Что такое АСД 2 и как его используют при диабете?

-- Доступные и эффективные натуральные средства против сахарного диабета

АСД 2 представляет собой биологический стимулятор, лекарственное средство, используемое для лечения самых разных патологий, но не признанное официальной медициной. Более 60 лет препарат применяется без одобрения государственными фармакологическими структурами. Приобрести его можно в ветеринарных аптеках либо через интернет. Полноценных клинических исследований данного препарата не проводилось, поэтому, используя АСД 2 в лечебных или профилактических целях, люди действуют на свой страх и риск.

АСД 2: общая информация

История создания препарата весьма интересна. В 1943 году засекреченные лаборатории нескольких правительственных институтов СССР получили государственный заказ на разработку новейшего медицинского препарата, целью которого была защита людей и животных от радиационного излучения и повышение иммунитета.
И лишь Всесоюзный Институт Экспериментальной Ветеринарии (ВИЭВ) смог разработать средство, отвечающее поставленным требованиям. Лабораторией, получившей уникальное лекарство, руководил кандидат наук А. В. Дорогов, использующий в своих исследованиях нетрадиционный подход. В качестве сырья для создания препарата были использованы обыкновенные лягушки.

Полученная в результате многократных экспериментов в 1947 году жидкость обладала:

• Антисептическими;
• Ранозаживляющими;
• Иммуностимулирующими;
• Иммуномодулирующими свойствами.

Препарат был назван АСД: антисептик-стимулятор Дорогова.

В дальнейшем лекарство было модифицировано: в качестве сырья стала использоваться мясокостная мука, что никак не сказалось на свойствах получаемого препарата, но зато значительно снизило его себестоимость. Первичный раствор препарата подвергался возгонке и разделению на фракции. Именно фракции препарата, получившие названия АСД 2 и АСД 3, стали применяться для воздействия на живые организмы.

Сразу после своего создания препарат стал применяться в некоторых московских клиниках, в частности его использовали для лечения партийной элиты. Лечились этим препаратом и обычные люди на добровольной основе, среди них были даже онкологические больные, которых традиционная медицина обрекла на смерть.

АСД 2 при диабете

1. АСД 2 способствует эффективному снижению сахара в плазме крови (особенно в тех клинических ситуациях, когда диабет еще не запущен).
2. Применение лекарства при диабете способствует также естественной регенерации клеток поджелудочной железы. Поскольку данный орган при СД часто функционирует неполноценно, его восстановление может полностью купировать симптоматику заболевания.

Фармакологическое действие препарата при диабете подобно эффекту инсулина. Принимать его нужно внутрь по определенной схеме: лекарство (несколько капель) растворяется в воде и применяется в увеличивающейся дозировке в течение нескольких недель.

biE2ydKsskE - Что такое АСД 2 и как его используют при сахарном диабете?

Что такое АСД 2 и как его используют при диабете?

АСД-2 -- антисептик стимулятор Дорогова является продуктом сухой перегонки мясокостной муки, относится к группе биологически активных веществ. Препарат АСД-2 обладает выраженным антисептическим действием, практически нетоксичен, не обладает кумулятивным действием.

Свечи с АСД-2 обладают иммунокоррегирующим, противоопухолевым, противовоспалительным, антисептическим, противогрибковым и противовирусным действием.

Показания к применению свечей АСД-2:

- Доброкачественные и злокачественные опухоли различной локализации;
- Иммунодефицитные состояния;
- Грибковые и вирусные заболевания;
- Хронические дерматиты;
- Псориаз;
- Бронхиальная астма;
- Заболевания желудочно-кишечного тракта: гастриты, энтериты, колиты; дисбактериоз; глистные инвазии;
- Заболевания сердечно–сосудистой системы: гипертония, варикозное расширение вен;
- Воспалительные заболевания мочевыделительной системы: пиелонефрит, цистит;
- Воспалительные заболевания половой сферы: аднексит, кольпит, эрозия шейки матки, хламидиоз, трихомониаз; генитальный герпес, кандидоз;
- Артрозы, артриты;
- Геморрой;
- Импотенция.

Вводят по 1 свече 1 – 2 раза в день (индивидуально); курс 10 - 20 дней. При необходимости курс лечения повторяют.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ
Не выявлены

Что такое АСД 2 и как его используют при диабете?

Способов приёма внутрь АСД-2 множество. Этот вариант хорош для людей, особо восприимчивых к запахам.

Что такое АСД 2 и как его используют при диабете?

Способ применения АСД-2 фракция :

Универсальный график приема АСД фракция 2 (при всех заболеваниях)

1-й день. утром 5 капель, вечером 10 капель

2-й день. утром 15 капель, вечером 20 капель

3-й день. утром 20 капель, вечером 25 капель

4-й день. утром 25 капель, вечером 30 капель

5-й день. утром 30 капель, вечером 25 капель

6-й день. утром 35 капель, вечером 35 капель

7-й день. перерыв.

Далее применять 35 капель утром и вечером постоянно.

Категории