Криолиполиз: особенности и преимущества технологии

Красивая фигура — мечта каждой девушки. Чтобы достичь желаемого результата, прикладывается много усилий: тренировки, массажи, диеты. Однако есть зоны, которые трудно поддаются коррекции. Сюда входит, например, живот, бедра, бока, предплечья. 

Для удаления жира в данных случаях применяется революционная технология — криолиполиз. Методика работы аппарата основана на воздействие холода на организм. За счет этого происходит удаление лишнего жира. Метод считается безоперационным и эффективным. Проводится с использованием специального аппарата — “Зелтик”. Если вас интересует zeltiq цену процедуры следует уточнять индивидуально при консультации со специалистом. 

Этапы проведения криолиполиза  

Записаться на процедуру криолиполиза можно в клинику косметологии и пластической хирургии в Москве Beauty Trend. Здесь работают квалифицированные специалисты с большим опытом. Записаться на прием для первичной консультации можно через официальный сайт. 

Криолиполизация проводится в два основных этапа: 

  1. Определение врачом-косметологом проблемных зон. От количества участков зависит цена процедуры. Также на данном этапе врач подбирает насадку нужной конфигурации.
  2. Воздействие холода на проблемный участок. Сначала на обрабатываемую зону наносится салфетка со специальным гелем. Следом фиксируется насадка “Зелтик”. Дальше с помощью вакуума происходит засасывание жировой складки. Уже после этого она начинает постепенно охлаждаться.

Во время процедуры можно читать, смотреть сериалы или решать какие-либо вопросы по учебе/работе. Пациент никак не ограничен в действиях: главное не вставать с косметологической кушетки. Длительность процедуры — от 35 минут до 1 часа (зависит от особенностей обрабатываемой зоны).

Холодок на коже чувствуется первые 2 минуты. После этого весь дискомфорт уходит. В зоне похудения после процедуры наблюдается небольшое покраснение, но оно быстро уходит. 

Криолиполиз — эффективный и быстрый способ, позволяющий избавиться от лишнего жира. Процедура может проводиться для любой зоны тела. Она считается нехирургической, проходит без разрезов и позволяет убрать 30-40% жира. В клинике Beauty Trend есть два аппарата для проведения криолиполиза. Это позволяет за один сеанс обработать сразу две зоны. Подробнее по безоперационному методу удаления жира сможет проконсультировать врач-косметолог. 

Категории