевтом или травником.

Настойка гриба рейши.
Рецепт приготовления настойки гриба рейши:10 грамм мелко нарезанного гриба нужно настоять в 400 мл водки или 40% спирта, настаивать на протяжении 2 недель в темном месте. Методика приема настойкии: принимать 3 раза в день за полчаса до еды, по одной столовой ложке. Купить настойку гриба рейши можно у травников, в интернете, на нашем сайте или сделать самим. Перед применением проконсультируйтесь с фитотерапевтом.

Настойка мухомора, как народное средство лечения рака мочевого пузыря.
Рецепр: берем шапки красного мухомора (не мытые), накладываем в посуду (не утрамбовывая) заливаем 40% водкой или спиртом. Поставить в темное прохладное место на 2–3 недели, после чего процедить и принимать. Схема приема: методика горки или методика терапевтической дозы. Первая методик начинаем с одной капли, наращиваем по капли каждый день. Доходим до 20 капель, после чего идем на спад, каждый день уменьшаем прием дозы на одну каплю. После курса сделать перерыв. В перерыве принимать настойку болиголова или аконита джунгарского. Повторить 2–3 курса.
Методика терапевтической дозы: начинаем принимать настойку мухомора с одной капли, увеличиваем дозу каждый день на одну каплю. Увеличиваем дозу до того времени, пока не будут начинать показываться признаки интоксикации ядом, то есть головокружение или плохое самочувствие. После этого уменьшаем дозу на 3–5 капель и пьем пока не пройдут признаки интоксикации. После того, как признаки пройдут, начинаем увеличивать дозу на одну каплю каждый день до признаком ухудшения состояния. Купить настойку мухомора можно в интернете, у травников, у нас на сайте или сделать самим. Перед применением проконсультируйтесь с фитотерапевтом.

Настойка аконита джунгарского.
Способ приготовления настойки: взять 20 грамм корня аконита джунгарского, залить 500 мл водки или 40% спирта. Настоят в в герметичной посуде, в темноте и в прохладном месте 3 недели. После чего процедить. Принимать по методу горки или нахождением своей терапевтической дозы. Методика горки и терапевтической дозы описано в настойке мухомора. Купить настойку аконита джунгарского можно у нас на сайте или у травников или в интернет-магазинах или сделать самим. Перед применением проконсультируйтесь с фитотерапевтом.

Настойка болиголова при лечении рака молевого пузыря народными средствами.
Рецепт приготовления настойки болиголова: берем свежие цветы и семена болиголова, накладываем в посуду в соотношении 2 части болиголова 1 часть спирта или водки. Закрываем в герметичной посуде и ставим в темное и прохладное место на 3–4 недели. После этого процедить и можно применять. Настойку болиголова пью так же как и настойку аконита джунгарского, настойку мухомора методом горки или терапевтической дозы. При методе горки используют максимальную дозу в 40 капель. Определение терапевтической дозы описано в способе приема настойки мухомора. Перед применением проконсультируйтесь с фитотерапевтом.

Другие настойки, которые используются при лечении рака мочевого пузыря.

Настойка княжика сибирского готовится так: 1/3 бутылки из темного стекла заполнить рыхло сухой измельченной травой княжика и доверху залить вод кой и настаивать 15 дней в темном месте. Методика приема настойки: пить по 30–40 капель с водой 3 раза в день. Курс лечения доброкачественных опухолей – не менее месяца. При раке не менее 3-х месяцев. Недопустимо применение свежесобранной травы!

Настойка чёрного ореха применяется при любой онкологии и других заболеваниях: крови, кожныхи инфекционных заболеваниях, болезнях желудка, кишечника и печени, чистит кровь и организм в целом, изгоняет паразитов. Принимают настойку по 1 чайной ложке 3 раза в день за 20–30 минут до еды.

Золотая розга (золотарник). Для приготовления настоя 2 чайные ложки травы золотарника обыкновенного настаивать 4 часа в стакане остуженной кипяченой воды, процедить. Принимать по пол стакана 4 раза в день до еды.

Сборы трав, народные методы лечения рака:
Используйте травы спорыша, зверобоя, цветков ромашки и листьев толокнянки. Все травы взять по 50 грамм. Заварите на полтора часа в двух стаканах кипятка две столовые ложки сбора. Профильтруйте настой и пейте его по пол стакана за полчаса до приема пищи трижды в день.
Возьмите по 100 грамм цветков василька синего и крапивы, по 50 грамм фиалки трехцветной и плодов можжевельника. Способ приготовления настоя и его применение такие же, как в предыдущем рецепте.
Сбор трав: чистотел большой (трава 2 части), календула лекарственная (цветки 4 части), кипрей узколистный (цветки 6 частей), дягиль лекарственный (корень 3 части), дурнишник обыкновенный (трава 4 части).
1 чайную ложку смеси растений залить 1 стаканом кипящей воды, настаивать 30 минут, затем процедить и принимать в течение дня до еды. Минимальный курс лечения 3 месяца.

Предупреждаем: прежде чем воспользоваться рецептами, посоветуйтесь с врачом

Категории