Таблетки от давления и сердцебиения

Зрители в студии шокированы, насколько несложно абсолютно НАВСЕГДА проститься с ГИПЕРТОНИЕЙ.

Давно и прочно сложилось мнение, что полностью от ГИПЕРТОНИИ избавиться невозможно. Чтобы почувствовать облегчение, требуется непрерывно пить дорогие фармацевтические препараты. Так ли это на самом деле? Давайте разбираться!

Таблетки от давления и сердцебиения

Таблетки от сердцебиения – как подобрать правильный препарат С вами Александр Мясников и передача «О самом главном», в которой мы поговорим о том, как излечить гипертоническую болезнь

Здравствуйте, я Александр Мясников. И мы начинаем передачу «О самом главном» - о нашем здоровье. Передача наша с глубоким познавательным значением. Мы начинаем!

Сноска из Википедии

Артериа́льная гиперте́нзия (АГ) — Устойчивое увеличение артериального давления выше 140/90 мм рт. ст.
Гипертония или гипертоническая болезнь сопровождает 90-95% кейсов АГ.

Артериальная гипертензия — одно из самых распространённых заболеваний сердечно-сосудистой системы. Установлено, что артериальной гипертонией страдают 20—30% взрослого населения. С повышением возраста этот процент только растёт вплоть до 50-65%.

Причины возникновения гипертонии

Среди причин появления гипертонии главными являются избыточный вес, малоподвижный образ жизни, стрессы, неправильное питание, злоупотребление алкоголем. Поэтому основные меры профилактики и предупреждения гипертонии - это здоровое питание, здоровый образ жизни, отказ от вредных привычек.

Таблетки от давления и сердцебиения

Таблетки от сердцебиения – как подобрать правильный препаратАлександр Мясников: основные причины возникновения гипертонии

Как же быть, когда болезнь уже с тобой? Какими методами надо бороться с гипертонией?

Методы борьбы с гипертонией

Мы тут же бежим к доктору, потом в аптеку за медикаментами. Этот способ понижает давление, помогает, но временно. а стабильного выздоровления нет. И другие органы, как печень, почки реагируют на такое количество лекарств не в лучшую сторону. Скорее всего, гипертоники меня поддержат.

Таблетки от давления и сердцебиения

Таблетки от сердцебиения – как подобрать правильный препаратАлександр Мясников: Отзовитесь те, на кого обилие лекарств от гипертонии оказало своё пагубное действие?

кто пострадал от сопутствующего действия медикаментов при лечении гипертонии, помашите рукой?
Вот видите эту массовость. Мы, в нашей передаче, часто говорим о хирургии и медикаментозных процедурах, но очень редко затрагиваем народные методы. Причем не просто рецепты от бабушек, а те рецепты, которые признали в научной среде. ну и конечно же признанное нашими телезрителями.

На сегодняшний день мы имеем радостные вести. Сегодня будет рассказ о том, как проститься с ГИПЕРТОНИЕЙ.

Вы, наверное, сейчас спрашиваете себя, неужели такое возможно? Да, и вы удивитесь еще больше, когда узнаете, насколько это легко сделать!

Как полностью избавиться от Гипертонии

Вы, наверное, сейчас спрашиваете себя, неужели такое возможно?

Вы конечно помните, как я рассказывал вам о возможности "запуска" процесса регенерации организма при воздействии на специальные клеточные рецепторы. Вот так и уничтожаются причины, приводящие к гипертонии.

Объясню вам, как этот механизм действует. При помощи конкретных веществ и антиоксидантов идет воздействие на определенные рецепторы клетки, которые отвечают за ее регенерацию и работоспособность. Информация о больных клетках "перезаписывается" на здоровые. В итоге организм начинает процесс оздоровления (регенерации), а именно возвращает. как мы говорим, к «точке здоровья ».

Главные причины появления Гипертонии:. Препарат ГИПЕРТОФОРТ (GIPERTOFORT) был разработан в результате длительных экспериментов и исследований. Тщательно подобранные натуральные компоненты позволяют ему за недолгий срок выровнять обменные процессы и очистить кровеносные сосуды, а также произвести успокаивающее воздействие на пациента. Как следствие, давление быстро приходит к норме.

