Олиджим Эвалар отзывы

Олиджим Эвалар - БАД, снижающие риск нарушений углеводного обмена. Способствуют снижению повышенного уровня сахара в крови, поддерживают в норме выработку инсулина, повышают чувствительность к нему клеток всех органов и тканей организма, снижают чувство голода и тягу к сладкому, способствуют нормализации углеводного обмена, способствуют защите клеток поджелудочной железы от повреждений. Показания к применению Прием Олиджима корректирует рацион питания в сторону его оптимизации и помогает предупредить развитие сахарного диабета. Способ применения: Взрослым по 2 таблетки Олиджима 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема 25 дней. Рекомендуется регулярный прием с 5-дневным перерывом. Побочные действия: Из побочных действий от приема Олиджима возможны аллергические реакции. Противопоказания: При индивидуальной непереносимости компонентов продукта, беременности, кормлении грудью противопоказано принимать Олиджим. Беременность: При беременности принимать Олиджим противопоказано. Передозировка: Нет данных о передозировке препарата Олиджим. Условия хранения: При температуре не выше 25 °C. Форма выпуска: таблетки 0.52 г; таблетки 1 г. Состав: Инулин, джимнемы экстракт. Инструкция Олиджим Эвалар »

Все отзывы Олиджим Эвалар

Катя Черничка 12 марта, 2017 год

У меня всегда был полный живот и недавно обнаружили повышенный холестерин. Диетолог сказала, что при этом высокая вероятность появления сахарного диабета. Поэтому решила пропить для профилактики Олиджим, т.к. он регулирует сахар и помогает избежать диабета. Я предпочитаю перестраховаться и не заболеть, чем все пропустить и потом лечиться. Еще принимаю препарат для снижения холестерина тоже от Эвалар.

Галина 10 марта, 2017 год

Ни для кого не секрет, что диабет оказывает негативное влияние в целом на организм, на обмен веществ и т.д. У меня диабет проявляется повышенной утомляемостью и слабостью. Особенно когда погода не радует, вообще чувствую себя все время вялой и уставшей. Пью сезонные витамины, но с развитием диабета их усвоение желает лучшего. Посоветовавшись со своим врачом, у которого наблюдаюсь, купила специализированные витамины для диабетиков Олиджим, в упаковке отдельно витамины и минералы есть, целый набор. Пью уже почти месяц и результат есть! Я стала чувствовать себя лучше, бодрее, перестали так мучить скачки сахара в крови. Действительно чувствую, что и обмен веществ нормализуется потихоньку, похудела даже немножко. И главное, то не чувствую себя постоянно вялой, очень рада, что нашла такие витаминки.

Вита 20 февраля, 2017 год

Я начала принимать Олиджим, когда села на диету и поняла, что единственное, что не могу сделать – это отказаться от сладкого. Где-то прочитала, что этот препарат подходит и нужен не только людям с диабетом, но и тем у кого проблемы с усвоением сахара. А это как раз одна из причин тяги к сладкому. Олиджим каким-то образом помогает правильному расщеплению и усвоению сахара в организме. В результате сладкого хочется меньше, потому что у организма пропадает потребность в глюкозе. Мне он помогает и выдерживать диету намного легче.

Виола 14 февраля, 2017 год

При недавних анализах выяснилось, что мой сахар в крови на грани, скачет на критическом уровне. Ужасно расстроилась вроде и в семье никто не болел, откуда у меня это вылезло, и лишнего веса особо нет. Посоветовали в больнице попринимать чай Олиджим, он на основе всяких трав, как раз для поддержки нормального уровня сахара в крови, ну и, конечно, питание подкорректировать. Пропила я чай три месяца, чай очень приятный, сбор трав, я такие очень люблю. Не ожидала, чт он мне так уж поможет, но все равно с надеждой пила) И как же я удивилась, что сахар снизился до 5, то есть стал вообще так в пределах нормы. На радостях купила себе еще этот чай Олиджим, чтобы через ару месяцев повторить курс, теперь надо за сахаром следить, особенно если есть возможность сделать это с помощью натурального чудодейственного чая))

Гренка 9 февраля, 2017 год

Из-за лишнего веса и наследственности я нахожусь в зоне риска по диабету. Эндокринолог назначил Олиджим, как только появились первые признаки нарушения уровня сахара в крови. На данный момент я принимаю этот препарат примерно год, а также стараюсь соблюдать диету и могу сказать, что хотя это и БАД, а не запатентованное лекарство, все равно препарат работает и помогает. С началом приема снизился аппетит и небольшой порции сладкого стало хватать, чтобы не хотелось еще. Благодаря этому я похудела на несколько килограмм и обмен веществ постепенно нормализуется. Я вижу это по коже, волосам, ногтям, даже резкий запах пота прошел.

