Победа над инсультом - Программа восстановления

Моя программа предлагает комплексное решение многих проблем больного после инсульта, вот основные из них:

Отсутствие речи после инсульта признак серьезного поражения головного мозга. Но даже в этом случае не стоит отчаиваться. В моей программе собраны простые и понятные упражнения. которые помогут полностью или хотя бы частично восстановить речь после инсульта.

Важную роль играет психологическое состояние больного, ведь все оздоровительные мероприятия должны быть подкреплены мотивацией. настойчивостью, верой в себя и огромным желанием восстановить здоровье.

Восстановление утраченного здоровья

Восстановление здоровья после инсульта требует комплексного подхода, который включает в себя здоровое питание. массаж, базовые физические упражнения и многие другие элементы.

Используя данную программу можно добиться не только значительного улучшения моторики пальцев рук, но и прогресса в восстановлении речи. Поскольку в головном мозге зона отвечающая за речь и кора контролирующая движение кисти и пальцев рук расположены очень близко и тесно взаимосвязаны.

Потеря способности ходить - это тяжелый психологический удар для любого человека. Поэтому в своей работе я уделяю значительное внимание этому вопросу. Сделав только первые шаги. человек перенесший инсульт, чувствует непередаваемую радость, уверенность в собственных силах, возвращает утраченную веру в себя. Это один из ключевых этапов на пути возвращения к полноценной жизни.

Здравствуйте, Дорогие друзья. Несмотря на небольшое время существования нашего проекта я получил множество писем, со многими людьми мне удалось пообщаться в скайпе. Из своего общения с Вами, я понял, что у многих есть желание восстановиться, но не все знают, как добиться поставленной цели. Многие совершают ошибки, которые замедляют процесс восстановления.

Чтобы помочь вам встать на путь который шаг за шагом приведет вас к победе над болезнью я создал 30-дневный курс "Здоровая Жизнь".

Валерий Бабенко о курсе Здоровая Жизнь

Виктор Юрчук: Я когда узнал, что в 2004 году у Валерия Бобенко произошел-инсульт,я был уверен, что он. как бывший спортсмен выступающий за сборную Украины по борьбе сможет победить эту страшную болезнь.Я видел, как ему тяжело было передвигаться по улицам Луганска, но он шел к своей цели, и знал, что его дома ждут любящая жена и маленький сынок. И так изо дня в день используя физические упражнения, обливания водой,заново учился говорить и, только силе воли,терпению и желаю жить. он смог это сделать.И в заключении, хочу всем пожелать Здоровья, Счастья и верить в себя и в своих близких!

Валерий Мирославович: Большое спасибо Валерию Бабенко за поддержку и участие. Он перенес более тяжелый инсульт чем я, но на личном примере доказал, что восстановиться и вернуться к полноценной жизни возможно. Мне очень помогла его программа физических упражнений.

Программа реабилитации после инсульта

Ответить на этот вопрос непросто, но я считаю, что обязан донести своим читателям важное сведение, которое мне преподнесла моя жизнь. И хотя у меня нет диплома психолога, но есть опыт.

Категории