Как лечить рак 4-ой стадии?

Санан Яйчунов.
Тут никакие прогнозы неуместны. Может, кстати, и излечиться, если будет сильная воля к жизни.

Зигмунтас Лайкин.
мы делали кортексин, когда ребенку был месяц. Как сказали на будущее, чтоб потом проблем не было. хуже не стало, но сейчас бы не делала. Назначал невролог.

Дарашукух Лазарюнов.
http://forumjizni.ru/archive/index.php/t-4032.html

nandabeatrix:
На такой вопрос нельзя ответить конкретно, единственное что человек с раком четвёртой стадии уже не жилец. 3-4 месяца может и меньше.

vadim.armizonov:
Смотря как лечить. В принципе "рака 4-ой степени" не существует уже ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, так как существует международная классификация TNM, по которой Т-4 практически не реально. Данный новомодный диагноз, это просто "умывание рук" и посыл больного умирать. Типа "мы сделали всё что могли", а точнее "получили всё, что хотели". Хорошего врача Вам в помощь, и очень много удачи. Поверьте, что многочисленные рассказы об исцелении - не байки, вот только народу нужно ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ. И желательно на халяву.

399841 399842 399843 399840 397776

Полезные видео по теме:

Лечение онкологических заболеваний 4-ой стадии

Рак четвёртой стадии. Интервью Светозара Богатырёва: http://rakinformburo.ru/intervyu-svetozara-bogatyryova.html

Лечение рака 4 ой степени

http://wavegenetics.org/ Гаряев Петр Петрович. Лингвистико-Волновая Генетика. Лечение рака 4 ой степени с помощью метода волновой генетики. Рафаэль Роек болен раком 4 ой степени. 16 лет назад ему вырезали опухоль в брюшной полости, размером с апельсин. Четыре года назад у него ухудшилось самочувствие и врачи диагностировали новые опухоли, которые поразили его селезёнку, желудок, поджелудочную железу и малую кишку. Операция по удалению была сделана в Варшаве в декабре 2010 г. В марте 2013 г. его состояние опять ухудшилось, сделанное УЗИ показало появление новых опухолей. Также были обнаружены метастазы в печени. Размер самой большой метастазы составляет 6,5 см. Год назад в онкологическом центре в г. Корк (Ирландия) врачи приняли решение начать химиотерапию. После прохождения курса самочувствие не улучшалось и на УЗИ опухоли не изменились. Врачи посоветовали пройти повторный курс химиотерапии, но Рафаэль отказался. И только после ежедневного применения метода волновой генетики, Рафаэль пошёл на поправку, самочувствие его улучшилось, он полон энергии и сил.

Дать свой ответ:

Также спрашивают

Категории