Справка: состав напитка Гипертофорт

Таблетки от сердцебиения – как подобрать правильный препарат
1. Фибрегам
Смола акации, способствует выведению холестерина и предупреждает атеросклероз.

2. Пустырник
Уменьшает ЧСС и снижает АД.

3. Боярышник
Повышает сосудистый просвет, приводит к норме ритм сердцебиения, положительно влияет на движение крови в организми.

4. Таурин
Аминокислота, которая ликвидирует сосудистый спазм, действуя на симпатическую нервную систему.

5. Магний
Уменьшает количество холестерина, оказывает релаксационное действие на стенки кровеносных сосудов.

6. Витамин В6
Выводит лишнюю жидкость, снижая кровяное давление.

Препарат ГИПЕРТОФОРТ оказывает комплексное воздействие на организм:
– увеличивает сосудистый просвет;
– снижает давление;
– делает сосуды чище;
– управляет обменными процессами холестерина, оказывает профилактическое действие при атеросклерозе;
– расслабляет и успокаивает.

Как говорят исследователи, через 5-10 дней гипертония исчезает. Главное четко следовать указаниям в инструкции! Этот метод работает, поверьте мне!

Изготовитель выпускает ГИПЕРТОФОРТ в форме разовых пакетиков для растворения в горячей воде. Одна упаковка на 200 мл воды.

Клинические испытания ГИПЕРТОФОРТА

Использовалась стандартная методика испытаний. Была набрана группа из 100 добровольцев, которые в течение 2-х недель, хочу подчеркнуть, под регулярным врачебным надзором. в домашних условиях, принимали по 2 порции препарата в день.

После первой недели приема ГИПЕРТОФОРТА были проведены контрольные замеры давления. Полностью нормализовалось давление у 27 человек из группы (120/80), а у оставшихся оно стало не более 160/100. Ни один пациент не остался без прогресса, минимальная подвижка составила 30 в верхнем значении давления, а в нижнем -15.

По окончании испытаний ГИПЕРТОФОРТА результаты показали полное восстановление АД у 92 человек. Стабильность результата подтверждается тем, что замеры проводились на протяжении недели после окончания испытаний ГИПЕРТОФОРТА.

Таблетки от давления и сердцебиения

Таблетки от сердцебиения – как подобрать правильный препарат Результат применения ГИПЕРТОФОРТ

Гость программы

Сегодня мы можем увидеть и побеседовать с Анастасией Ивановной Королёвой, которой, как и многим другим ГИПЕРТОФОРТ помог.

Александр Мясников: «Расскажите пожалуйста, Анастасия Ивановна, как проходил процесс лечения?»

Таблетки от давления и сердцебиения

Таблетки от сердцебиения – как подобрать правильный препарат Анастасия Ивановна Королева

А.Королева: «Каждый день я чувствовала, как улучшается состояние. Гипертония очень быстро покидала меня! И общее состояние организма улучшалось: исчезли язвенные проявления, можно было позволить себе любую пищу. Я была в недоверии! Потом поняла, что это мой выход! Через некоторое время болезнь ушла вместе с головными болями. Я ощутила себя здоровой к концу курса! Аб-со-лют-но!! В Гипертофорте основное - всестороннее воздействие.

Те средства, что назначают обычно НЕ лечат причину болезни. а только снимают симптоматику. Врачи, запутывая обилием непонятных терминов, вынуждают приобретать дорогие снадобья, не приводящие к желаемому результату тогда, как Гипертофорт просто занимается восстановлением всего организма… Я всё это прошла, говорила уже.»

Таблетки от давления и сердцебиения

Таблетки от сердцебиения – как подобрать правильный препаратЭффективность ГИПЕРТОФОРТ клинически подтверждена, он имеет все необходимые сертификаты.

Александр Мясников: «Спасибо, Анастасия Ивановна!»

Видите насколько прост путь к вашему здоровью.

Будьте внимательны! Заказывайте ГИПЕРТОФОРТ нана официальном сайте. остерегайтесь мошенников.

Таблетки от давления и сердцебиения

Таблетки от сердцебиения – как подобрать правильный препарат Официальный сайт ГИПЕРТОФОРТ

Всего Вам доброго, до свидания

Категории