ФИТПАРАД ЗАМЕНИТЕЛЬ САХАРА ОТЗЫВЫ ВРАЧЕЙ - состав, отзывы потребителей и врачей, Наивный взгляд

Сахарозаменитель полиол эритрит - отзывы, рецепты, фотоСегодня я отвечу на вопросы и расскажу о новом сахарозаменителе эритритоле или эритрите, о вреде и пользе этого полиола, как заменителя сахара, и какие о нем отзывы. Один из таких сахарозаменителей, недавно появившийся на полках магазинов и аптек, – природный заменитель сахара нового поколения«ФитПарад №1», разработанный компанией «Питэко».

Вопрос: Чем так хорош «ФитПарад №1»? Почему эндокринологи и диабетологи рекомендуют употреблять его в качестве сахарозаменителя? Все его ингредиенты получены только из натурального сырья. Он не содержит ГМО и, в отличие от синтетических сахарозаменителей, абсолютно безвреден для организма. Сахар крови при этом в норме, остальные показатели тоже. С разрешения врача оставила Фит-парад в рационе.

Я давно слышала о заменители сахара под брендом «Fit parad», но купить удалось мне его лишь недавно. Я стала не употреблять сахар и не добавлять его в блюда, ранее я пользовалась натуральной Стевией, но я не могла к ней привыкнуть из за привкуса, очень отличается от сахара. Я уже давно не покупаю сахар и не использую его в чистом виде,даже цену на него не знаю,но при этом не отказываю себе в сладкой жизни. Спросите,как же это возможно.

Сахарозаменитель полиол эритрит - отзывы, рецепты, фото

Сахарозаменитель полиол эритрит — отзывы, рецепты, фото

Я не сладкоежка, чай и кофе уже много лет пью без сахара. Удивительно, что такая сладкоежка, как я, решила написать свой первый отзыв о сахарозаменителе, а не о любимых шоколадках, тортиках и пирожных! Когда сидела на диете, мой диетолог был категорически против заменителей сахара. Заменитель сахара на основе эритрита и стевии ФитПарад!)))) тааддаааам:)))))) Он непременно Вам нужен, если Вы: Сторонник или сторонница системы здорового, правильного питания!

Полиол эритрит или эритритол — что это за сахарозаменитель?

Не считаю их необходимой и незаменимой частью рациона даже для человека, отказавшегося от сахара. Также я почти моментально отказалась от сахара в чистом виде, получаю его из фруктов и других продуктов.

Сахарозаменитель полиол эритрит - отзывы, рецепты, фото

Сахар вредный. Всем доброго времени суток! Пишу отзыв о замечательном сахарозаменителе! Т.к. все уже знают о вреде сахара, не буду об этом писать. Но если нам нельзя сахар, то что же делать?

Собственно, о сахарозаменителе «Фит-парад» я узнала именно на этом сайте, по отзывам. Раньше я пробовала подсластитель на сорбите в таблетках и после этого зареклась пользоваться ими вообще, настолько гадким был чай с такой альтернативой сахара. В промышленных целях эритритол получают, чаще всего, из кукурузы. Хоть и вес всего 200 грамм, но хватает его на долго и заменяет пачка 2 кг обычного сахара.

Приятный вкус, но я сахар и так не употребляю в чистом виде у нас дома поэтому не пошла. А вот в таком для дессертов вещь отличная. Вообще я употребляю мёд, но в напитках его не собираюсь размешивать) Да и в выпечку удобнее добавлять именно Фит парад. Сахар не употребляю уже год)П.с.

Да, все сахарозаменители, дошедшие до полки, прошли входной контроль. Это заменители на основе сахарина, цикламата, аспартама, ацесульфама. К сожалению, они либо имеют неприятный «металлический» привкус, либо неустойчивы при нагревании, либо нестабильны в кислой среде, и, наконец, просто небезвредны для здоровья. Вопрос: Тогда, может, употреблять растительные сахарозаменители?