Василиса 20 декабря, 2016 год

Недавно в больнице сдавала анализы и очень расстроилась, когда узнала, что уровень сахара в крови у меня выше нормы. Я очень пугливая на такие вещи, запаниковала даже. Обратилась за советом к одной моей хорошей знакомой, она врач. Посоветовала мне продукцию Эвалара и сказала, что у них есть несколько эффективных средств для поддержания уровня сахара в крови. В аптеке я нашла чай Олиджим, а основе листьев крапивы, смородины, плодов шиповника и брусники. После полутора недель употребления этого чая (2 раза в день во время еды по стакану) я пошла снова сдавать кровь, чтобы проверить уровень сахара. Сахар оказался в норме. Тут я вздохнула с облегчением. Через еще полторы недели я пошла еще раз и снова все в порядке. Очень рекомендую данный продукт, поскольку эффект на лицо, да и состав просто идеален.

Юсупова 30 ноября, 2016 год

Я диабетик и высокий сахар в крови недопустим в моем случае. Решила начать прием Олиджима. Сахар пришел в норму. Другого ничего не принимаю, этого вполне достаточно при диабете.

Гость 24 ноября, 2016 год

Я купил в аптеке Олиджим чай при диабете. С удивлением заметил, что он очень насыщен вкусом. И вкус натуральный без химии. Можно пить и наслаждаться каждым пакетиком. Да уровень сахара в моей крови перестал скакать как качели. то вверх то вниз. Приятный и полезный чай. И я заметил, что мои домочадцы его у меня стали потихоньку брать и пить.

Гость 17 ноября, 2016 год

Свекровь давно искала чай для себя. У нее сахарный диабет. И найти чай по душе не так то и просто для пожилого человека .Я нашла такой чай. Травяной насыщенный вкус который сахаром только испортить можно. Пить два раза в день. И можно не беспокоится за уровень сахара в ее крови

Марфа Васильна 8 октября, 2016 год

Кто сталкивался с диабетом, знает, насколько это портит жизнь( Постоянный контроль за питанием, за уровнем сахара и т.д. Пройдя обследование и обнаружив повышенный сахар в крови, села по рекомендации врача на диету и естественно стала контролировать свой скачущий сахар, который, мне кажется, менялся даже когда я ничего такого провоцирующего не ела. Мой терапевт предложила поддержать нужный уровень сахара с помощью натуральных БАДов, посоветовала купить чай при диабете «Олиджим», он на всяких травках и вроде как еще должен помочь контролировать питание. Купила я сразу несколько пачек по 20 пакетиков в упаковке, цена, к счастью, оказалась, не заоблачной. на вкус как травяной чай, пахнет приятно, отчетливо чувствуется шиповник. Пью вот уже второй месяц по 2 пакетика в день вместе с едой. И с уверенностью могу сказать, что он помогает! Конечно, у меня случай не запущенный. Но сахар уже на вторую неделю приема у меня нормализовался и сидеть на диете стало знааачительно легче! Хочу допить курс 3 месяца, как и рекомендуется, чтоб поскорее привести себя в норму. Всем здоровья!

Наталья 63 года 21 октября, 2015 год

.У меня СД 2типа.Сахар10-12 ед. если нарушаю диету-15-18 ед.Пила мешашринге-индийская добавка. которая держала сахар в пределах 7-10 ед.С 11 октября принимаю олиджим(узнала совершенно случайно о нем).Сахар утром 7 ед.Но я стремлюсь к норме ,соблюдаю диету, за 5лет я похудела на 13 кг но все равно иногда есть погрешности в диете.Я очень благодарна разработчикам за эту добавку,и передаю ее как красное знамя всем своим знакомым, страдающих сахарным диабетом.СПАСИБО!

Юрий 18 мая, 2014 год

Олиджим Эвалар я стал принимать после операции, мне удаляли грыжу. Так я узнал, что у меня повышенный сахар. Врачи даже боялись делать операцию, чтобы потом нормально заживал разрез. Все таки операцию сделали, были проблемы с заживлением, но все закончилось нормально. Врачи мне сказали, что нужно садиться на диету, никакого сахара, и контролировать обязательно сахар прибором. Я купил себе препарат для проверки сахара и доктор прописал мне таблетки для понижения его. Стал пить таблетки, но постепенно сахар начал сильно понижаться, приходилось есть что-то сладкое, сахар опять повышался. В общем какой-то замкнутый круг. Потом знакомая врач посоветовала мне попробовать Олиджим Эвалар. Он поддерживает в норме выработку инсулина в организме и способствует снижению повышения сахара. Принимал я его 2 раза в день по 2 таблетки. На протяжении 25 дней. Потом 5 дней перерыва. В общем так как написано в инструкции. Сейчас чувствую себя отлично и сахар в норме. Конечно же сижу на диете.

Категории