Цистон: отзывы

Что такое мочекаменная болезнь, знает почти каждый человек. Я столкнулась с этой проблемой 5 лет назад, хотя никогда не жаловалась на работу почек. Просто одним утром, проснулась от сильной боли в левом боку и вызвала скорую. После полного обследования, меня положили в стационар урологии с диагнозом: мочекаменная болезнь левой почки.

Там мне назначили комплексное лечение, среди которого был препарат Цистон. Это лекарство, имеет натуральный состав, обладает противовоспалительным и мочегонным действием, улучшает кровоснабжение почек и мочевыводящих путей.

В состав препарата входит дидимокарпус стебельный, камнеломка язычковая, марена сердцелистная, сыпь пленчатая, оносма многолистная, вернония пепельная, кремниевая известь.

Эти компоненты, уменьшают содержание в моче кальция, щавелевой кислоты, гидроксипролина, снижают вероятность образования камней в почках.

Данный препарат, эффективно растворяет мелкие камни, песок и кристаллы, благополучно выводит их из организма.
Также это лекарство, оказывает противомикробную активность на грамотрицательные микроорганизмы, снимает боль при почечной колике.

Этот препарат, применяется при мочекаменной болезни почек, цистите, уретрите, пиелите, пиелонефрите, подагре, недержании мочи у женщин.

Для устранения сильной боли и песка в почках, я принимала по 2 таблетки 3 раза в сутки, через 30 минут после еды. Курс лечения 3 недели, а дальше по назначению врача. Эти таблетки, не вызывают побочных эффектов.

После лечения, у меня улучшились анализы мочи, прекратилась почечная колика. Консистенция мочи стала прозрачная, соломенного цвета, без мутных примесей, воспаления и песка.

Для профилактики мочекаменной болезни, я принимала по 1 таблетке 2 раза в сутки, в течении месяца.
Эффективностью препарата я очень довольна. Это средство, прекрасно влияет на работу почек и не вызывает побочных эффектов. Цена за 100 таблеток в упаковке 550 рублей.

Был ли полезен отзыв?

Простыла, и возникли жуткие боли в животе, стало часто бегать в туалет, а у меня всегда были проблем с почками, побежала в больницу, выяснилось, что у меня цистит. Врач выписал таблетки, цистон и еще пару.
Продается он коробочке:
Цистон: инструкция по применению, отзывы средства для почек
внутри баночке 100 штук таблеток:
Цистон: инструкция по применению, отзывы средства для почек
внутри подробная инструкция, о составе, способе употребления, информация о производители и т.д.
Цистон: инструкция по применению, отзывы средства для почек
Принимать начала сразу, в первый же день выпила 8 таблеток, последующие дни пила по 2 три раза в день, после еды, как и прописала врач. Скажу сразу полегче стало на второй день, реже стала бегать в туалет, пила в течение трех недель, долго конечно, зато эффективно, цистит у меня полностью прошел.
Препарат оказывает противовоспалительное и спазмолитическое действие.
Так же его назначают для удаления песка из почек, или если есть камни для устранения болей.
В составе только натуральные компоненты, ни какой химии.
Противопоказаний совсем мало это индивидуальная непереносимость компонентов.

Так, что если кто-то столкнется с подобной проблемой рекомендую, стоят недорого, эффективный и можно найти в любой аптеке.

Был ли полезен отзыв?

Когда я обратилась в поликлиннику для обследования общего состояния здоровья, оказалось, что у меня обнаружен песок. Терапевт объяснила, что это может стать причиной образования камней в будущем, потому нужно его выводить, и прописала препарат "Цистон". Лечение мне было назначено двумя курсами, между которыми я сделала месяц перерыва.
Препарат выпускается в виде таблеток, содержит только натуральные компоненты.
Я принимала его по 2 таблетки в день, никаких побочных эффектов при этом не ощущала.
В упаковке 100 таблеток, их вполне достаточно для нормализации функций почек.
Обратившись к врачу уже повторно, я получила хорошие анализы, песок не обнаружен.
У мужа также случилась такая же проблема, но и ее мы смогли преодолеть с помощью хорошего индийского препарата "Цистон", теперь с почками все хорошо.

Был ли полезен отзыв?

Здравствуйте всем, кто читает мой отзыв!

Хороший, растительный препарат мне выписывал уролог, когда у меня возникли первые проблемы с почками. Чтобы всё захватить на ранней стадии я стала принимать всё, что мне было прописано и это дало хороший эффект.

Препарат имеет только растительные компоненты . конские бобы, мимоза, её главная часть семена, базилик, а именно листья и стебли, полевой хвощ, который славится своими хорошими свойствами при болезнях почек и другие растения.
Цистон: инструкция по применению, отзывы средства для почек

Назначают препарат тем, у кого есть проблемы с мочевым пузырем, начинают образовываться камни, аналогично полезен будет и если обнаружили камни в почках, инфекции в моче - половой системе, часто выписывают его при беременности, подагра и другие.

Дозировка препарата составляет по 2 таблетки принимать нужно 2 - 3 раза в день, это соответствует только для взрослых, именно так мне и назначали. Детям дозировка выписывается чуть менее - по 1 таблетке, но так же 3 раза в день.

Применяла таблетки курсом 1 месяц, совместно со всеми выписанными препаратами почувствовала что они действуют, мои почки не так сильно реагировали, если вдруг выпивала больше воды, чем надо, никаких резей и колик в пояснице. Главное, что препарат не дает развиваться болезни дальше, а это огромный плюс.

Состав таблеток очень хороший, стоят не так дорого, поэтому рекомендую.

Был ли полезен отзыв?

Этими таблетками я лечусь довольно давно. Дело в том, что я страдаю хроническим пиелонефритом, и обострения происходят примерно 2-3 раза в год.

Эти светло-коричневые таблеточки - комбинированный препарат с противовоспалительным, диуретическим и противомикробным действием. И. что особенно важно для меня, это растительное средство. Потому что при хронической форме заболевания совершенно невозможно обойтись без лечения антибиотиками (при очередном приступе болезни), что, естественно, очень вредно для желудка и кишечника. Так вот я приспособилась использовать эти таблеточки с растительным составом для профилактики обострений своей болезни почек. Я пропиваю курсом это лекарственное средство в период ремиссии, номального самочувствия для профилактики приступов пиелонефрита. И довольно успешно: препарат выводит соли, мочевую кислоту, оказывает бактерицидное действие, нейтрализует микробы в мочевых путях, этим предотвращает возникновение обострений. Я могу с уверенностью сказать, что при систематическом применении этих растительных таблеток мне удалось значительно сократить количество обострений своей болезни.

Был ли полезен отзыв?

Мочекаменная болезнь, подагра, инфекции мочевыводящих путей, цистит. Если вам знакомы эти слова, то натуральное лекарственное средство Цистон непременно поможет. Это лекарство представляет собой растительное средство, которое снимет спазмы и выведет камни из мочевого пузыря и почек, а так же предотврит воспалительные процессы.

Цистон состоит исключительно из натуральных веществ. Основными растительными компонентами являются:
  • экстракт дидимокарпуса стебелькового
  • камнеломка язычковая
Достоинство этого лекарства заключается в его скором действии, при этом лекарство воздействует на организм очень мягко.

Цистон: инструкция по применению, отзывы средства для почек

Категории