Как я стала противником сахара?

К примеру, фруктоза (или фруктовый сахар) обладает такой же как сахар калорийностью (около 390 кКал на 100 г), и поэтому её приходится вычеркивать из перечня диетических продуктов. Вопрос: Так что, больным диабетом, да и просто следящим за своим весом людям, всё-таки, придётся забыть о сладком?

Наука не стоит на месте, и сегодня эндокринологи и диабетологи могут посоветовать Вам ряд высокоэффективных сахарозаменителей, не обладающих побочными эффектами. Ответ: Ответ прост. «ФитПарад №1» обладает целым рядом несомненных достоинств и, к тому же, по сравнению с ранее известными сахарозаменителями, лишен присущих им недостатков.

Ответ: Это эритрит, стевиозид, экстракт топинамбура и сукралоза. Стевиозид. Натуральный сахарозаменитель, получаемый из травы стевии, растущей в диком виде в некоторых частях Парагвая и Бразилии. Может использоваться всеми людьми, включая беременных женщин и детей любого возраста.

Сахарозаменитель полиол эритрит - отзывы, рецепты, фото

Повторюсь, сахарозаменитель «ФитПарад №1» – инновационный подсластитель высочайшего качества. Он изготавливается с использованием последних достижений науки и технологий на современном оборудовании. С уверенностью можно сказать, что «ФитПарад №1» отвечает всем требованиям Института питания Российской Академии Медицинских наук и Роспотребнадзора.

Отзыв врача о «ФитПарад»: Когда сладкое полезно!

На сегодняшний день самый безопасный – это эритритол и стевия сухая молотая. Стевия и стевизоид – разные вещества. У меня диабет 2 типа, специфическая диета со строгим ограничением углеводов, полный запрет сахара и некоторых фруктов. Нет никаких научных доказательств вреда аспартама и прочих “химических” сахарозаменителей, хотя уж они они-то проверялись раз в 100 чаще, чем натуральные.

Чем эритрит лучше сорбита и ксилита?

У моей дочери диабет 1 типа. В первый год болезни она принимала сахарозаменители: на основе аспартама и фруктозу. Я спросила у врача про сахарозаменители. Она ответила: ешьте сахар! Проверено временем. Что делать? 2) По скольку эритрит имеет степень сладости 0,65-0,7 раз. чем обычный сахар то как можно приравнять к сахару?

Повальное увлечение диетой Дюкана и правильным питанием ПП не обошло и меня. В наличие имею 5 лишних кило веса и потребляю много сладкого и выпечки. Жить без них не могу. Диета Дюкана в этом плане стала спасением, потому что можно выпечку! Все знают, что сахар очень калорийный, поэтому те, кто следят за своей фигурой, ищут ему замену. Скажу вам по секрету, на Дальнем Востоке не распространен этот сахарозаменитель.

Сахарозаменитель полиол эритрит - отзывы, рецепты, фото

Отзывы наших читателей: (11)

Зачем вообще нужен сахарозаменитель? Решила заняться своей фигурой и перешла на питание Доктора Дюкана (диета, но для меня все же питание). Я из тех девушек, которые следят за своим питанием, контролируют вес и занимаются спортом. Такс…Сегодня я хотела бы рассказать о отличном сахарозаменителе Fit Parad! Я давно придерживаюсь правильного питания и давно ищу качественный сахарозаменитель. Перед покупкой познакомилась со всеми отзывами здесь на этот продукт, но читала их скорее ради любопытства, а не с той целью, чтобы они мне помогли принять решение.

В своей старой статье о сахарозаменителе на основе листьев стевии я говорила, что на тот момент это самый натуральный и безопасный заменитель сладкого. Совершенно новый, высококачественный продукт из натуральных компонентов, заменитель сахара Фит Парад® предназначен, прежде всего, для диетического и лечебно-профилактического питания.

Категории