УРОЛЕСАН ПРИ ЦИСТИТЕ ОТЗЫВЫ - Кому нельзя пить уролесан, Блог Веснушки

Уролесан при цистите: характеристика препарата, правила приема, отзывы людей об эффективности

Posted By: Веснушка 23.11.2016

Мне помог Уролесан от цистита и болей в почках. Прочитала, что нельзя применять препарат, если камень больше 3 мм(( а мне. при камне 7мм врач Уролесан прописал. В «небеременное» время при малейших признаках этих заболеваний пью и Уролесан, и Фуразолидон».

Применение капсул (таблеток) показано только для детей старше 14 лет и взрослых. Выводится лекарство и с желчью, и с мочой. Во время курса лечения Уролесаном нельзя употреблять алкогольные напитки. Побочных эффектов от этого сочетания не отмечалось, в какой бы лекарственно форме Уролесан ни принимался. Уролесан применяется в комплексном лечении мочекаменной болезни уже более трех десятилетий.

Уролесан: новый взгляд на инструкцию по применению

Этот препарат назначают не отдельно, а вместе с антибактериальными и спазмолитическими средствами. Его можно пить как в остром периоде, так и в качестве профилактики следующего обострения хронического процесса. На отечественном фармацевтическом рынке нет препарата, который бы содержал точно такие же компоненты, как Уролесан.

Не обладает спазмолитическим действием, в отличие от Уролесана. Канефрон. В его состав входят совершенно другие травы. Имеет такое же хорошее лечебное и профилактическое действие, как и Уролесан. Цистон — тоже растительный препарат, который не уступает по эффективности ни Канефрону, ни Уролесану. Если у вас большой коммментарий-рассказ о вашем опыте лечения мочекаменной болезни, то перейдите на на эту страничку и оставьте его там. Ваш рассказ после проверки попадет в рубрику Ваши отзывы.

При цистите Уролесан не эффективен, так как не влияет на бактерии, вызывающие цистит. Я пила препарат Монурель – в его состав входит экстракт клюквы (лучшего средства при цистите) и витамин С, которые разрушают бактерии и меняют состав мочи, что не дает инфекции вновь возобновиться.

Поэтому если врач прописал антибактериальные препараты, то дело куда быстрее идет в сочетании с уролесаном. У меня тоже при 7 мм. Но камни уже в мочевом пузыре. Камни больше 6 мм необходимо дробить, и только после этого пить мочегонные, смените врача, ваш — некомпетентен. Про почки понятно, что не стоит препарат принимать. если камень больше 3 мм. Как быть с желчным пузырём и протоками? С почками проблема. но камней нет, а вот в желчном- есть камни и не маленькие.

Сестра выписала памятку на уролесан на отдельном клочке. Выводится ли желчь с помощью уролесана? Если сразу была реакция, я бы бросила прием и начала бы какое-то другое нормальное лечение. Я только запустила болезнь, начитавших «положительных» отзывов и натуральность препарата.

Да уж, кому только в голову пришло рекомендовать якобы лечебный препарат Уролесан! А почему Вы считаете, что если средство Вам не помогло, то и никому не должно помогать? При первом же применении через 15-20 минут боль в почках прекратилась.

Уролесан при цистите: характеристика препарата, правила приема, отзывы людей об эффективности

Особенности применения при камнях или песке в почках

Но повторюсь, что именно от уролесана боли уменьшились (антибиотик начала принимать днем позже). Обратился к врачу, положили в больницу, назначили пить цистон и фурадонин.

Что пишут об Уролесане те, кто его применял

У меня были колики но терпимые… Вообщем по уролесану сложно чтото сказать при болях он не помогает, если колики в больнице колят сразу баралгин или кетарол. А насчет моего застрявшего камня пока неясно, если он провалиться в мочевой то выпишут и скажут жди когды выйдет. Извиняюсь выше в сообщении допустил ошибку в больнице дают принимать уролесан в капсулах и фурадонин.

Уролесан при цистите: характеристика препарата, правила приема, отзывы людей об эффективности

Об уролесане говорят пациенты

Наши почки: симптомы заболевания почек у взрослых• Уролесан: новый взгляд на инструкцию по применению• Почки болят или это симптомы других болезней?• Канефрон: инструкция по применению. Отзывы об Уролесане будет полезно почитать тем, кто уже задумался над приобретением данного препарата: по назначению врача, по совету знакомого или из-за рекламы по одному из каналов телевидения. Ниже приведем отзывы людей, которые, по их собственному утверждению, имели опыт применения препарата.

Таким образом, вы получили инструкцию по применению Уролесана. Хотелось бы воочию увидеть человека, которому бы помог Уролесан при цистите. В последнем случае (то есть при часто рецидивирующем цистите) возможен длительный, до полугода, прием Уролесана. В урологии и нефрологии Уролесан применяют совместно с антибиотиками («Цефтриаксон», «Ципрофлоксацин», «Нитроксолин» и другими), а также со спазмолитиками («Но-шпа», «Спазмалгон»).

Категории